Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Прямо сейчас по ТНТ

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Вот и получается,что малограмотный ТЫ! :hello:

Вот в результате небольшой беседы выявилось в результате кто есть малограмотный. Так что не надо просто так словами кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hair   

Я что то не пойму, это не Волкушинская дорога,

если это было давно, каким он ещё цифровиком дублировал?

Разметка на дороге, по моему всегда сплошная была, или я не то фото смотрел?

Я может не прав, поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

дегидроциклизация ионной структуры воды в твердом состоянии под действием вихревого воздействия электроколебательных полей переменных плазматических структур при их равноускоренном переходе в невидимый спектр.

ГОСТ Р 9.666-2001. Классификация, обнаружение. Номинальные статические характеристики преобразования. :)

Извините, но я есть очень сильно начинающий уфологх

что-то я не нашел, где фотка?

блин, что за мода, у сайтов такого странного содержания делать такой странный дизайн, серый шрифт на фоне страшных деревьев и с фреймами, посерьезней неужели нельзя делать, так просто мысли вслух...

так нашел ссылка

дефект негатива?

а знаете как в старых фильмах снимали светящихся призраков? кентервильское привидение и т.п.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Грамотность у автора статьи явно хромает... И вообще, мне непонятен ход мысли. Значит исходя из отсутствия машин и присутствия фильтра на камере предполагается, что засвеченное пятно является ни чем иным, как реультатом действия потусторонних сил. Так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

С вами бестолку говорить.Поучите уфологию и полезный инфой запаситесь.А на счет электростатического напряжения-ЭТО ФАКТ!Голову морочите мне вы!И ещё мало терминов не знаю говрите.Куда уж мне до вас ))Учиться и учиться...будем ..как можем учимся..

Мне не прятно говорить с людьми ,которые все оправергают..оптимистов нет!А скептиков пол форума.Не могу найти общий язык.Извените.Не обобщаю!Я занимаюсь..своим делом..мне это нравится!

P.S.по уфо сайтам полазейте...анализируйте мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
С вами бестолку говорить.Поучите уфологию и полезный инфой запаситесь.А на счет электростатического напряжения-ЭТО ФАКТ!Голову морочите мне вы!И ещё мало терминов не знаю говрите.Куда уж мне до вас ))Учиться и учиться...будем ..как можем учимся..

Мне не прятно говорить с людьми ,которые все оправергают..оптимистов нет!А скептиков пол форума.Не могу найти общий язык.Извените.Не обобщаю!Я занимаюсь..своим делом..мне это нравится!

P.S.по уфо сайтам полазейте...анализируйте мысль.

Мы не опровергаем. Мы устраняем пробелы в твоих знаниях. А если уфологи тоже пользуются терминами типа "электростатический вихрь" и у них счетчики гейгера сделаны из вакумных трубок с жидкостью, то таким уфологам место в школе за партой или в психбольнице. Нельзя говорить о том, чего не знаешь и делать вид, что разбираешься в вопросе имея поверхностные дилетантские знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

В счетчике разность потенциалов между катодом и анодом достаточно велика, чтобы разогнать первичные ионы и электроны, образованные ядерной частицей, до больших скоростей. В результате этого первичные ионы, сталкиваясь со встречными молекулами, образуют вторичные ионы и электроны. Число их по мере движения к соответствующему электроду увеличивается: образуется лавина. Возникает газовый разряд, который регистрируется специальным устройство.Счетчик Гейгера..газоразрядная трубка..одна из деталей ...из которых изготовлен дозиметр.А вообще в это трубке жидкость (спирт..наример..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В счетчике разность потенциалов между катодом и анодом достаточно велика, чтобы разогнать первичные ионы и электроны, образованные ядерной частицей, до больших скоростей. В результате этого первичные ионы, сталкиваясь со встречными молекулами, образуют вторичные ионы и электроны. Число их по мере движения к соответствующему электроду увеличивается: образуется лавина. Возникает газовый разряд, который регистрируется специальным устройство.Счетчик Гейгера..газоразрядная трубка..одна из деталей ...из которых изготовлен дозиметр.А вообще в это трубке жидкость (спирт..наример..)

Молодец. Только вот литературу (или яндекс) нужно было почитать пораньше. Ну хоть что-то ты теперь знаешь.

PS Спирт в других трубочках находиться, объемом 0.5 литра. Текст то ты списал (copy-paste), а вот принципа работы так и не понял. Последняя твоя отсебятина вошла в полное противоречие со всем остальным текстом. Газовый разряд в спирте - это сильно. Вот уж точно - не лезь туда, где ничего не понимаешь, а если не понимаешь, то спроси. Хоть дураком не будешь казаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще я на этой "трубке" делал генератор случайных чисел для исследования возникновений порядка в хаосе. Если интересно, как выглядит эта штука - зайди в магазин радиоэлектронных компонентов (Чип И Дип, например) и попроси детальку под названием СБМ-19 (или СБМ20, СИ-8Б). Вот это и будет та магическая трубка. Хотя внутри ничего магического нет. Там закачан легко ионизируемый газ. Внутри два электрода, между которыми большая разность потенциалов (на границе ионизации газа и соответственно возникновения разряда). Пролетание "радиоактивной" частицы достаточно для возникновения разряда. Возникает импульс тока, который поступает на двоичный счетчик импульсов (собственно тут трубочка и заканчивается - дальше идет схема), который считает сколько пролетело частиц (кстати, в приборе по этому импульсу генериться звуковой сигнал), за временной строб, вырабатывемый таймером. По окончании временного строба полученное значение при помощи дешифратора, учитывающего характеристику этой трубочки - сколько импульсов приходиться на микрорентген, выводится на индикатор, а счетчик сбрасывается. И цикл начинается снова. Видишь - всё просто достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Я это и знал.И принцип знаю.Кум ты пойми я это изучал..при том хорошо изучал...ДАВАЙТЕ МЫ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ О КАМЕРЕ ВИЛЬСОН!Не отходим от темы.ТЕМА ПРО ПЛАЗМОЙДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я это и знал.И принцип знаю.

Если б знал, про жидкость бы не гнал. Значит не знаешь. Если хорошо изучал, то тем более бы не сказал. А ты это 2 раза повторил, а во второй раз скопированной откуда-то информации опять прибавил свою про спирт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я это и знал.И принцип знаю.Кум ты пойми я это изучал..при том хорошо изучал...ДАВАЙТЕ МЫ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ О КАМЕРЕ ВИЛЬСОН!Не отходим от темы.ТЕМА ПРО ПЛАЗМОЙДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Дык что говорить про тему, если твои познания настолько поверхностны, что это больше похоже на сказки. То что я увидел по ссылке "чеширского кота" и то, что было сказано про него в этой же ссылке - совсем разные вещи. Там тоже похоже дилетанты работали, раз приняли дефект пленки за аномалию, да еще и описать толком не могут. Похоже откуда-то стащили информацию, даже прочитать толком не смогли.

Кстати, посмотрев, что лежит в разделе "литература" сайта ссылка , мне стало понятно, откуда берутся все эти аномальные явления. Кстати, многое мной давно прочитано. А еще больше книг подобной тематики есть на high.ru. Но вообще, этим увлекаться особо не стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Привет всем!А может создадим группу энтузиастов?будем исследовать АЯ!???Думаем...

Аномальные явления говоришь.

про новые приборы это забавно, полистал я их приборы торсионного поля, или как его теперь называть надо *сионное поле, надо будет как-нибудь спаять на досуге.

литература тоже веселая, статьи начинающих писателей-фантастов или юмор ученых и лаборантов.

а нейтрино никто не пробовал ловить, тоже очень интересно, встречают примерно также регулярно как и плазмойдов.

как же это объяснить своими словами: некоторая масса материи, нет не так.

Некоторое количество энергии в виде плазмы, заключенной в пределах конечного обьема некоторым полем. хмм не звучит....

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Всех берем.

Шашлыки тоже.

:D

Шашлыки шашлыками...

короче, всё как обычно! обсуждают, чё-то исследовать собираются, а только соберёшься поучавствовать в "загадочно-жутко-мистическом исследовании", они сразу уходят от темы и предлагают на шашлыки сходить...

ну нафиг! НЕсерьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
литература тоже веселая, статьи начинающих писателей-фантастов или юмор ученых и лаборантов.

Да не... там книжки в основном про вещества, изменяющие сознание (мескалин, лсд-25 и т.п.). Теперь понятно, отуда у них аномальные явления беруться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Вообщем у всех мысли вполне достойные.

Осталось собраться и попробовать.Авось,что и получится. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Смотрите в феврале-программу "Необъяснимо,но факт".Про геопатагенные зоны.Про Лыткаринский лес....тоже...будет.Это программа-основана на настоящих фактов и суждений.Дай БОГ таким программам процветаний.

НИКАКОЙ ПОДСТАВЫ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

аффтара передачи просто в квн не взяли, вот и отжигает он...............

кстати, я заметил, домохозяйки очень сильно интересуются такого рода программами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
аффтара передачи просто в квн не взяли, вот и отжигает он...............

кстати, я заметил, домохозяйки очень сильно интересуются такого рода программами....

Завидуешь АФФТАРУ?

Он ведь и деньги делает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Завидуешь АФФТАРУ?

Он ведь и деньги делает! :D

В чем, собственно, вся его деятельность и состоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А вы хотите, чтоб он бесплатно работал? даже если он был бы клоуном... без денег работать не станет никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.