Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Случаи в дороге

Рекомендуемые сообщения

e_man   

там видео на 25 минут. куда смотреть, куда перематывать?

я так ничего и не увидел неожиданного. разве что 25 минут езды на приличной скорости без пробок. это да, для московского региона уже дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве что 25 минут езды на приличной скорости без пробок. это да, для московского региона уже дико.

О том и речь!!

Разве, что на восьмой минуте, девка на минивэне испугалась выезжающую газельку с будкой на свою полосу разгона и метнулась с дуру не глядя в левый ряд, успел оттормозиться!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Там всегда так, дорога широкая поток небольшой, пробки, как правило начинаются уже совсем возле Москвы или при дорожных работах. Если б еще бетонку в асфальт закатать, было бы совсем как в сказках про немецкие автобаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
нормально так. видео не моё.

У моего главбуха так сын погиб. Они ехали на паджеро в область. Парень спал на заднем сиденье за водителем, склонив голову на стекло двери. Со встречки точно также выехала фура. Водитель паджеро успел вывернуть вправо, но они были на мосту - узко и места для маневра не хватило. Фура бьет под углом в заднюю левую дверь. Спящему парню снесло полголовы. Был суд, уснувшего за рулем водителя фуры приговорили к 1,5 годам колонии-поселения. Никаких денег взыскать с него не удалось, т.к. нет постоянного источника дохода, собственности и есть малолетние дети. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты со стальными яйцами... гонки в городе на мото

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Мотоциклисты со стальными яйцами...Жесть

Красиво смонтировано, залюбуешься. Но, и правда, жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
Мотоциклисты со стальными яйцами... гонки в городе на мотоссылка гонки,и выручает правельная защита. А при чем "стальные яйца" :lol: Чугунная задница- и то понятней! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вот такая газель ездит по дорогам. Водитель - 24-25 лет пацанчик. Мастер быстрых перестроений из ряда в ряд. Сначала чуть не снес бампер "мне", а потом еще круче с другой машиной. После первого эпизода - мотайте на 4:00 минуту.

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Вот такая газель ездит по дорогам. Водитель - 24-25 лет пацанчик. Мастер быстрых перестроений из ряда в ряд. Сначала чуть не снес бампер "мне", а потом еще круче с другой машиной. После первого эпизода - мотайте на 4:00 минуту.

Видео

это не АСС :D

это придурь на колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

В морду дал?

ну давайте так, что это был не я :)

А так, конечно, некто дал - в профилактических воспитательных целях. Но самое смешное - юный газелист подумал, что это из-за его бибиканья и мигания фарами при финальном перестроении перед ним. Сказал так - "я бы пропустил без проблем, ты бы хоть поворотник включил". Пришлось еще и объяснять за что в морду получил.

Конечно не Асс, а Ass!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
ну давайте так, что это был не я :)

А так, конечно, некто дал - в профилактических воспитательных целях. Но самое смешное - юный газелист подумал, что это из-за его бибиканья и мигания фарами при финальном перестроении перед ним. Сказал так - "я бы пропустил без проблем, ты бы хоть поворотник включил". Пришлось еще и объяснять за что в морду получил.

:):ok::gift:

Правильно)

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Были. Навара имеет всего 1 звезду за защиту взрослого пассажира.

В продолжение разговора о наваре, сколько там у лансера звезд?

li1v8ayjWHI

На 469 км автодороги Москва – Уфа (Кстовский район, Нижегородская область) 26 февраля в 17:40 мск. 33-летний водитель Mitsubishi не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автобусом KIA (маршрут Нижний Новгород - Ульяновск).

Согласно сообщению, в результате ДТП водитель и 30-летняя пассажир Mitsubishi погибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Так и скорость ниже, видно же, автобусник уже тормозил... Да и масса у груженой фуры и у автобуса несколько разные...

Целая машина-то. Шансы выжить были.

Вот и прокладка видимо так думала, обгоняя в повороте по снежной каше...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Меня больше беспокоит пофигизм водителя, которой всё это снял и не остановился. Люди погибли! Дураки, но люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше беспокоит пофигизм водителя, которой всё это снял и не остановился. Люди погибли! Дураки, но люди!

Где он там на своей фуре остановится!!!??? И так одна полоса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.