Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мастер

сколько стоит техосмотр?

Рекомендуемые сообщения


О состоянии коня я сам могу диагностам еще рассказать, а вот лобовое из-за одной трещины менять не хочу, надеюсь общий посыл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня продлил ОСАГО, и оказалось что с ТО, мне заморачиваться пока не надо, только для авто не позднее 2012 года это касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что увидел на сайте одной московской поликлиники:

Изменения в процедуре получении справок в ГИБДД

Уважаемые пациенты! Доводим до Вашего сведения, что с 31 марта 2014 года вступают в силу изменения внесенные ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"<...> от 28 декабря 2013 года.

Согласно тексту документа, теперь, для получения справки в ГИБДД (ГАИ) обязательно необходимо освидетельствование психиатра и психиатра-нарколога только по месту пребывания или по месту жительства и только в государственных и муниципальных медицинских учреждениях! Подробности прохождения медицинской комиссии у нас, а также процедуры выдачи справки Вы можете получить на регистратуре начиная с 31 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Согласно тексту документа, теперь, для получения справки в ГИБДД (ГАИ) обязательно необходимо освидетельствование психиатра и психиатра-нарколога только по месту пребывания или по месту жительства и только в государственных и муниципальных медицинских учреждениях!

так оно так и было, печати то ставятся гос диспансеров :) то что они ставятся в Томилино в частной лавке это уже детали :) один фиг справка эта нужна раз в 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оно так и было, печати то ставятся гос диспансеров :) то что они ставятся в Томилино в частной лавке это уже детали :) один фиг справка эта нужна раз в 10 лет

А зачем нужна эта справка сейчас ? Чтобы права менять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Прошел техосмотр в Жуковском:проверяли тормоза на стенде,регулировку фар,остальное-по мелочи,цена вопроса-680 рублей через банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новых тем...

Нужно сделать полис ОСАГО.

С к=095-09 сделаю и сам... и идеале 13 класс :) , ну можно и чуть скромнее...

В личку или здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на данный момент где удобнее поближе к Лыткарино техосмотр пройти ?

Страховка заканчивается. Техосмотра нет. Т.к. полис ОСАГО был от РЕСО-гарантия, позвонил им и спросил где можно поближе к Лыткарино получить диагностическую карту. Дали адрес в Люберцах ( ул.Гоголя,д.3). Пункт работает с 9 до 21-00 , ежедневно, в субботу и воскресенье сокращенный график. Сказали, чтобы машина была помыта, фары светили, тормоза тормозили+ в наличии знак авар.остановки и огнетушитель.

Записали по телефону на вчерашний день , в 19.30. Приехал на час раньше, никого нет. На машину даже не взглянули, попросили переписать марку шин и точный пробег. После этого заплатил 680 руб и получил диагнотическую карту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

С к=095-09 сделаю и сам... и идеале 13 класс

попадешь в ДТП можешь получить недействительный полис, стоит ли овчинка выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСАГО делаю в офисе СОГЛАСИЕ, там говорят, что нужна диагностическая карта (моя уже просрочена), они её не делают. Говорят - как сделаешь приходи, сделаем ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сделай ОСАГО в другой СК, делов-то... Цена везде одна... В РосГосУжасе точно делают диагностическую карту

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Они ее не делают,а просто выдают пустую,Что бы позже прошел.За бланк берут порядка 700 рублей.Страховку правда дают.Но она не действительна(в случае аварии).Страховая не будет выплачивать убытки по ОСАГО без ТО(пройденного).

Лучше сделать как maikl5301,сделал.И головной боли ни какой и все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале марта и в конце февраля делал диагностические карты в Малаховке. 780 рублей/ штука на 2 года.

год или два это исключительно от возраста авто зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

или 3, но тоже от возраста. На новую - не нужен, от 3-х до 5-ти на 3 года, от 5-ти до 7-ми на 2. Потом на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

год или два это исключительно от возраста авто зависит...

или 3, но тоже от возраста. На новую - не нужен, от 3-х до 5-ти на 3 года, от 5-ти до 7-ми на 2. Потом на год

На машины 2011(20 000км пробег) и 2013(200 км) 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

и 2013(200 км) 2 года

вот это очень странно, а зачем ты вообще на машине 13-го на ТО поехал? Отменили же ТО на автомобили до 3-х лет... Я не проходил и.до 16-го года не собираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

вот это очень странно, а зачем ты вообще на машине 13-го на ТО поехал? Отменили же ТО на автомобили до 3-х лет... Я не проходил и.до 16-го года не собираюсь..

Мимо ехал, дай думаю карту оформлю. Не знал, что не надо, а там коммерсанты не сказали. Лошара я, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

И небось когда делаешь карту, само авто по большей мере их вообще не волнует

так зачем реально ездить за картой если можно в страховой купить уже заполненную и с печатями?

чем отличается тот левак от левака в страховой с теми-же печатями и заполнением?

--

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

И небось когда делаешь карту, само авто по большей мере их вообще не волнует

так зачем реально ездить за картой если можно в страховой купить уже заполненную и с печатями?

чем отличается тот левак от левака в страховой с теми-же печатями и заполнением?

--

Я не ездил реально за картой, я мимо там ехал. Тормоза, свет - вроде всё, что они смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.