Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
karat

Такси в городе Лыткарино 70 рублей. А если есть груз, то берут 200 руб. Почему так дорого ? Цены монополизированы. Куда смотрит руководство города

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Женщине???? с сумищами из магазина??? а потом удивляетесь почему они вам детей не здовровых рожают или вообще не могут родить...эх, мужики, мало того что сами не телитесь в магазин сходить , так еще и считаете это правильным... :(

Нефик идти одной, не идет в магазин - будет голодным вечером )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
вот прапвильно говоришь

хотя я лично не разу не брала такси)перла сумки сама, но это не есть хорошо

и я пру обычно... летом правда в обед в ашан в скут закинула и норм)) а вот зимой сложней)

_1_ Проблема в том, что он голодным не останется. а наточится сухомятки, потом будет ныть и болеть если долго одной сухомяткой то питаться.

А раз в неделю закупатся я не умею, предпочитаю исключительно свежую рыбу, и коты у меня курицу исключительно свежую едят, а без женщин мало какие мужика закупатся могут впринципе даже со списком, принесут половину не того что нужно)) А если домой он приходит в 11 вечера, допустим? тоже пусть сидит голодный?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А если домой он приходит в 11 вечера, допустим? тоже пусть сидит голодный?))

Ну если не идет по объективным причинам, а не лень с дивана встать, то вопросов нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я стараюсь на неделю набраться,но некоторые жрут очень быстро,поэтому приходится "догонять" на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
он голодным не останется. а наточится сухомятки, потом будет ныть и болеть

некоторые жрут очень быстро,

Прямо как о братьях наших меньших :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну если не идет по объективным причинам, а не лень с дивана встать, то вопросов нет ))

вот вот, ему же тоже нужно свои обязаности выполнять по вечерам, по содержанию дома в рабочем состоянии, по поддержанию рабочего состояния моего скутера...как же его голодным потом оставишь))

mvg, ну не утрируйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
вот вот, ему же тоже нужно свои обязаности выполнять по вечерам, по содержанию дома в рабочем состоянии, по поддержанию рабочего состояния моего скутера...как же его голодным потом оставишь))

Прям взаимоачет какой то ))) дашь на дашь )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Прям взаимоачет какой то ))) дашь на дашь )))))))))))))))))))))))

бартер :jump:

нет, ну а что, вы мне предлагаете еще и в розетках поковырятся и скутер починить?)) это уж точно совсем не женское дело.....тут не дашь на дашь, а каждому по способностям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

А я вот с появлением ребенка забыла про таскание тяжелых сумок))) В коляску на грузишь(туда ооочень много можно положить) и катишь себе спокойненько, хоть по всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
вы мне предлагаете еще и в розетках поковырятся и скутер починить

А что ломаются также часто, как вы ходите в магазин? Может какие-то проблемы с качеством ремонта. Я бы на вашем месте пересмотрел рацион питания бракодела :D

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А что ломаются также часто, как вы ходите в магазин? Может какие-то проблемы с качеством ремонта. Я бы на вашем месте пересмотрел рацион питания бракодела :D

опять утрируете))) кроме скутера и розеток существует куча других мужских бытовых вопросов)) Вот ремонт в комнате своими руками сделал, стены выровнял, покрасил, ламинат положил - и все сам) :P так что рацион только улучшать нужно))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
и все сам

Я не утрирую, просто розетки такая вещь там и ломаться, в общем, нечему. И ремонт розеток это работа неэквивалентная походу за продуктами. Вы же сразу не написали что он у вас такой рукодельный. Вы уж купите ему, что-нибудь вкусненькое сегодня :-)

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

:jump: обязательно))

под "розетками" подразумевалась замена всей проводки перед выравниванием стен))

ломатся там конечно не чему, но помнится пару лет назад она у меня тупо загорелась, хорошо что все дома были. Чуть ковер только подпалился....

В оффтоп мы ушли капитально :D

BlueEyes, в нашем городе так хорошо с дорогами что хотьба с коляской не напрягает? помнится и на это кто-то тут жаловался... Кстати, по теме, а если в такси с коляской, то уже никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
а если в такси с коляской, то уже никак?

Теоретически ее можно разобрать. Ходовую часть в багажник, люльку с ребенком на заднее сидение. Вот только я неуверен, что водитель будет вам помогать это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

вот я думаю сколько он за это потом сдерет, даже если не будет помогать, если за сумки в багажник берут еще 200 сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я не понял 200 рублей за то, что он багажник открыл? Круто. Ну и загрузите ему и колеса от коляски в салон, пусть потом моет.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Наеврное тогда в поездки в аэропорт мы платив рублей 50 за сам трансфер и рублей 900 за провоз багажа :D

А кто нибудь у диспечеров узнавал, это действительно по прайсу? За пользование багажником накручивать цену.

Вопрос без подколки, я если честно серьезно не знаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Во времена союза водитель такси был обязан сам положить вещи пассажира в багажник, а по приезду в пункт назначения сам их оттуда достать. Ну,типа сервис. И деньги за это не брали. Сомневаюсь что эта услуга сейчас платная, согласитесь довольно глупо ехать за 70 рублей и везти сумку в багажнике за 200.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Наеврное тогда в поездки в аэропорт мы платив рублей 50 за сам трансфер и рублей 900 за провоз багажа :D

А кто нибудь у диспечеров узнавал, это действительно по прайсу? За пользование багажником накручивать цену.

Вопрос без подколки, я если честно серьезно не знаю,

Согласен, вопрос уместный. Брать деньгу за провоз багажа можно только, если вес багажа допускает нормы, скажем более 50 кг. А таким образом с нас скоро будут деньги за "подышать" брать. Будут давать лимит 5 вдохов бесплатных, а остальное , если не хватило - плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

я тоже не узнавала, это в названии темы так написано) не +200 только наверное, тут я ошиблась, а 200 вместо 70)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Пару лет назад несколько раз ездил с коляской на такси - как раз люльку с ребенком в салон, а коляску в багажник.

Стоило все по обычным тарифам, водитель помогал. Правда звонили и специально предупреждали, что нужна машина с пустым багажником, в который поместиться шасси коляски.

Вчера ночью ехал на такси (не знаю на каком) - за две остановки (высадить одного пассажира) - 110р. Не уловил ценообразования но спорить конечно лень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Пару лет назад несколько раз ездил с коляской на такси - как раз люльку с ребенком в салон, а коляску в багажник.

Стоило все по обычным тарифам, водитель помогал. Правда звонили и специально предупреждали, что нужна машина с пустым багажником, в который поместиться шасси коляски.

Вчера ночью ехал на такси (не знаю на каком) - за две остановки (высадить одного пассажира) - 110р. Не уловил ценообразования но спорить конечно лень )))

а ценообразования и нет. Водилы сколько хотят столько и говорят. А вот проверить у диспетчера не каждый догадывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
:jump:

BlueEyes, в нашем городе так хорошо с дорогами что хотьба с коляской не напрягает? помнится и на это кто-то тут жаловался...

Дороги конечно не супер, но не напрягает...Лично я, когда покупала коляску, знала какие у нас дороги,поэтому выбирала "по назначению"- внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.