Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Прямо сейчас по ТНТ

Рекомендуемые сообщения

onil   

Что за дискуссии!?Есть там аномалия.Я занимаюсь этим давно.Можите не венрить.Разлом там проходит и он влияет.Происходит фокусирование отрицательной энергии.Мы же не просто в программе говорили.А все по фактам.Если бы наша молодежь не деградировалась,то было все по иному.Надо быть оптимистами,а не скептиками.Кто не верит.Можт ночью пройтись по дороге..и посмтреть ..что-нибудь.Я думаю забоитесь..хотя кто знает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса   

Взрослые вроде люди, а несете какую-то чушь! Не надоело в сказки про приведения-то верить? Вот sss говорит, что там аномалии замерялись приборами, а кто же это интересно такой прибор сделал, что он аномалии высматривает? Я тоже могу спаять машинку, которая будет показывать аномалию над канализационным люком на 30км МКАД и нигде больше. И это еще не значит, что там аномалия, это значит, что там что-то, чего нет в другом месте (например, специфический запах). Таких приборов миллионы! Если бы призрак был, то я думаю, он вряд ли разрешил измерить себя какими-нибудь сомнительными приборами...

Igor праивльно говорит - научитесь водить по-человечески и не будет никакой дороги смерти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Взрослые вроде люди, а несете какую-то чушь! Не надоело в сказки про приведения-то верить? Вот sss говорит, что там аномалии замерялись приборами, а кто же это интересно такой прибор сделал, что он аномалии высматривает? Я тоже могу спаять машинку, которая будет показывать аномалию над канализационным люком на 30км МКАД и нигде больше. И это еще не значит, что там аномалия, это значит, что там что-то, чего нет в другом месте (например, специфический запах). Таких приборов миллионы! Если бы призрак был, то я думаю, он вряд ли разрешил измерить себя какими-нибудь сомнительными приборами...

Igor праивльно говорит - научитесь водить по-человечески и не будет никакой дороги смерти!

Даже рамками поработай там и те покажут.

Скептики,между прочим погибают там тоже.

А насчет прибора,то я рад,что ты спаяешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
сколько раз была на этой дороге ночью (вокруг ни души), ничего страшного не увидела.

А чей то ты там по ночам делала,да еще и на дороге? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Что за дискуссии!?Есть там аномалия.Я занимаюсь этим давно.Можите не венрить.Разлом там проходит и он влияет.Происходит фокусирование отрицательной энергии.Мы же не просто в программе говорили.А все по фактам.

Давно ты этим занимаешься?

Какое у тебя образование?

Какие вы исследования проводили, показания чего снимали и какие цифры?

Доказательства в студию, мы должны верить 15-ти летнему мальчику? "Поверьте мне я в этом уверен..."

Давай по фактам, в передаче небыло подробностей, а здесь выложи показатели, мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

а действительно, покажите мне эти интересные приборы,

Диса, схемку не подкинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Даже рамками поработай там и те покажут.

...что под землей залежи металла и не более. Все эти приборы очень чувствительны к намагничиванию (типа компаса), так что я не стал бы этому доверять...

Naves

Я имел в виду известный прибор "электронный нос". Если к нему припаивать не все датчики, а только один, причем настроенный на определенную интенсивность запаха, то эффект будет именно таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Приборы:

магнитомерия.рамки биолокац.фотографии на предмет плазмойдов.Есть фотка ,как на дороге запечатлился "чеширский кот" он же плазмойд.учусь на банк.дело.Скоро будет другая программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

onil

Фотографию покажите, а то начинаете тут про каких-то котов... (и не понятно, при чем тут вообще банковское дело, я например учусь на разработчика спец. техники, так что теперь вы больше меня в привидениях разбираетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
onil

Фотографию покажите, а то начинаете тут про каких-то котов... (и не понятно, при чем тут вообще банковское дело, я например учусь на разработчика спец. техники, так что теперь вы больше меня в привидениях разбираетесь?)

Тут и без спецтехники все работает.

У людей особо одаренных,называемых биолокаторами обычными рамками идет реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   
onil

Фотографию покажите, а то начинаете тут про каких-то котов... (и не понятно, при чем тут вообще банковское дело, я например учусь на разработчика спец. техники, так что теперь вы больше меня в привидениях разбираетесь?)

Ухты пухты, а я видимо ещё больше разбираюсь в приведениях, у меня одно образование уже есть Банковское дело, так ещё и учусь на геофизика!!! :D:P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приборы:

магнитомерия.рамки биолокац.фотографии на предмет плазмойдов.Есть фотка ,как на дороге запечатлился "чеширский кот" он же плазмойд.

тему надо развивать. ИМХО. Очень большие деньги во всём мире приносят дома с привидениями и т.п., от туристов отбоя не будет. "Дорога с привидениями". :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Лично я видел полет неизвестно чего,странно большого,похожего на болид,то ли комету,то ли горящий шар.Это было ,когда я ехал с поворота уже с Волкуши в город.Зрелище было великолепное.Горящий шар с хвостом,странно бесшумно пролетел довольно низко и скрылся в районе между стекольным и Лыткарино.

Что это было?

Загадка.

Кого я ни спрашивал,никто ничего не видел.

А,я остался в недоумении.

:gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

sss

Ключевая фраза - "никто ничего не видел"... Чем докажете, товарищ, что вы в этот момент не находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или просто сильно устали, что повлекло за собой появление галлюцинаций? И вообще, имхо, не загадка это, а просто заврался человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса Своим постом ты можешь обидеть человека и заставить комплексовать! А ведь он хочет открыться людям и обсудить проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ну метеорит упал, что тут такого. Летел, упал где-то в болото, попробуй найди теперь...

ладно, а что такое "плазмойд" ???

не факт, что он летел низко, и упал там-то и там-то, перспектива блин

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

ИМХО

Плазмойд, по видимому сленговое наименование, проще плазма - газообразная смесь положительно и отрицательно заряженных частиц в таких пропорциях, что их общий заряд равен нулю, т.е. с одинаковым количеством положительно заряженных и отрицательно частиц. Предпологаю что Плазмойдом обозвали для придания одушевленности объекту.

Onil, если я не прав, поправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss

Ключевая фраза - "никто ничего не видел"... Чем докажете, товарищ, что вы в этот момент не находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или просто сильно устали, что повлекло за собой появление галлюцинаций? И вообще, имхо, не загадка это, а просто заврался человек...

Дорогой ты наш сумневающийся,это ты заврался,не знаешь чем человека охаять.

Я,в тот момент ехал на мотоцикле и вообще то человек неупотребляющий горячительных напитков.

Верить людям научись.Родителям своим ты тоже не веришь?И под сомнения берешь их воспоминания о чем бы то либо?

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.