Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Забавно:)

Рекомендуемые сообщения


Шла этим летом с обеда хорошим тёплым днём. Впереди меня шла бабушка за ручку со внуком и внук у неё спрашивает:

- А почему крапиву назвали крапивой? Бабушка немного замешкавшись его спрашивает:

- А почему тебя Мишей назвали?

- Потому что я на медведя похож.

- А она на траву похожа поэтому её крапивой и назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:

1. Начать говорить правду.

2. Чаще.

3. Каждому.

Жизнь в таком случае будет тяжелой, но недолгой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лифте повесили доску обьявлений. Едем с ребенком, он читает вслух, дошел до обьявления коммунальщиков об отключении воды на сутки в связи с какими-то там работами. Помолчал, потом грустно так - Да...ЖКХ...Живите, Как Хотите.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

1972 год. Саппоро. Гонка лыжников.

Именно там произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды. В то время на соревнования даже самого серьёзного ранга не было никаких пресс-конференций и смешанных зон, а журналисты спокойно бродили среди спортсменов в стартовом городке. Когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил густой снег. Густой и липкий.

Советский спортсмен Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?

Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».

post-1314-0-42209100-1351684786.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера в магазин стройматериалов. Впереди меня две дамочки дочь и мать. Типичные ТП презирающие все и всех. Гламурные до невозможности. Диалог с девушкой на выписке.

Младшая ТП: Нам надо плинтус самый хороший, комната 18 м2.

Девушка на выписке (далее ДВ): Какой погонаж?

ТП: Че это? Я сказала плинтус на комнату 18 метров.

ДВ: Ну вы периметр меряли? Сколько метров и сколько проемов?

ТП: Ты че, кукла, я сказала 18 метров, вот и отмеряй столько.

ДВ: Хорошо, сколько заглушек и уголков? Внутренние,внешние...

ТП: Ну давай штук по 10 тех и тех...

ДВ: (Улыбаясь украдкой мне (я уже под прилавком от тихого хохота) Зачем столько уголков, у Вас комната восьмиугольная?

ТП мать: Ты че, лохушка, у нас нормальная квадратная комната. Давай отбивай че сказали.

ДВ: Хорошо, крепеж брать будете?

ТП дочь: А это че?

ДВ: Это система крепления плинтуса к стене. Продается погонными метрами.

Обе ТП: короткое совещание на ушко и вылетевшая фраза в конце разговора: "... да ладно, сами справимся..."

ТП дочь: Давайте крепеж на все.

ДВ: А перфоратор у Вас есть? Ну дюбеля там, саморезы?

ТП, давайте все что нужно, не умничайте!

В итоге ДВ, (респект тебе девчушка) продала 18 пог.м. плинтуса (недешевого кстати), 18 п.м. крепежа, дорогущий перфоратор, две упаковки дюбелей и саморезов по 300 шт. в коробке, шуруповерт BOSH с комплектом такой же оснастки, 10 заглушек, 10 уголков внутренних и 10 наружных. ДВ сделала мой день. Как они без мужика будут приколачивать этот плинтус я даже боюсь фантазировать))) Всем прекрасного настроения и поменьше таких персонажей на жизненном пути.

© Diver1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».

:D

Зашел вчера в магазин стройматериалов. Впереди меня две дамочки дочь и мать. Типичные ТП презирающие все и всех. Гламурные до невозможности. Диалог с девушкой на выписке.

В итоге ДВ, (респект тебе девчушка) продала 18 пог.м. плинтуса (недешевого кстати), 18 п.м. крепежа, дорогущий перфоратор, две упаковки дюбелей и саморезов по 300 шт. в коробке, шуруповерт BOSH с комплектом такой же оснастки, 10 заглушек, 10 уголков внутренних и 10 наружных. ДВ сделала мой день. Как они без мужика будут приколачивать этот плинтус я даже боюсь фантазировать))) Всем прекрасного настроения и поменьше таких персонажей на жизненном пути.

© Diver1970

Очень повесилило, только не поняла, кто такие ТП:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень повесилило, только не поняла, кто такие ТП :)))

Лучше бы тебе не знать, но ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мы с мужем тоже не знали)

Оказывается, мы еще не такие испорченые :D Видать вся ж таки зря недоброжелатели называют меня вульгарной, так и знала, что врут :jump:

Foxtrot,

Не, меня Балбес просветил :jump:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Очень повесилило, только не поняла, кто такие ТП))
да, мы с мужем тоже не знали)

вот и я пока читала, искренне думала, что это "тайный покупатель" так девушку на профпригодность тестирует... а тут вон оно как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

=))) Что такое ТП и ежу понятно, если чуть-чуть включить мозгов и внимательнее читать описание той, кого ТП кличут.=))) А сейчас в сети в определенных комьюнити это вообще крайне часто употребляемое сокращение.

А вот ДВ меня напрягло. Кроме Дальнего Востока ничего на ум не приходит. Д - девушка, ясно вроде. А что тогда "В"? О_о Лурк ничего не находит по этому поводу..((

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А вот ДВ меня напрягло. Кроме Дальнего Востока ничего на ум не приходит. Д - девушка, ясно вроде. А что тогда "В"? О_о Лурк ничего не находит по этому поводу..((

Авторский метод обучения чтению "Пробуем смотреть глазами". :D

Младшая ТП: Нам надо плинтус самый хороший, комната 18 м2.

Девушка на выписке (далее ДВ): Какой погонаж?

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вон оно чо! А я-то уже искать по лурку...=)))) Я ж пончиков пост пропустила, сразу прочитала цитату из него. Вот и не поняла нифига.=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

=))) Что такое ТП и ежу понятно, если чуть-чуть включить мозгов и внимательнее читать описание той, кого ТП кличут.=))) А сейчас в сети в определенных комьюнити это вообще крайне часто употребляемое сокращение.

Ну видимо не все такие сетево-образованные или просто не те сайты читают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, Давно хочу спросить, почему на Вашем аватаре кошка курит вертолет?

Это ты щас мне 15 минут ржаки обеспечил! :lol:

Балбес, взаимно!))

Улыбнуло:

Исторический факт: в Ялте, в 1945-м году, встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. И Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».

Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: «Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим».

И показывает Черчиллю и Рузвельту три пальца левой руки: большой, средний и указательный. «Какой из этих трёх пальцев сэрэдний?», — спросил Сталин.

Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»

«Нэээт…, нэ угадал», — ответил Сталин.

Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать их всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.

«Нэээт…, и ты нэ угадал», — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом: «Вот сэрэдний! Вот вам наш Крим!»

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.