Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

ZED   
А там где стеклянные стояки (есть и такие) 142.gif - я думаю,что уже ничего не поможет. А по силовому стояку - слоботочку вести ЗАПРЕЩЕНО. Вывод?

Где какие стояки я прекрасно знаю,стеклянные в большинстве случаев разбиты,помогает кувалда для раздалбливания стены :D ,в некоторых домах слаботочных нет вообще или после пожара в нишах не восстановлены закладные трубы или слаботочные забиты,поэтому ведут все как получится,я был бы очень рад если новый поставщик ынтернет(это слово превращается в рекламу,поэтому я его коверкаю все время) услуг проложил бы свои,а еще лучше занялся бы строительством кабельной канализации или арендовал бы её у центртелекома, для своей оптики,а то в некоторых местах голову страшно поднять,например между колхозной 13в и квартал 7 д 13,12,11.,вот фотография на 5й странице как раз в тему.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XaBbl4   

Дело в том, что кабелей на всех не хватит. Эта проблема была ещё с телефонами домашними. И в скором времени такие вот кабельщики уйдут в никуда, а царствовать будут беспроводные системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
И в скором времени такие вот кабельщики уйдут в никуда, а царствовать будут беспроводные системы

Это что за беспроводная система должна быть, чтобы каждому по 100 мбит раздать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Это что за беспроводная система должна быть, чтобы каждому по 100 мбит раздать?

Релейка домашняя Hauwei зеркало d 2M, размещать на подоконнике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Дело в том, что кабелей на всех не хватит. Эта проблема была ещё с телефонами домашними.

Телефонный кабель в существующей кабельной канализации можно доложить,что и делается с очень большой неохотой т.к.трудозатратно и как следствие дорого.Оптику тянуть к каждому дому скорей всего не выгодно т.к.будет дороже преобразующее оборудование.

А про этих тырнет провайдеров,конечно по крышам и чердакам быстрей и дешевле,потом опустил провода вниз и розетки в нишах крепить не надо висят по закону всемирного тяготения,а попробуй-ка снизу вверх провода протянуть,розетки попадают,тут на одних винтах и дин рейках разоришься :D

SoluS

Да,у этих х...украинцев взять атенку .

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

Честно говоря не в восторге я от саппорта этого провайдера. Ставил роутер одной знакомой в Люберцах, пришлось позвонить. В "самом старом" провайдере города, или как там выразились, намного дружелюбнее и адекватнее. Алсо их сайт ссылка лежал в 503 всю дорогу пока я мучал роутер.

Не знаю, может быть это хорошая компания, но я бы не перешел на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
titikus   

Структура магистральной сети IP-Home выглядит примерно так:

В точке обмена трафиком МСК-IX (так называемая девятка) стоит стойка, оборудование CISCO.

Затем по СОБСТВЕННОМУ стекловолокну происходит стык с центральным коммутатором CISC0 7600 серии на скорости 10Gb/s.

Из центра (из киски естесно) расходится СОБСТВЕННАЯ оптическая опорная сеть.

Вся магистральная оптическая сеть находиться в кабельной подземной канализации и на это есть все разрешительные и прочие документы!!!

Таким обзором обеспечиваться максимально возможное качество по передаче данных!!

В Лыткарино идет прямой линк из центральной северной, из которой идет прямой линк на точку обмена трафиком по всей России.

В точке обмена трафиком (так называемая 9-ка) осуществлен стык с несколькими магистральными операторами, плюс непосредственно в центральную северную (в Люберцах) заведены дублирующие линки от магистральных операторов.Это сделано чтобы не зависит от одного кабеля, то есть если наш кабель идущий на девятку будет по какой то причине поврежден, то мы сможем временно переключиться на запасные вводы на чужих кабелях.Такая схема в разы повышает надежность функционирования все сети в целом! Таким не может похвастаться не один из местных операторов!!!

Могу в дополнение сказать что услугами НАШЕЙ магистральной сети пользуются такой гигант как МЕГАФОН.

Из госструктур, к примеру, на Нашей сети построена сеть связывающая в единое целое все подразделение ГУ МО "Мособлпожспас" на территории Люберецкого р-она. Что сами понимаете требует определенного уровня надежности.

Про тех.под. могу сказать что IP-Home ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех провайдеров обеспечивает ЖИВУЮ тех.под. 24 часа в день,7дней в неделю, и только на 2-ва дня в году, на новый год 1-2 января, закрывает свой офис!!!

Способы оплаты от прямого в офисе , до дистанционных при помощи банковских карт!!! не говоря уже о терминалах, почте и так далее.

В сети десятки тысяч пользователей, и если посчитать процент тех кто не доволен и тех кого все устаревает, то первых не наберется и 0.1 %.

Это говорит не о том что у нас все идеально (а это почти так),а о том что мы умеем работать с клиентом.

Перебои и аварии конечно бывают, но классная компания тем и отличается от просто хорошей, что может оперативно решать все проблемы!

Это только краткое резюме.

В ближайшее время как только будет построенная сеть на весь город,или почти на весь, всех наших потенциальных клиентов ждет сюрприз!

Мы готовим спец. промо акцию для Лыткарино, чтобы показать что МЫ это нечто большее чем еще один оператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jcrist90   

Не о том вы, ребята, пишете. Смешно и грустно читать вашу наивную рекламу, где вы неумело прикрываете вашей фальшивой заботой о пользователе желание подмять под себя еще один город в области. А как подомнете, что, будет сервис лучше?? Хрена с два - как только задача захвата рынка будет решена, так качество сразу и упадет. И не надо лохматить бабушку. как говорится :)

Ну да, шибко мы крутые, провода у нас толще всех, типа айда к нам. Ну предположим, перейдут все к вам, загнется Веллком, а остальные и так уже загнулись, и просто больше народу будет набиваться в маршрутки по утрам вместо того чтобы работать у себя в городе. В чем для лыткаринцев то плюсы? Что будет больше проводов на чердаках? Велком вон, школы подключил бесплатно, библиотеки. Потому что это лыткаринская контора, и там лыткаринские ребята работают. И работают вполне неплохо. Вам дай бог так работать и хотя бы такое же качество сервиса поддерживать.

Кстати говоря, вам для образования - то, чем вы тут занимаетесь, называется недобросовестной рекламой. Что вам мешает честно разместить на сайте свои предложения и преимущества, чтобы люди понимали, что это реклама. Чтобы можно было понять, сравнить с другим аналогичным предложением и принять решение. Вместо этого вы тут устраиваете на форумах всякие сопливые PR-акции, расчитанные на простаков. Не серьезно все это.

Изменено пользователем jcrist90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jcrist90   
А веллокм со своей стороны показал себя более чем не корректно и пошел путем недостойным такой компании, в таких случаях звонят напрямую компании, которая обидела и ведут разговоры

:D каков нахал, а? Еще имеет наглость поучать тут корректному поведению.

Я б на месте Веллкома подал бы на вашу вшивую компанию в суд, не долго заморачиваясь на разговоры, и потребовал бы возмещения ущерба в 10-кратном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Нервный какой-то попался...

остальные и так уже загнулись

А остальные знают, что они загнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Похоже, что загнулась тема... :jump:

Нет почему же, просто видим, что тут чего не скажи конкуренты сразу понапишут "сопливых", как было выше сказано, от безисходности комментариев. Скучно и смешно. А продолжать подобную полемику с ними это ниже нашего уровня. Мы рассказали о себе, о своих возможностях, а принимать решение уже пользователям, оставаться на "среднем" интеpнeтe(тут речь идет не о всех интeрнeт-провайдерах города Лыткарино, с двумя из трех мы в довольно дружественных отношениях, по скольку те компании также уважают себя, своих пользователей и своих конкурентов, уважают честную конкуренцию, а всего лишь об одном ИНТЕРНЕТ-провайдере, который не уважает ни то ни другое) или переходить на более высокий уровень качества связи. Знаю, что будут и дальнейшие высказывания против нас в этой теме и конкретно по этому посту и мы с удовольствием их почитаем, но комментировать их... увольте.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Ну и что дальше? Вы развиваетесь или Вас окончательно зачморили?

Лично я пока вполне доволен Веллкомом, но чуток конкуренции не помешал бы в качестве стимула к улучшению сервиса и ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Нет почему же, просто видим, что тут чего не скажи конкуренты сразу понапишут "сопливых", как было выше сказано, от безисходности комментариев. Скучно и смешно. А продолжать подобную полемику с ними это ниже нашего уровня. Мы рассказали о себе, о своих возможностях, а принимать решение уже пользователям, оставаться на "среднем" интеpнeтe(тут речь идет не о всех интeрнeт-провайдерах города Лыткарино, с двумя из трех мы в довольно дружественных отношениях, по скольку те компании также уважают себя, своих пользователей и своих конкурентов, уважают честную конкуренцию, а всего лишь об одном ИНТЕРНЕТ-провайдере, который не уважает ни то ни другое) или переходить на более высокий уровень качества связи. Знаю, что будут и дальнейшие высказывания против нас в этой теме и конкретно по этому посту и мы с удовольствием их почитаем, но комментировать их... увольте.

Слова ... пыль!

Дела нужны!

Пока на моей Парковой только Веллком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ну и что дальше? Вы развиваетесь или Вас окончательно зачморили?

Лично я пока вполне доволен Веллкомом, но чуток конкуренции не помешал бы в качестве стимула к улучшению сервиса и ему...

Развиваемся и останавливаться не собираемся. Кто знает на сколько трудоемкий это процесс(прокладка сетей) тот поймет сколько времени это занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
Развиваемся и останавливаться не собираемся. Кто знает на сколько трудоемкий это процесс(прокладка сетей) тот поймет сколько времени это занимает.

Ну и когда, допустим, Спортивная 13 будет подключена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Ну и когда, допустим, Спортивная 13 будет подключена?

Уже два месяца как все сотрудники компании IP-HOME ушли на передовую, подключают город не зная ни сна ни отдыха. Даже ответить человеку, задавшему вопрос в марте, некому.

"Это говорит не о том что у нас все идеально (а это почти так),а о том что мы умеем работать с клиентом." <c> titikus.

Ну не видят в вас клиента, Piroq, хоть плачь.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st1rm   

ShuRa

когда будут подключать 2 квартал?

мне нужна /29 белых адресов, /64 IPv6, без инкапсуляции и DHCP с 10М флэтом, желательно мимо linux ISG и прочих велосипедов, прям VLAN до 7600 на м9.

ах да, ты стоишь это должно стоить 500 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
ShuRa

когда будут подключать 2 квартал?

мне нужна /29 белых адресов, /64 IPv6, без инкапсуляции и DHCP с 10М флэтом, желательно мимо linux ISG и прочих велосипедов, прям VLAN до 7600 на м9.

ах да, ты стоишь это должно стоить 500 рублей в месяц.

Дешевые понты конкурентов? :)

p.s. В магазин придите и попросите колбасу из натурального мяса животного забитого вчера, и всего за 30 руб. Так будет проще понять, что Вы не правы. ;)

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st1rm   
Дешевые понты конкурентов? :)

неа, просто мне надо вот такую услугу, никто сделать не может, даже мясокомбинат.

а 500 рублей она должна стоить только потому что сами эти компании загнали себя в такое положение(кратко "говнотрубы за копейки").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
неа, просто мне надо вот такую услугу, никто сделать не может, даже мясокомбинат.

а 500 рублей она должна стоить только потому что сами эти компании загнали себя в такое положение(кратко "говнотрубы за копейки").

квартиры у нас в городе тоже должны стоить в среднем 300-400 евро за квадратный метр. А учитывая качество этих квартир, то и еще меньше.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st1rm   

вы мясо и квартиры с сервисной услугой сравниваете.

сравнивайте лучше с ЖКХ, с технической точки зрения конечно неправильно, за то с точки зрения потребителя самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.