Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Вопрос был задан 28.09.15, сейчас 30.10.15. Месяц понадобился для того, чтобы разобраться?

я только сейчас увидел, мне как-то не особо интересно здесь гулять, у меня все прекрасно работает и не лагает. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только сейчас увидел, мне как-то не особо интересно здесь гулять, у меня все прекрасно работает и не лагает. 

 :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

и что вам как высокоинтеллектуальному абоненту эти "дебилы" ответили? разве они не убрали эту информацию с сайта? я ее не вижу сейчас. Может быть проблема не в дебилах, как вы сказали, а в вашем желании докопаться и сделать из мухи слона?

Ну ваша позиция как представителя ипхоме понятна, что тут добавить то?

Просто не нужно вашим сотрудникам или коллегам  вводить людей в заблуждение, причем на собственном официальном сайте

Кстати этот тариф "Томилинец", который не действует, висел наверное года 2 ( а может и более).

Скажите , а как вы лично назвали ситуацию, в которой находясь на официальном сайте компании увидели привлекательный тариф (причем действующий на территории подключения - оставили заявку, а вам

Такого тарифа нет..... и не предвидеться.

Как бы вы назвали?

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А вы значит такой идеальный никогда не ошибаетесь? Вас поблагодарили, вероятно, и исправили свою ошибку. И это не повод оскорблять сотрудников компании, они вас тоже могут дебилом сделать и вам это не понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Я могу ошибаться - я обычный обыватель.

А подобная вашей, компания не должна вводить людей в заблуждение.

а насчет дебилов:

тут после общения с поддержкой эмоция и слова были точь в точь как  у нашего министра иностранных дел.

:D

зы:

Но вы не ответили на мой вопрос " как бы вы это назвали?"

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Господа представители IP-HOME, а как дела со Спортивной 3? Хотел подключиться, позвонил - сказали, что вероятнее всего - нет. Оставил заявку на сайте - ноль ответов. Никак совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, St0rm сказал:

Господа представители IP-HOME, а как дела со Спортивной 3? Хотел подключиться, позвонил - сказали, что вероятнее всего - нет. Оставил заявку на сайте - ноль ответов. Никак совсем?

После того, как данная компания не смогла войти в мой дом: представитель данной компании заявил, что мой дом им более неинтересен. ;)
Может у вас похожий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
29 минут назад, Джойс сказал:

После того, как данная компания не смогла войти в мой дом: представитель данной компании заявил, что мой дом им более неинтересен. ;)
Может у вас похожий случай.

У вас все этажи закрыты индивидуальными дверями, внутри которых слаботочные каналы и нет возможности протянуть провод.  Вы, как Житель, готовы обеспечить при каждом подключении доступ на каждый этаж?

добавлено 6 минут спустя

Тем более дед так и не пускает. А действует он согласно жилищному кодексу. Ваши личные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yozhik ,
Что за бред вы сейчас написали?
Что значит, вопрос: "Вы, как Житель, готовы обеспечить при каждом подключении доступ на каждый этаж?"
С дедом, с комендантом договорись, двери и щитки вам открой, может еще и кабель протянуть и подключить, вы зачем тогда нужны?


Если бы компания официально зашла в дом, проблем с получением ключей от дверей на этажах и щитков не возникло бы .
Это раз за разом доказывает другая компания, представленная  в доме.

Как то раз, как житель, лично у коменданта получал ключи, подошли, объяснили, что, куда и на каком основании мне будут тянуть и нет проблем.

Дед не пускает...
Прошу привести статьи ЖК в соответствии с которыми он действует.
Кроме заявлений в ФАС, что было сделано вашей компанией, чтобы войти в дом?


Впрочем, что сейчас то мусолить, после драки кулаками не машут.
Зачем только было списывать неудачи компании в отстаивании своих интересов, на пропадание этих самых интересов в виде подключения новых конкретных адресов.


 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Господи какая дичь. Вроде взрослый человек...

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
В 20.10.2018 в 19:12, St0rm сказал:

Господа представители IP-HOME, а как дела со Спортивной 3? Хотел подключиться, позвонил - сказали, что вероятнее всего - нет. Оставил заявку на сайте - ноль ответов. Никак совсем?

Господа, никто не уделит внимание моему скромному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
В 21.10.2018 в 21:57, St0rm сказал:

Господа, никто не уделит внимание моему скромному вопросу?

Эммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, ну пробейте уже дырку для кабеля на 3й этаж квартал 7 дом 15 1й подъезд! Задалбал меня этот спиди лайн! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Подниму тему из небытия. Как сейчас работает интернет? Есть ли смысл переходить на него с неттс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.