Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Травматическое оружие...за и против!?

Рекомендуемые сообщения

ежик   

сдадут только законопослушные граждане. Я думаю что не для кого не секрет, что на северном кавказе огнестрел есть почти в каждом доме, причем калаш там, далеко не редкость...

Я законопослушным не был и уже наверно не буду, но взвешивать когда воровать миллион, а когда его проще честно заработать я могу. Так нафига мне нужен огнестрел, если я только за него сяду на пятнашку ничего не поимев? Если кавказцы хотят оружие, то пускай работают ментами (из них, кстати, неплохие следаки выходят), а кто не хочет на зону, тот сдаст арсенал. Тут главное показать что всё реально, ствол=срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кавказцы хотят оружие, то пускай работают ментами (из них, кстати, неплохие следаки выходят),

Вы представляет что тогда будет? Земляки этих следаков гулять будут свободно а другие за них сидеть!

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Вы представляет что тогда будет? Земляки этих следаков гулять будут свободно а другие за них сидеть!

Что ж вы всё о грустном, главное правильно проработать закон и чётко следить за его соблюдением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы всё о грустном, главное правильно проработать закон и чётко следить за его соблюдением.

Мне вот нравится как в КНДР чётко следят за соблюдение закона!

Заместитель министра обороны казнён за то, что выпил во время траура по Ким Чен Иру. Заместитель министра обороны казнён выстрелом из гранатомёта «в назидание другим», сообщает южнокорейская пресса. Этот случай не единичный для КНДР. По данным одной из местных газет, в этом году казнили 14 высоких чиновников за распитие алкоголя во время траура.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

тут случай был, человек вышел ночью из бильярдной у Чайки,завернул за угол,получил в бубен бутылкой,овнулся в луже,через 2 часа.денег и кошелька естественно нет. реальный случай,в нашем городе.

интересно у нападавших было разрешение на бутылку? предлогаю сажать,за ношение бутылки. и под страхом тюрьмы,заставить сдать бутылки находящиеся дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
тут случай был, человек вышел ночью из бильярдной у Чайки,завернул за угол,получил в бубен бутылкой,овнулся в луже,через 2 часа.денег и кошелька естественно нет. реальный случай,в нашем городе. интересно у нападавших было разрешение на бутылку? предлогаю сажать,за ношение бутылки. и под страхом тюрьмы,заставить сдать бутылки находящиеся дома.

Если оружие сделают в свободной продаже, тогда готов с тобой поменяться - ты мне бутылкой в бубен и все деньги забирай, а я тебе из пистолета пальну.

Не совсем понял твою позицию, но расскажу историю:

Мой брательник получив на дискотеки один удар в нос был в таком шоковом, невменяемом состоянии, что начал звонить мне и просить собрать всех кого можно и устроить скорые разборки. Я в тот момент показал железную выдержку сказав "Утро вечера мудренее". Утром конечно нервы успокоились - нос не сломан, значит всё можно решить более спокойно. Брательник просто до этого не получал никогда люлей, а если б у него оказался ствол? Я думаю америка отдохнёт со своими стрелками, у нас более горячие и нервные молодые люди. В молодости я тоже был слаб духом, телом, выдержкой, спокойствием и в горячей словесной перепалке запросто мог пальнуть доказывая кто здесь прав. Какое счастье что ствола не оказалось.

А случай непосредственно со мной - Бывшая подруга была изнасилована одним боксером тяжеловесом (о произошедшем я узнал с её уст), я решил за неё отомстить, но моего опыта и массы было недостаточно этого сделать кулаками, по-этому я очень быстро раздобыл огнестрел. Хорошо, что человек продававший мне ствол разубедил меня это делать (по крайней мере на горячую голову). Позже я узнал от её подруги более обширную историю изнасилования и подумал: А я ведь мог в него стрельнуть. Короче, хотелось нежного секса и чуть позже, а получилось чуть раньше и грубее.

Какое счастье что у меня не было под рукой пистолета, а тот что купил утопил на речке. Случайно, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

Ежик,не надо передергивать.Я имел ввиду,что хулиганы,кому надо и бутылкой в лифте двинут. и этот случай подтверждает,что большая часть правонарушений бывет с применением,бутылок и кухонных ножей. никто никогда с официально зарегистрированной на него волыной,да еще и отстреленной на правонарушение не пойдет.Получение огнестрела на них не повлияет. видите,когда Вам надо было,Вы запросто нашли огнестрел,а не сраный травматик,что опять же подтверддает,что все кому надо имеют стволы. В жопе только законопослушные граждане. Причем,если бы на Вас официально висел ствол,Вы бы с ним врятли пошли мочить боксера. А вот,у боксера при наличие зарегистрированного ствола,шансы выжить бы кстати были,а так врят ли.Ибо известно,что круче мастера спорта по борьбе,только мастер спорта по стрельбе.Да и Вы бы задумались,а стоит ли бежать к нему с волыном,не влепет ли он мне пулю в ответ. Наши соотечественники в Израиле нормально ходят с боевым оружием,и не стреляют друг друга.

На мне 2 травмата висит,газюка,и окнестрел,и поверьте окружающие пока живы. Если бы я успел бы в ситуации того парня,увернутся и достать ствол, тоталить бы тех гопников я бы врят ли стал, пальнуть в воздух,по конечностям,положить на землю,вызвать наряд,это если повезет да. Ибо мочить без разбора греховно,и незаконно,потом опознает какая старушка с бессоницей,сам еще и сядешь,да и гильзы летят куда попало и как попало. Факт,что оружие надо в любом случае давать после службы в армии,это полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

кстати у знакомого был случай,коллегу на мкаде завалили ударом сзали и начали пинать,5 человек. Спас служебный травматик.

Кстати есть такая штука.110дж,гражданским такие патроны не продают, Макарычи ими тоже не могут стрелять.боится нас государство.Даже Украинский Хорхе может,наши нет.

Еще раз говорю, идет просто информационная войнушка.Телек пестрит репортажами о палящих чуваках из травматиков. Вы видели хоть один репортаж о самообороне с помощью травматика?О предотвращении правонарашения? нету? а они есть и о них почему то молчат....Я читал сводки проишествий по району,когда выбирал травматик,отчеты на Ганзе...много таких случаев. В плоть до защиты граждан проходящими мимо вооруженными гражданским оружием людьми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

90-тые, блин. Нет, я против оружия. Сколько человек не покалечено, не убито, благо его нет под рукой. Я понимаю, что есть случаи, где он поможет, но при свободном вооружении граждан, граждане пострадают больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-этому я очень быстро раздобыл огнестрел.....

..... а тот что купил утопил на речке. Случайно, блин.

Ежик, к вам уже выехали...отмазка "потерял"-не проканает,придется закаливанием заниматься...искать железяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Смех смехом, но это правда. В постах нужна осмотрительность. Я однажды на одном из форумов в теме про охоту ляпнул что были там то и там то, выставил фоты с "добычей". Так через неделю приехали, проверять документы на нарезное, охотничий билет да лицензию на отстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тела - нет дела. ©

:D

Дядь,а давайте я позвоню в Police и скажу,что у вас хранится калаш на лоджии.Думаете не приедут? :o

А форум "ТЕ, кому надо по долгу службы" почитывают. :hello:

Смех смехом, но это правда. В постах нужна осмотрительность. Я однажды на одном из форумов в теме про охоту ляпнул что были там то и там то, выставил фоты с "добычей". Так через неделю приехали, проверять документы на нарезное, охотничий билет да лицензию на отстрел.

Тэкссссс,сейф ,оружейный надеюсь есть?Разрешение не просрочено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тэкссссс,сейф ,оружейный надеюсь есть?Разрешение не просрочено?

Не, там им показалось что одно из орудий было "неучтеным" (сверили мой пост с фотографией). И плюс не совсем сезон был для охоты. Но линцензия была белая и вполне законная )))

Сейфа и всего остального давно уже нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Дядь,а давайте я позвоню в Police и скажу,что у вас хранится калаш на лоджии.Думаете не приедут? :o

Думаю, приедут. Как не приехать-то. На то мы их кормим. А я их встречу, привечу, может даже чаем напою. Но вот как только они убедятся, что у меня не только калаша, но и лоджии-то не наблюдается, то тогда приедут уже к Вам. Думаете не приедут? И там уж Вам чаем не отделаться. :o:driver::lol:

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати. А анонимные сообщения сейчас как рассматриваются? Принимаются полицией к сведению, кто сталкивался? Или как хулиганство телефонное какое списываются?

Не обязательно с мобилки, или с мобилки "прохожего" ну и т.д. Реально анонимные если.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Угу, плюс где купил, у кого купил и т.д. ))))))))))))

Дело 16 летней давности. Все фигуранты отсидели)). Вещь док утерян безвозвратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело 16 летней давности. Все фигуранты отсидели)). Вещь док утерян безвозвратно.

И вы тоже? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Дело 16 летней давности. Все фигуранты отсидели)). Вещь док утерян безвозвратно.

:130::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Подскажите, есть в городе организация, которая за деньги соберет все необходимые документы на приобретения травматика? Самому некогда бегать по инстанциям...

Ну естествено за деньги...

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

щас экзамен на полигоне надо сдавать,так что полюбому время нужно. так ,что слава... хоть разрешение на оружие как права купить нельзя.пока покрайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

да где то они правы....21 год,пьяным нельзя....вот про магазины переборщили,в машине же его тоже не оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.