Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мастер

сколько стоит техосмотр?

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь в курсе, сколько сейчас стоит пройти техосмотр у нас?

Официально и неофициально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   
кто нибудь в курсе, сколько сейчас стоит пройти техосмотр у нас?

Официально и неофициально?

не официально 3500,официально в районе 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг ездила на техосмотр в Малаховку.Вначале в основном здании в каб.110 мне сделали бесплатно 3 квитанции на оплату. Оплатила тут же, в кассе. 1260 руб, с учётом комиссии ( 200 руб.) :rolleyes:

Далее-непосредственно на техосмотр, максимум 30 мин. ожидания. Всё культурно, чинно, благородно. Проверяли всё по диагностической карте. Машина с пробегом, думаю, что новые машины не проверяют столь тщательно. Не прошла. Указали 2 недостатка, один из которых я и сама знала, но по наивности не исправила. Дали срок 20 дней на устранение недочётов, в следующий раз будут проверять непосредственно эти 2 пункта.Я так поняла, доплачивать я ничего больше не буду.

Осталась довольна посещением, советую всем проходить техосмотр самим :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тонировку снимать не хочется, да и фары с американским светом..

да и на диване как то поприятней проходит эта процедура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автовладельцы, спешу сообщить, что пункт техосмотра в Тураево переехал куда-то в Малаховку :) Сегодня проходила техосмотр в Томилино, возле станции. Цена вопроса 680 руб.+80 рэ комиссии банка. (В прошлом году в Тураево данное счастье мне обошлось в 300 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Так теперь техосмотр в автосервисах у диллеров проходишь. Приехал на ТО, заодно тебе и ГТО сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автовладельцы, спешу сообщить, что пункт техосмотра в Тураево переехал куда-то в Малаховку Сегодня проходила техосмотр в Томилино, возле станции. Цена вопроса 680 руб.+80 рэ комиссии банка. (В прошлом году в Тураево данное счастье мне обошлось в 300 руб)

Хреновая новость однако(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

В Томилино,у станции есть центр,как отзывы? Открыли в прошлом году,вроде? :sleep: Пора проходить техосмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный центр в Томилино, въезд через территорию Дикси. Время работы, по-моему, с 10 до 18.Обед с 13 до 14, в субботу работают вроде. (Был бы ум-сфоткала бы график работы) :)

Оплачиваются квитанции в здании напротив, в Сбербанк не надо мотаться. Есть мойка, цены демократичные. Очереди не было, что порадовало. Проверяют всё и тщательно .

Удачи :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный центр в Томилино, въезд через территорию Дикси. Время работы, по-моему, с 10 до 18.Обед с 13 до 14, в субботу работают вроде. (Был бы ум-сфоткала бы график работы) :)

Оплачиваются квитанции в здании напротив, в Сбербанк не надо мотаться. Есть мойка, цены демократичные. Очереди не было, что порадовало. Проверяют всё и тщательно .

Удачи :) .

а бюджет мероприятия каков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад7, 680 руб. плюс комиссия 80 руб.

понял, спасибо, а интересно там проверяют реально все по взрослому , типа если фары не правильно светят не пройду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в Томилино проверяют тщательнее, чем раньше было в Тураево. Но моей машинке одиннадцатый годок пошёл, однако-ничего, прошла. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в Томилино проверяют тщательнее, чем раньше было в Тураево.

В прошлом году в Тураево проверяли:

фары,иллюминацию,тормоза,огнетушитель,аптечку,рулевое,выхлоп.Даже оторванный брызговик заставил прикрепить.Куда ж тщательнее-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Тураево проверяли:

фары,иллюминацию,тормоза,огнетушитель,аптечку,рулевое,выхлоп.Даже оторванный брызговик заставил прикрепить.Куда ж тщательнее-то?

Аптечка же не нужна уже года два, если не ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

фары,иллюминацию,тормоза,огнетушитель,аптечку,рулевое,выхлоп.Даже оторванный брызговик заставил прикрепить.Куда ж тщательнее-то?

неее.....не вариант ваще))) придется без ТО ездить видать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, про аптечку не буду врать,не помню,а на огнетушителе гаишник точно смотрел в какой зоне стрелка стоит.

kifa, GS-моторс разве ТО не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

GS-моторс разве ТО не делает?

да вот написали что вроде не делают. Зайду завтра к соседям насчет страховки если сделают без ТО то ТО нафиг и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Тураево проверяли:

фары,иллюминацию,тормоза,огнетушитель,аптечку,рулевое,выхлоп.Даже оторванный брызговик заставил прикрепить.Куда ж тщательнее-то?

Я так понимаю, перед техосмотром лучше колодки тормозные не менять, или хотя бы неделю отъездить , притирая к дискам , а фары на крайняк там по месту поправят, за остальное вроде можно особо не волноваться )

да вот написали что вроде не делают. Зайду завтра к соседям насчет страховки если сделают без ТО то ТО нафиг и не надо

При аварии, если вы виновник, страховая может карту диагностическую запросить и тогда суд. Да и со стороны страхового агента это серьезное должностное нарушение. Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

При аварии, если вы виновник, страховая может карту диагностическую запросить и тогда суд.

Да в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

блин, я уже почти три месяца езжу с просроченным талоном ТО.

а где поблизости быстро и не очень дорого поиметь свежий?

наш ДжиЭс моторс делает?

b17559.jpg

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.