Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Прямо сейчас по ТНТ

Рекомендуемые сообщения

Sem   

Igor если по тёплому времени года будет экспедиция, да ещё и ночная, то я с вами полюбак пойду :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
Оттого, что я поверю в "дорогу смерти", мне легче жить не станет...

А фота даст подтверждение, что вы тут обсуждаете серьезные вещи, а не сказки рассказываете. Так что, эта легендарная фотография появится или все-таки нет?

Появится.Потерпи чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Nikon f-301 пленочный, в режиме установки выдержки от 1/1000 до 1 + ручная + на автомате более 1 секунды, в зависимости от освещения, для ночной съемки ещё нужен штатив, могу достать, да и водки в такую погоду :D:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
если по тёплому времени года будет экспедиция, да ещё и ночная, то я с вами полюбак пойду :ok:

Люблю необъяснимые факты... хочу тоже присоединиться к ващему "крестовому походу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Люблю необъяснимые факты... хочу тоже присоединиться к ващему "крестовому походу"

Всех берем.

Шашлыки тоже.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Да ладно, такси до места назначения, делаем всё что надо и сразу обратно, если есть у кого выше перечисленное оборудование, предлагаю в ночь с субботы на воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да ладно, такси до места назначения, делаем всё что надо и сразу обратно, если есть у кого выше перечисленное оборудование, предлагаю в ночь с субботы на воскресенье.

Наши люди в булочную на такси не ездят. Машина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

А может все-таки до теплого времени года подождем? В тепле оно и работать приятнее, и не отвлекает ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Незнаю,как там получится.Будет всремя.Можно организовать небольшой поход в лес и на дорогу.С приборами и со всем оборудованием.Я думаю, к нам ещё присоединиться группа "Неман".У них много всего.Это надо организовывать ближе к весне.Или в феврале.Можно на начальные числа февраля.Смотрите в феврале "Необъяснимо,но факт" -Места "силы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Физику я знал со школы и в колледже на 4!Все это я читал...но не вполном объеме.Я прочитал много литературы интернентной по электростатистике...и тд.В нашем лесу кстате образуется-вихрь электростатического напряжения.Который нельзя видеть,но ощущать можно.Он ломает деревья,как соломку.Может я не так много прочитал,но по мере своей возможности делаю это в инете.

Можно взять:

Счетчик Гейгера(ваккумная трубка с жидкостью).С помощью его можно определить заряж.ионы.Я знаю многи определяю ионизацию воздуха.

Взять фотик-лучше с черно-белой пленкой.Фотонный поток активизирует нечто и он начинает люминисцировать,тем самым запечатлится плазмойд.

Чувстительный микрофон (есть у меня).Можно будет взять медную проволку и микрофон в тыкнуть в разъем к камере.И возможно что-то запишется.

Ланч-паки можно взять(сухой паек).

Биолокационные рамки.ДлЯ определения активных зон.

Маятник тоже подойдет.

И магнитомерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Поход по лесу получится не раньше лета, сугробы, грязь, много не пройдешь, а вот в районе дороги можно пофотографировать, поизмерять. Черно белую пленку можно в Лыткарино купить без проблем.

Ну кто как думает, когда лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В нашем лесу кстате образуется-вихрь электростатического напряжения.Который нельзя видеть,но ощущать можно.Он ломает деревья,как соломку

Счетчик Гейгера(ваккумная трубка с жидкостью).С помощью его можно определить заряж.ионы.Я знаю многи определяю ионизацию воздуха.

Взять фотик-лучше с черно-белой пленкой.Фотонный поток активизирует нечто и он начинает люминисцировать,тем самым запечатлится плазмойд.

Ты что за бред нагородил???? Это даже научной фантастикой трудно назвать. Конечно бывает красивое нагромождение терминов в фильмах голивудских, которые не имеют смысл, но эффектно звучат. Вот то, что ты написал, на это похоже. В школу срочно... бегом!!!! Уфолох, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ссылка

ссылка

Плазмойд на "дороге смерти"

Вот там кстати написано, что на цифровой фотик хрен чего снимешь. А кто-то утверждает обратное. Кстати, с 95% вероятностью это брак пленки или проявки. Необходимо оригинальные негативы на экспертизу отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Но вообще "Вакумная трубка с жидкостью" - это сильно. Это из области вакумной акустики что-то, но никак не счетчик гейгера (кстати, что это и как он работает, разбирается в 11 классе средней школы).

Вихрь... электростатический.... низачот. Если вихрь то он ну никак не статический. Теорию поля, электродинамику я не просто так говорил почитать. А про его энергию молчу вообще. Машины там ездят чудом видать и люди в них как живы остаются - тоже странно.

Про фотонный поток промолчу... А то самому себя банить придется... Кроме мата слов нет.... В школу! Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Вычитать и умножать, малышей не обижать учат в школе, учат в школе, учат в шко-о-оле! :)

Так что там с фоткой-то? Ну пятно, ну и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.