Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Прямо сейчас по ТНТ

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Не знаю являются или нет.А в домашних условиях такую не сделаешь.

А вещица хороша!

Можно сделать на компе, а потом лазерной гравировкой нанести на форму для отлива. Тоже не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
Можно сделать на компе, а потом лазерной гравировкой нанести на форму для отлива. Тоже не сложно.

А проба .999fine silver?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
А проба .999fine silver?

Такая проба в банковской сфере используется только для изготовления слитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А проба .999fine silver?

У кого-то серебришко завалялось... Проделки химика-любителя. Нацедил серебришко откуда-нибудь химическим путем и ради прикола сделал монетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Такая проба в банковской сфере используется только для изготовления слитков.

Ну тогда такая монетка не одна есть. Увели слиток, переплавили на монетки и заначили до трудных времен. А парочку для развлекалова в оборот пустили :)

Да и вообще это может быть монета из той же темы, что и сбербанк выпускает.

А национальность ее устанавливается точно? Двухдолларовые монеты есть, но не американские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
sss а нельзя всё таки фото??

или оно 30 мега весит... типа с аномалией ))

Чё-то я не уверен, что jpeg с этого фотоаппарата будет столько весить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Плазмойд у sss самый, что настоящий.Я уфолог.Занимаюсь уфологией 2 год.Сталкивался и не с такими снимками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Ух и ничего же себе вы тут за день накатали. Тема явно набирает обороты..

sss

И тем не менее, я продолжаю относиться ко всему Вами сказанному скептически. Пока тут не прозвучало ничего, что имело бы прямое доказательство или не объяснялось, как сказал Игорь, с точки зрения науки.

Кстати, из курса элементарной физики припоминается, что плазма представляет собой четвертое возможное состояние вещества (кроме твердого, жидкого и газообразного). Если так, то в принципе любое вещество может нести в себе информацию определенного рода. Однако, я никогда не слышал, что такие свойства плазмы были кем-то доказаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну информацию может нести любой объект - само его существование есть информация о его существовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Привет всем!Плазмойд у sss самый, что настоящий.Я уфолог.Занимаюсь уфологией 2 год.Сталкивался и не с такими снимками.

Ну так давай - выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас весит 506 килобайт.

Все равно тема форума мне не позволяет его выложить. :huh:

так уреж! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Image size в Photoshop.

Вариант второй, делаешь почтовый ящик на mail.ru и посылаешь на него письмо с фотографией, потом даешь нам пароль для доступа к ящику.

Onil я тебе 3 раза писал, один в личку, перестань голословно утверждать что ты уфолог, занимаешься исследованиями уже два года и т.д. Во первых это не так много, во вторых ты не уфолог, в третьих твоё образование не дает тебе возможность в этом разбираться даже через 10 лет.

Тебе как минимум два человека (с техническим образованием в котором уклон на физику, а так же геологию) пытаются объяснить это с научной точки зрения, а может даже помочь, навести тебя на нужный след, но для этого нужны показания исследований или другие факты подтверждающие всё тобой сказанное, заметь факты, а именно данные.

А фантастических произведений большое количесто, и на много интересней.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Hair смотри.По -поводу уфологии.Я учусь на банковского работника.Но я ещё занимаюсь уфологией.Не просто так, как мне это хочется.А общаюсь с исследователями,посещаю аномальные зоны,веду отчеты и прием св-во очевидцев.А так я можно сказать в исследовательской группе "Неман".Тем более я с ними плотно сотрудничаю и они очень хорошо приуспевают в своем деле.Это очень хорошая группа ,занимающаяся исследованиями АЯ.Я прочитал не одну инфу,а мн-во статей про уфологию.И могу объяснить некоторые феномены.Мое образование-ВСЕ ДАЕТ!Во-первых я люблю свой колледж.Во-вторых....человек занимающийся уфологией(он уфолог).Я начинающий.Статус уфолога не заслуживают,а его присваивают. В силу своих возможностей.Аргументы и факты у меня есть.Форум это не то.Если есть желание можем поговорить по телефону.Я все понимаю...но вы поймите меня.Я занимаюсь тем,что мне нравится.И я стараюсь на благо народу.если кто-то не верит в существование плазмойдов или то, что на АЗ "дорога смерти" на ней можно встретить нематериальную сущность.Будьте оптимистами,а не скпектиками.В стране будет легче жить.

Возможно я не уфолог,а просто энтузиаст-исследователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Image size в Photoshop.

Вариант второй, делаешь почтовый ящик на mail.ru и посылаешь на него письмо с фотографией, потом даешь нам пароль для доступа к ящику.

Onil я тебе 3 раза писал, один в личку, перестань голословно утверждать что ты уфолог, занимаешься исследованиями уже два года и т.д. Во первых это не так много, во вторых ты не уфолог, в третьих твоё образование не дает тебе возможность в этом разбираться даже через 10 лет.

Тебе как минимум два человека (с техническим образованием в котором уклон на физику, а так же геологию) пытаются объяснить это с научной точки зрения, а может даже помочь, навести тебя на нужный след, но для этого нужны показания исследований или другие факты подтверждающие всё тобой сказанное, заметь факты, а именно данные.

А фантастических произведений большое количесто, и на много интересней.:)

Ок.А,что тебе даст эта фота?Очередная скептическая разборка?

А сам не хочешь позаниматься этим?

Мы ж не занимаемся принудительным набором в группу исследователей.

Хочешь присоединяйся на добровольных началах.Сам все увидишь и услышишь.

Уверяю,скучно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ок.А,что тебе даст эта фота?Очередная скептическая разборка?

Установление истины.

Мне вот интересно, господа уфологи, вы хоть с теорией электромагнитного поля знакомы? Это так, ради интереса. Просто обсуждать показания с приборов (в данном случае цифровой фотоаппарат) не зная даже, что они измеряют и по каким законам измеряемая среда живет, больше похоже на сочинение сказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Будьте оптимистами,а не скпектиками.В стране будет легче жить.

Оттого, что я поверю в "дорогу смерти", мне легче жить не станет...

А,что тебе даст эта фота?Очередная скептическая разборка?

А фота даст подтверждение, что вы тут обсуждаете серьезные вещи, а не сказки рассказываете. Так что, эта легендарная фотография появится или все-таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

блин, ну е-мае, покажите мне это фото, будь оно хоть 50 метров выкачаю...

ссылка сюда сложно выложить? или фотка секретная? только резать не надо, пж-ласта оригинальный файл после фотика З)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, у нас на форуме есть люди, которые неплохо разбираются в цифровой фотографии. Заодно можно и послушать их комментарии к снимку - глюк это, аномальное явление или фотошоп.

Но вообще мне странно, что уфолог считает, что аномальное явление, фактически являющееся проекцией из параллельного мира, фиксируется на цифровое устройство. Можно усомниться в его знаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Onil Возможно я не уфолог,а просто энтузиаст-исследователь. Вот это на много лучше.

Я считаю себя оптимистом, я тебе писал что не издеваюсь, интересная тема, а ещё интересней обсудить это по фактам, вот и всё. Телефон это общение двух людей, а лучше будет обсудить и выслушать разные точки зрения, здесь на форуме.

sss Спасибо, но у меня есть чем занять свой досуг и поверь, мне не скучно, может позже. А помочь могу только интернет рессурс организовать, если есть достаточно интересных статей и визуальных материалов.

Мне вот интересно, господа уфологи, вы хоть с теорией электромагнитного поля знакомы? До конца не изученная тема, до сих пор, но начальные знания иметь надо, Onil это то, о чем мы тебе пытаемся рассказать, просто я уверен по этой теме, на элементарные вопросы не ответишь.

Учиться, учиться, учиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Hair ..спасибо..за коментарии..я энтузиаст-исследователь.Электромагнитное поле...интересно..Переменное магнитное поле.Как заряды разноименные взаимно притягиваются и отталкиваютя.А на счет учубы.Учусь с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Hair ..спасибо..за коментарии..я энтузиаст-исследователь.Электромагнитное поле...интересно..Переменное магнитное поле.Как заряды разноименные взаимно притягиваются и отталкиваютя.А на счет учубы.Учусь с удовольствием.

Ну если интересно, то рекомендую почитать книжки по электродинамике, по квантовой физике, теории относительности. А до этого ознакомиться с теорией поля (как раздел высшей математики). Да и вообще метрологию тоже неплохо изучить. Чтобы понять что есть измерение вообще по своей природе и как оно осуществляется. Тогда, обладая запасом знаний, можно доказать существование явления. Притягивание и отталкивание зарядов - это средняя школа, этих знаний по физике не достаточно.

Кстати, можно попробовать организовать экспедицию (может даже ночную). И посмотреть, есть ли действительно аномальные излучения у нас в лесу. Из приборов взять: 1) Цифровой и плёночный фотоаппарат с возможностью изменения выдержки. 2) Счетчик гейгера. 3) Аналоговый (плёночный) диктофон и чувствительный микрофон..... кто-нить может продолжить список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

была у меня дома зеркалка немецкая - фотик...

да и диктофоны будут цифра+аналог

4) радиприемник нужен еще или(и) рация

ЗЫ фотки где?

представление ЕМ полей как заряды... бухаха, физики падают

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.