Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

NewsBot   

post-5456-1290519441.jpg

В городе Лыткарино появился новый интеpнет-провайдер предоставляющий качественные услуги по доступу к сети интеpнет, хорошо зарекомендовавший себя в Московской области, таких городах, как Люберцы, Томилино и других городах и поселках Люберецкого, Раменского и Егорьевского районов.


Своим клиентам компания IP-HOME предлагает:

- Низкие цены на услуги

- Бесплатное подключение

- Бесперебойное качество связи за счет использования сразу нескольких независимых каналов доступа к точкам обмена трафиком.

- IP-Телевидение - Более 100 цифровых и кабельных каналов высокого качества.

- Файлообменная сеть DC++ - более 1000 пользователей внутри сети

- Игровые сервера

- Антивирусная защита NOD32, Dr.Web – При подключении услуги Вы получаете лицензионный ключ с возможностью активации на 3-х разных компьютерах (ноутбуках) вашей семьи. Cрок подписки не ограничен по времени!

Основной задачей компании является не только помочь абонентам скрасить досуг и приятно провести время, но и предоставление качественного сервиса и постоянная забота о ее полной работоспособности.

Более подробную информацию о компании можно узнать на ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leninrus   

Про Лыткарино в тарифах ни слуху не духу.Понижение стоимости тарифного плана в данной серии — 90руб единовременно почти во всех тарифах так,не очень нравится платить за то что бесплатно у старого провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Про Лыткарино в тарифах ни слуху не духу.Понижение стоимости тарифного плана в данной серии — 90руб единовременно почти во всех тарифах так,не очень нравится платить за то что бесплатно у старого провайдера.

А на сколько часто Вам приходится пользоваться данной услугой? 90 рублей это не 900 рублей, не думаю, что раз в полгода или даже раз в год возникнут трудности найти 90 рублей. Тем более тарифы на услуги компенсируют их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

А подключают они где? Точнее где список домов готовых к подключению?

Помню я радовался Ли-нету, и что, до моего дома они так и не дотянулись (и, похоже, не скоро дотянутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А подключают они где? Точнее где список домов готовых к подключению?

Помню я радовался Ли-нету, и что, до моего дома они так и не дотянулись (и, похоже, не скоро дотянутся)

Подключать будут ВЕСЬ город последовательно, не теряя времени. Где Ваш дом находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
Понижение стоимости тарифного плана в данной серии — 90руб единовременно

Насколько я помню, постановление правительства с этим не согласно и гласит, что при договоре, заключенном в письменной форме, смена тарифа производится бесплатно.

Тарифы плюс-минус как у всех... Не очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Насколько я помню, постановление правительства с этим не согласно и гласит, что при договоре, заключенном в письменной форме, смена тарифа производится бесплатно.

Тарифы плюс-минус как у всех... Не очень интересно...

что за постановление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
что за постановление?

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. N 575 г. Москва "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи

ссылка

V. Порядок и условия приостановления, изменения, прекращения и расторжения договора

50. Внесение изменений в договор, заключенный в письменной форме, в том числе изменений, касающихся выбора абонентом другого тарифного плана для оплаты телематических услуг связи, оформляется путем заключения дополнительного соглашения к договору. Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Ну не знаю у Ли-нет тарифы повыгоднее с трафиком которые...Плюс он уже сколько лет у нас в городе а это темнгая лошадка какая то...Не вижу в общем объективных причин к ним переходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diliyac   

Возможно, что я попробую подключиться к новичку. С Велкомм я уже рассталась - о чём совершенно не жалею, Рескон пока меня устраивает, хотя при возникновении проблем - их техподдержка - тихий ужас + обещанное IP телевидение не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ap0678   

Они только седьмой квартал подключают... а я на Набережной живу ((

уточнил о подключении других районов, с их слов -"теоретически" у них доступ ко всем улицам,но когда произойдет подключение - мы точно не знаем, точно не до нового года...

в общем - поделили город местные провайдеры.. и новых в "свои" районы не пустят.. а я хотел IP TV..... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал у компании есть разрешение на весь город, а остальное уж дело времени и техники. Да и не думаю я, что провайдер будет входить в город ради того чтоб подключить 1 улицу :jump: . Сам неделю назад подключился к этому провайдеру, как и обещали более 100 каналов ip-tv, а точно у меня их 126 в отличном качестве.

Так-же в DC много народу в локалке, игровые сервера CS 1.6, СSS, CoD4, TF2 и т.д.

К интeрнeтy так-же не каких претензий нет.

Изменено пользователем Heisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Они только седьмой квартал подключают... а я на Набережной живу ((

уточнил о подключении других районов, с их слов -"теоретически" у них доступ ко всем улицам,но когда произойдет подключение - мы точно не знаем, точно не до нового года...

Москва не сразу строилась =) Развитие на месте не стоит и в скором времени будут охвачены остальные районы.

в общем - поделили город местные провайдеры.. и новых в "свои" районы не пустят.. а я хотел IP TV..... (((

Ну это спорный вопрос. IP-HOME дойдет и до набережной. Нет таких оснований, чтобы не дать на "свою" территорию зайти новому провайдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче не понял. А разве байт-сити и айпи-хоум не одно и тоже?

У меня был Ай-пи хоум со старым логотипом.

Это видно второе пришествие.

Первое наверное не задалось, из-за ужасного обслуживания и повсеместного отказа от их "услуг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

все-равно не понял.

У меня сейчас Байт-сити, покупаю карточки оплаты Айпи-хоум. Все работает нормально.

Вопрос, к чему я подключен и надо ли переподключаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У меня был Ай-пи хоум со старым логотипом.

Это видно второе пришествие.

Первое наверное не задалось, из-за ужасного обслуживания и повсеместного отказа от их "услуг"

IP-HOME только первый раз в городе, его не было, вы его с кем то путаете.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IP-HOME только первый раз в городе, его не было, вы его с кем то путаете.

Сегодня посмотрю объявление на подъезде - их реклама уже года 4 висит

Точно, раньше они назывались сначала Блэк энд Уайт, потом IP-home (так у них карточки назывались), потом Байт-Сити ссылка

Чтож IP-HOME не проверило название на уникальность.

Мы IP-HOME знали другой, и очень неприятный осадок от их услуг остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Раньше, когда то в волосатые времена Byte-City назывался IP-home, к нынешнему IP-HOME, про который идет речь в этой теме никакого она отношения не имела и не имеет.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Ну раз у этих людей не хватает фантазии что бы назваться по человечески то уж что от них еще ждать...Есть проверенные временем провайдеры со своими плюсами и минусами а это вообще непонятно кто и что...Для того что бы нас (потенциальных клиентов) завлечь нужно какие то усилия приложить а тут ни тарифов выдающихся ни банально названия нормального...

Кстати у них на сайте есть форум...Так вот и с АЙ-тв у них не все так гладко... ссылка

И если почитать этот же форум то техподдержка так себе...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ну раз у этих людей не хватает фантазии что бы назваться по человечески то уж что от них еще ждать...Есть проверенные временем провайдеры со своими плюсами и минусами а это вообще непонятно кто и что...Для того что бы нас (потенциальных клиентов) завлечь нужно какие то усилия приложить а тут ни тарифов выдающихся ни банально названия нормального...

Кстати у них на сайте есть форум...Так вот и с АЙ-тв у них не все так гладко... ссылка

И если почитать этот же форум то техподдержка так себе...

IPTV сравнительно лучше, чем у существующих здесь провайдеров. Вы хотите сказать, что сейчас у вас на Вашем поставщике услуг работает бесперебойно?

"а это вообще непонятно кто и что..." - о интернет-провайдерах действующих на территории города Лыткарино, тоже когда-то ничего не знали. IP-HOME - компания, работает на территории московской области и за все время существования успела себя зарекомендовать как надежный поставщик услуг..

Не помню чтобы кто-то жаловался на техподдержку. Тут к нотариусу приезжали спецы из одного Лыткаринского провайдера, настроили так, что похерили половину базы и свалили это на некие вирусы, по вашему это хорошая техническая поддержка, за которую заплачены деньги? Есть много нареканий на разные действующие в городе провайдеры. Нужно ситуацию оценивать адекватно, а не нагнетать негатив из-за дезинформации и неполного понимания ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Простите, но у меня вопрос. Писал-писал сообщение, отправил и БАЦ "Соединение закрыто удалённым сервером"! пришлось через прокси лезть. Кстати, также единовременно с этим перестала предоставляться возможность залезть на сайт компании, на чьих ресурсах находится Lytkarino.info Перестали по тем же вышеуказанным причинам открываться и lytkarino.com и lytkarino.su Есть предположения, что меня забанили по IP, если это так, то расскажите пожалуйста какой пункт кодекса форума я нарушил? =)

PS на работе полный доступ, если у кого возникнут мысли, что это у меня тут заблокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.