Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
karat

Такси в городе Лыткарино 70 рублей. А если есть груз, то берут 200 руб. Почему так дорого ? Цены монополизированы. Куда смотрит руководство города

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
Все же нет. Некоторые вещи бывают только индивидуальными: массажист, например. Группового массажа я не видел)

с такими ценами оно точно скоро роскошью станет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к Европе...а не хотите ли только за посадку 2,5 доллара, а дальше уж сколько см.,м., и км. проедешь,по счетчику :driver:

ЗЫ: так что у нас еще скромно :D ,все в сравнении познается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вернемся к Европе...а не хотите ли только за посадку 2,5 доллара, а дальше уж сколько см.,м., и км. проедешь,по счетчику

ЗЫ: так что у нас еще скромно ,все в сравнении познается.

Девушка! Готов Вас подвести, как такси, за один рубль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вернемся к Европе...а не хотите ли только за посадку 2,5 доллара, а дальше уж сколько см.,м., и км. проедешь,по счетчику :driver:

ЗЫ: так что у нас еще скромно :D ,все в сравнении познается.

ну, если говорить о такси то да, оно в Германии жуть дорогое, но там и бензин стоит, на порядок выше чем у нас ) Но я говорю про льготы про другие сферы, хотя может эта тема не для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... но там и бензин стоит, на порядок выше чем у нас )

Дружище ...

На порядок ... это в 10 раз!

В начале лета в Германии литр 95-го бензина (Super) продавался в среднем за 1,604 евро.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Дружище ...

На порядок ... это в 10 раз!

В начале лета в Германии литр 95-го бензина (Super) продавался в среднем за 1,604 евро.

=64 рубля, у нас в среднем 28, чего придираться к определениям, в три раза - это тоже не мало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
=64 рубля, у нас в среднем 28, чего придираться к определениям, в три раза - это тоже не мало =)

Дас!

Весьма печально ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=64 рубля, у нас в среднем 28, чего придираться к определениям, в три раза - это тоже не мало =)

где ты видел 95 ультимейт по 28 рублей?

а уровень доходов ты не сравниваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
где ты видел 95 ультимейт по 28 рублей?

а уровень доходов ты не сравниваешь?

Сравниваю, у них там уровень дохода соответствует ценам в магазинах, медицинской страховке и налоговым отчислениям. Но не в этом дело. Стоимость проезда у нас в городе теперь не снизится на прошлый уровень 50 рублей, как ни крути.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернемся к Европе...а не хотите ли только за посадку 2,5 доллара, а дальше уж сколько см.,м., и км. проедешь,по счетчику :driver:

ЗЫ: так что у нас еще скромно :D ,все в сравнении познается.

В Европе и уровень сервиса и кач-во автомобилей, и удобство их же сооовсем другое. Не буду говорить про все машины из нашего такси, но 50% точно сравнимы по сервису и комфорту с тук-туками индии и тайланда :D.

Мне вот интересно сколько км средний таксист наматывает за день, и что там получается при пересчете на бензин. Тогда можно понять насколько оправдано повышение цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Мне вот интересно сколько км средний таксист наматывает за день, и что там получается при пересчете на бензин.

А труд водителя ничто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
В Европе и уровень сервиса и кач-во автомобилей, и удобство их же сооовсем другое. Не буду говорить про все машины из нашего такси, но 50% точно сравнимы по сервису и комфорту с тук-туками индии и тайланда :D.

Если не больше, иногда такие экземпляры приезжают, понимаешь что это твоё приехало, отходишь в сторону и вызываешь новую машину в другой службе, моя жизнь как никак дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor52g

Повышение стоимости такси аргументируется повышением стоимости бензина :hello:

+ смотрите мои наезды на комфорт, сервис, безопасность и тех. состояние машин. думаю, это частично это входит в труд водителя.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Повышение стоимости такси аргументируется повышением стоимости бензина

К сожалению, это единственный аргумент, который еще как то воспринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это единственный аргумент, который еще как то воспринимается.

а есть еще аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка! Готов Вас подвести, как такси, за один рубль!

Заочно почти покорена :лилии,машина к дому :love:

У меня есть(машинка) на чем передвигаться,но иногда(регулярно :) ) пользуюсь и такси.

Если не больше, иногда такие экземпляры приезжают, понимаешь что это твоё приехало, отходишь в сторону и вызываешь новую машину в другой службе, моя жизнь как никак дороже.

:lol: О да ,есть такое :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
В Европе и уровень сервиса и кач-во автомобилей, и удобство их же сооовсем другое. Не буду говорить про все машины из нашего такси, но 50% точно сравнимы по сервису и комфорту с тук-туками индии и тайланда :D.
Вот только горожане не готовы платить больше за более удобные машины. Если еще поднять цену, количество поездок по городу сократится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Вы же явно, и не готовы воспринимать другие аргументы, и не готовы платить.

я всегда готова воспринимать аргументы.

+ я регулярно плачу за такси. сначала до победного пытаюсь вызвонить то, что по 40 р., т.к. по качеству оно ни разу не уступает тому, что по 70 р. А потом если не везет еду за 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
я всегда готова воспринимать аргументы

Если бы Вы были готовы воспринимать аргументы, то Вы бы 1. Понимали, что реальная стоимость поездки уже 100 рублей, 2. Испытывали бы неподдельное счастье при расставании с этими 100 рублями, а так, при Вашем жлобстве, мне жаль, что Вы испытываете депрессию при этом акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы Вы были готовы воспринимать аргументы, то Вы бы 1. Понимали, что реальная стоимость поездки уже 100 рублей, 2. Испытывали бы неподдельное счастье при расставании с этими 100 рублями, а так, при Вашем жлобстве, мне жаль, что Вы испытываете депрессию при этом акте.

для того, чтобы понимать, что реальная стоимость поездки 100 р., мне надо понимать из каких условий формируется эта стоимость. Возможно Вы объясните мне, из каких факторов Вы получаете 100 р.?

испытывать счастье, расставаясь с заработанными деньгами вообще крайне сложно, счастье должно исходить от удовольствия использования/получения приобретенного на них товара/услуги. Однако, как вы правильно подметили качество приобретенной услуги даже на 70 рублей, вгоняет меня в черную тоску прямо-таки.

(для тех, кто напишет не нравится, не пользуйся - пешие прогулки вечером по нашему городу, даже от маршрутки до дома, вгоняют меня в еще большую тоску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Однако, как вы правильно подметили качество приобретенной услуги даже на 70 рублей, вгоняет меня в черную тоску прямо-таки.

Интересно, а на собственной работе Вы, наверное, бьетесь за каждую копейку. Вот это омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

а что в этом омерзительного? каждый человек желает получить все что ему причитается, в том числе полностью свой оклад. Но он же не кричит в конце месяца - у нас такси в городе подорожало, поднимите мне оклад на 20 рублей в день т.к. я поздно возвращаюсь в свою пердь и мне нужно ехать от остановки до дома на такси, начальство это не волнует, так же как и потребителя не должны волновать издержки каждого конкретного таксиста, Вы же не можете объяснить формулу получения стоимости проезда, а только кричите о стоимости бензина (которая за последнии пять лет выросла относительно не значительно, про 9 рублей пять лет назад -вранье!). Любой трезвомыслящий человек готов платить за услуги столько сколько они реально стоят исходя из их себистоимости и АДЕКВАТНОЙ наценки (прибыли), но есть подозрение что себистоимость то не изменилась на двадцать рублей за поездку, значит изменилась на них что? прибыли... т.к. цены на бензин до момента подорожания были такие же, а качество обслуживание не повысилось.

У меня след. вопрос, сколько в среднем в месяц зарабатывает таксист в нашем городе?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
а что в этом омерзительного? каждый человек желает получить все что ему причитается, в том числе полностью свой оклад.

Вы показали свое истинное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а на собственной работе Вы, наверное, бьетесь за каждую копейку. Вот это омерзительно.

Вы не поверите, на своей работе мне приходится биться не только за свои копейки, но и за чужие, к примеру при несовпадении актов по выполненным работам в 1 копейку (а суммы актов много-много значные) для одного автомобильного гиганта, они готовы откусить мне голову.

И я не вижу в этом ничего плохого. Для того чтобы деньги водились, их надо уметь считать.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.