Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Забавно:)

Рекомендуемые сообщения


вчера стою на пешеходном переходе. жду зеленый. рядом стоит парень. как раз с зеленым светом на переходе останавливается машина. парень буркнув под нос "мудак" открывает заднюю дверь, садится в нее и тут же вылазиет с другой стороны и переходит дороге. водила в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

я вот думаю "смешным случаем из жизни" будет победа "бурановских бабушек" на Евровидении в Баку 26го мая... хехех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

мне больше всего улыбнуло, когда летом прошлым меня парнишка приезжий спросил на волкуше - "а до курорта мол я правильно иду?"))) Наверное для Москвичей и впрямь карьер наш курортом кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою с ребенком на регистрацию на рейс, рядом за стойкой нет никакой очереди - регистрация в бизнес-класс. Сын (ему тогда лет семь было) смотрит-смотрит и говорит - А что мы туда не идем, там же нет никого. Вот вырастешь, - отвечаю, - выучишься, пойдешь работать и будешь маму возить бизнес-классом. Пауза, потом, хитро так прищурившись, отвечает -Дааа?? А вы то меня экономом возите :D

До сих пор вспоминаю и смеюсь :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын игрока в покер не может понять, любит его отец или нет (!)

(для справки: в покере все сидят и блефуют с каменными лицами, дабы не выдать, хороша ли сдача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия спасателей 8 часов вытаскивала из дома 400-килограммовую девушку

Нескольким бригадам пожарных, спасателей и медиков понадобилось восемь часов, чтобы вытащить из дома 400-килограммовую девушку, которая нуждалась в госпитализации. Необычная спасательная операция была развернута в городе Абердар в Южном Уэльсе. 19-летняя Джорджия Дэвис, страдающая ожирением, нуждалась в помощи медиков из-за проблем с дыханием и болей в груди, но не могла самостоятельно выйти на улицу. Чтобы вытащить девушку из ее спальни спасателям пришлось разрушить часть стены здания. В спецоперации приняли участие около 40 человек, а полиция даже перекрыла улицу, где живет Дэвис, чтобы не привлекать внимания зевак. А когда ее переносили в машину скорой помощи, то накрыли большим тентом. "Это не шоу уродов", - объяснил один из правоохранителей. Джорджия не вставала с постели уже несколько месяцев. Раньше, чтобы похудеть, девушка посещала специальный лагерь в США и там достигла некоторых успехов, однако, вернувшись домой, вернулась к вредной пище и снова набрала вес. По подсчетам британских СМИ, стоимость операции по ее "освобождению" из дома обойдется налогоплательщикам в десятки тысяч фунтов стерлингов.

Гы! Гы! Гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мы отдыхали в небольшом городке на Азовском море. К хозяйке, пожилой женщине, приехал на выходные из Ростова сын. Слышу такой разговор. Сын спрашивает:"Мам, а баня у нас в городе еще функционирует?", а мать отвечает:"Нет, сынок, работает...")))

Если о детях.

Мой сын был маленьким, лет 5, когда мы поехали с ним в Москву, погулять. Я ему перед этим сказала, чтобы он почаще мне напоминал, проверить, где мой кошелек, т.к. память у меня плохая, я забываю про кошельки и часто их теряю. Гуляем по Арбату, ну и, конечно, я зарулила в магазин, а сына поставила около игровых автоматов. Договорились, что он подождет немного, а я скоро приду. Через пять минут слышу по радио объявляют:"Гражданка такая-то, подойдите к администратору, ваш ребенок потерялся, и т.д." Подхожу, ребенок мой заплаканый стоит. Я спрашиваю:"Ты чего испугался-то?".

А он говорит мне:"Я боялся, что ты про меня забыла, ты же сама сказала, что у тебя память плохая")))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Как-то мы отдыхали в небольшом городке на Азовском море. К хозяйке, пожилой женщине, приехал на выходные из Ростова сын. Слышу такой разговор. Сын спрашивает:"Мам, а баня у нас в городе еще функционирует?", а мать отвечает:"Нет, сынок, работает...")))

Если о детях.

Мой сын был маленьким, лет 5, когда мы поехали с ним в Москву, погулять. Я ему перед этим сказала, чтобы он почаще мне напоминал, проверить, где мой кошелек, т.к. память у меня плохая, я забываю про кошельки и часто их теряю. Гуляем по Арбату, ну и, конечно, я зарулила в магазин, а сына поставила около игровых автоматов. Договорились, что он подождет немного, а я скоро приду. Через пять минут слышу по радио объявляют:"Гражданка такая-то, подойдите к администратору, ваш ребенок потерялся, и т.д." Подхожу, ребенок мой заплаканый стоит. Я спрашиваю:"Ты чего испугался-то?".

А он говорит мне:"Я боялся, что ты про меня забыла, ты же сама сказала, что у тебя память плохая")))

Ну прям как -то не очень забавно(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям как -то не очень забавно(((((

Проблемы с чувством юмора? <_< Если посмотрите выше, тема звучит "Диалоги из жизни", в том числе... :hello:

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный деть...

Вот уж , нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... Ребята, вы действительно считаете, что мать может забыть про ребенка... Странно объяснять... Как объяснять суть анекдота. В нашей ситуации это забавно, потому что уж кто, кто, а мой ребенок вырос в условии абсолютной любви и полной безопасности. Хотела показать, как дети иногда понимают слова взрослых, но нарвалась не на ту аудиторию. Извините....

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стою с ребенком на регистрацию на рейс, рядом за стойкой нет никакой очереди - регистрация в бизнес-класс. Сын (ему тогда лет семь было) смотрит-смотрит и говорит - А что мы туда не идем, там же нет никого. Вот вырастешь, - отвечаю, - выучишься, пойдешь работать и будешь маму возить бизнес-классом. Пауза, потом, хитро так прищурившись, отвечает -Дааа?? А вы то меня экономом возите

До сих пор вспоминаю и смеюсь

Хорошо смеётся то, кто смеётся последним. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

- Что-то платье у тебя не очень! - сказала свекровь в день свадьбы.

- В следующий раз точно лучше будет! - не растерялась сноха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

:jump:

Firetruck только "пожарная машина"

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

а, так это чисто ваши высказывания?? ну тоды понятно, почему я в половине себя не узнаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.

Это правда легче?=))

20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.

Да ну?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же в Макдоналдсе. Стоят два парня, сильно подшофе, требуют гамбургеров. Кассир им обьясняет, что сейчас только завтраки, а гамбургеры после 10.00. Они облокачиваются на стойку рядом с кассиром и обьявляют "Ничего, мы тут подождем!" Кассир смотрит на них с ужасом - на часах 8 утра.

хахах, Я представляю "веселое" лицо кассира, которого подобное наверн замучало уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порошок чистящий- СПЕРМОЛЮКС))))

хахахаха, просто божественнно, хочю посмотреть на ту женщину которая это скажет в магазине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Очень жаль, что у Вас в регистратуре такие "остроумные" сотрудники, ни хрена забавного я тут не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Очень жаль, что у Вас в регистратуре такие "остроумные" сотрудники, ни хрена забавного я тут не вижу.

просто хамство на мой взгляд. а врачам смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.