Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Прямо сейчас по ТНТ

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Случайно включила телевизор на канал ТНТ... короче, там про Лыткарино... про анамальные явления, дорогу смерти и прочее... Всем смотреть!

P.S. Товарищи, модеры! Пожалуйста переместите тему в раздел по вашему усмотрению... А то я спешу... ибо реклама не вечна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   
"Необъяснимо, но факт" небось? Такое смотреть - беее =(

Выдержал секунд 20, потом выключил. Передача действительно отборная параша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Выдержал секунд 20, потом выключил. Передача действительно отборная параша.

Эй "параша"!

А ты,что телевизионный режиссер?

Тоже мне специалист нашелся.

Сам создай что либо подобное. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

почему делают такие передачи, а потому что есть специальный термин "пипл хавает"

шоу-бизнес, блин, что-то снимают, кто-то работает, крутятся деньги, система работает...

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
почему делают такие передачи, а потому что есть специальный термин "пипл хавает"

шоу-бизнес, блин, что-то снимают, кто-то работает, крутятся деньги, система работает...

Абсолютно верно.Но в каждой такой передаче правды тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
"Необъяснимо, но факт" небось? Такое смотреть - беее =(

Мдя... Посмотрел наконец я одну из передач этих. Такого бреда еще не слышал. Полная чушь. Им хоть не стыдно малограмотным людям мОзги пудрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Мдя... Посмотрел наконец я одну из передач этих. Такого бреда еще не слышал. Полная чушь. Им хоть не стыдно малограмотным людям мОзги пудрить?

Значит самоубийцы это чушь?

Значит "дорога смерти" это тоже чушь?

А я потерял на ней друга!

Вот и получается,что малограмотный ТЫ! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Значит самоубийцы это чушь?

Значит "дорога смерти" это тоже чушь?

А я потерял на ней друга!

Вот и получается,что малограмотный ТЫ! :hello:

Тебе запудрили голову какими-то аномалиями, причем придуманными или раскрученными журналистами. Истина гораздо ближе находится. А ту передачу, которую я смотрел, не имела отношение к этому. Там что-то про роботов было, фантомов и еще чего-то. Вообщем с Хрумычем пока смотрели, чуть животы от смеха не надорвали. НАстолько всё придуманно и подается так, что малограмотный зритель это схавает и примет за истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да и таких дорог смерти полно. Вообщем то почти все. Пока не научимся ездить согласно пдд и уважать других участников движения, любая дорога будет дорогой смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да и таких дорог смерти полно. Вообщем то почти все. Пока не научимся ездить согласно пдд и уважать других участников движения, любая дорога будет дорогой смерти.

Нет,дорогой таких опасных участков с прямой дорогой не полно.И не надо брехать.

Может пример назовешь?

Лично я знаю,что на нашей дороге погибло около 50 человек.Это памятники позже ставить начали.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Тебе запудрили голову какими-то аномалиями, причем придуманными или раскрученными журналистами. Истина гораздо ближе находится. А ту передачу, которую я смотрел, не имела отношение к этому. Там что-то про роботов было, фантомов и еще чего-то. Вообщем с Хрумычем пока смотрели, чуть животы от смеха не надорвали. НАстолько всё придуманно и подается так, что малограмотный зритель это схавает и примет за истину.

Подача программы на телевидении для зрителей выбирается,как правило,именно для простого народа.Его больше.А таких,как ты,продвинутых гораздо меньше.Да и профессионально ты все же не подготовлен к восприятию научно обоснованных СПЕЦИФИЧНЫХ программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Нет,дорогой таких опасных участков с прямой дорогой не полно.И не надо брехать.

Может пример назовешь?

Лично я знаю,что на нашей дороге погибло около 50 человек.Это памятники позже ставить начали.

:what:

Я не брехаю. Участок новорязанки от токарево до кузьминок. Получше будет. А народу там поболее полегло. В том числе и пешеходов.

А вообще если бы все водители соблюдали два правила: 1) обгон запрещен 2) 70км/ч, то возможно погибших бы не было. Но нет. У нас все крутые перцы. Всем влом ехать согласно правилам, потому что на крутых тачках. Ну и как результат имеем дорогу смерти. Смерти из-за рас#издяйства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!

Эту передачу уже показывали! :ok:

Я писал об этом, называется "Лыткарино - город самоубийц" B)

Бред какой-то... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Я не брехаю. Участок новорязанки от токарево до кузьминок. Получше будет. А народу там поболее полегло. В том числе и пешеходов.

А вообще если бы все водители соблюдали два правила: 1) обгон запрещен 2) 70км/ч, то возможно погибших бы не было. Но нет. У нас все крутые перцы. Всем влом ехать согласно правилам, потому что на крутых тачках. Ну и как результат имеем дорогу смерти. Смерти из-за рас#издяйства.

Во первых слово "брехаю" такого нет в русском.Есть слово "брешу".

Во вторых на том участке интенсивность порядка на 10 и более выше.

В третьих,что то там памятников нет?

И не надо п...ть.

Только по поводу ПДД ,я соглашаюсь с твоим мнением.Но и сами ГАИшники и милиция правила не соблюдают и в первую очередь. :huh:

ЛЮДИ!!!

Эту передачу уже показывали! :ok:

Я писал об этом, называется "Лыткарино - город самоубийц" B)

Бред какой-то... :rolleyes:

Вторая часть будет скоро. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Во первых слово "брехаю" такого нет в русском.Есть слово "брешу".

Во вторых на том участке интенсивность порядка на 10 и более выше.

В третьих,что то там памятников нет?

И не надо п...ть.

Только по поводу ПДД ,я соглашаюсь с твоим мнением.Но и сами ГАИшники и милиция правила не соблюдают и в первую очередь. :huh:

Вторая часть будет скоро. :D

Да я про отсутствие памятников и не говорил. Я про то, что аномалии и необъяснимого там нет. А журналюги наживаются просто на этом, рассказывая сказки. Нет, чтобы реально подняли проблему про то что дорогу надо ремонтировать, про то, что гаишники вместо того, чтобы отслеживать скоростной режим и соблюдение пдд в лесу, стоят на въезд в лес и стригут бабло себе в карман с водителей у котоых остался фон после вчерашнего. А вместо этого раздуваются темы про аномалии какие-то и призраков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да я про отсутствие памятников и не говорил. Я про то, что аномалии и необъяснимого там нет. А журналюги наживаются просто на этом, рассказывая сказки. Нет, чтобы реально подняли проблему про то что дорогу надо ремонтировать, про то, что гаишники вместо того, чтобы отслеживать скоростной режим и соблюдение пдд в лесу, стоят на въезд в лес и стригут бабло себе в карман с водителей у котоых остался фон после вчерашнего. А вместо этого раздуваются темы про аномалии какие-то и призраков.

Ты,что аномалии проверял по приборам?

То,что там разлом проходит,это точно.А по таким местам необъяснимых явлений масса.

Мой друг асс водила был,а погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Мой друг асс водила был,а погиб.

Вот как раз ассы там и гибнут, потому как кладут на пдд, а этого делать нельзя. А потом начинается поиск причины в аномалиях. Причину надо искать в людях, в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, несколько раз приходилось съезжать на обочину или притормаживать, чтобы не соприкоснуться с "ассами", которые торопятся и обгоняют в притык. Несколько раз пропускал таких вперед себя, когда меня обгоняли. А если б не моя привычка соблюдать бооольшую дистанцию, то несколькими трупами было бы больше. Ну и где тут влияние аномалий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Кстати, несколько раз приходилось съезжать на обочину или притормаживать, чтобы не соприкоснуться с "ассами", которые торопятся и обгоняют в притык. Несколько раз пропускал таких вперед себя, когда меня обгоняли. А если б не моя привычка соблюдать бооольшую дистанцию, то несколькими трупами было бы больше. Ну и где тут влияние аномалий?

Трудно убедить тебя!

Ну дай бог тебе,что бы ты там не загремел. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.