Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мастер

сколько стоит техосмотр?

Рекомендуемые сообщения


ZED   

ссылка

Или в авторизованном сервисном центе где обслуживается автомобиль.В моем случае при прохождении планового ТО сделали диагостическую карту- 680 руб и 100 руб.взял терминал.

Росгострах стоимость 1770 руб.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему. вопрос, где не строго осматривают машину во время т/о? желательно без заезда на яму и поближе к лукошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

поднимаю тему. вопрос, где не строго осматривают машину во время т/о? желательно без заезда на яму и поближе к лукошку

поближе к лукошку в "Пятерочке" - там грибочки и ягоды из лукошка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

еще кто в теме, если стойки задние потекли, по правилам ТО могут отправить на ремонт?

а с каких?  Вы бы ПДД перечитали, при каких неисправностях запрещено эксплуатировать транспортное средство ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

поднимаю тему. вопрос, где не строго осматривают машину во время т/о? желательно без заезда на яму и поближе к лукошку

В Томилино (у станции) проверка по полной программе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с каких?  Вы бы ПДД перечитали, при каких неисправностях запрещено эксплуатировать транспортное средство ))) 

В ПДД про стойки ни слова. Но есть реальные отзывы, когда из-за потекших стоек заворачивали. Как с этим в томилино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Томилино (у станции) проверка по полной программе ..

по полной программе - 800 рублей.

как по-быстрее, по-проще - 1000 рублей.

приехал, заплатил, уехал. Делов на час вместе с дорогой. На машину не смотрели, спросили только марки шин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за рекламу)) У меня цена диагностической карты сейчас 750 руб, если сделаете ОСАГО у меня. Без страховки - 1000 руб. Обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
istrk   

izmestova а когда нужна диагностическая карта? у меня машина 14 года, скоро страховку делать, но в прошлом году ничего про эту карту не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сама карта действует 2 года.
При покупке нового авто она вообще не оформляется.
Так же она не нужна и на авто которым менее 3 лет.

Если машине меньше трех лет то любые серьезные неисправности считаются производственным браком (а вот этого не знал и сам).

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
istrk   
10 часов назад, _1_ сказал:

Сама карта действует 2 года.
При покупке нового авто она вообще не оформляется.
Так же она не нужна и на авто которым менее 3 лет.

Если машине меньше трех лет то любые серьезные неисправности считаются производственным браком (а вот этого не знал и сам).

Спасибо большое. Значит еще год могу поездить, а там придется делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

istrk Техосмотр Вам понадобится 1 января 2017 года. Если на момент аварии у собственника не будет действительный техосмотра, страхования компания может регрессом выставить сумму выплаченную пострадавшему

Изменено пользователем izmestova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
istrk   
12 минуты назад, izmestova сказал:

istrk Техосмотр Вам понадобится 1 января 2017 года. Если на момент аварии у собственника не будет действительный техосмотра, страхования компания может регрессом выставить сумму выплаченную пострадавшему

а почему 1 января 2017, если машина куплена в августе 2014? если 3 года считать, то получается по дату покупки август 2017. или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

istrk я не юрист, к сожалению, могу не знать всех нюансов, но при оформлении страховки программа смотрит только на год выпуска, ей даже все равно, если машина выпущена в декабре 2014 года будет, не пропустит оформление без ТО. 

Можно было и в 2015 году купить в салоне новую машину 2014 года выпуска, но дата продажи не играет роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
istrk   
Только что, izmestova сказал:

istrk я не юрист, к сожалению, могу не знать всех нюансов, но при оформлении страховки программа смотрит только на год выпуска, ей даже все равно, если машина выпущена в декабре 2014 года будет, не пропустит оформление без ТО. 

Можно было и в 2015 году купить в салоне новую машину 2014 года выпуска, но дата продажи не играет роли

Ок. Спасибо большое! Надо значит будет озаботиться к новому году этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2016 в 11:35, izmestova сказал:

У меня цена диагностической карты сейчас 750 руб, если сделаете ОСАГО у меня. Без страховки - 1000 руб. Обращайтесь)

Да, у вас недорого. В страховой Финист на Первомайской про диагностическую карту по телефону сказали цену 1500 руб, а когда пришел, по факту оказалось 2000. Когда я сказал, что не взял с собой столько, то сказали : ну пусть будет 1500, мы начальству служебную записку напишем ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, maikl5301 сказал:

Когда я сказал, что не взял с собой столько, то сказали : ну пусть будет 1500, мы начальству служебную записку напишем ))

:130:

Рынок, однако :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Альфа-страхование. Сейчас у них интересное предложение от угона 9550 в год. И еще из преимуществ КАСКО в данной компании, стоимость автомобиля за год не уменьшается, и выплата при угоне или тотале будет составлять полную страховую стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.