Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Kovrov   

от себя замечу:

пока у этого нового ипхоме - в Лыткарино ты, да я, да мы с тобой, было б очень удивительно, если скорость не соответствовала..

А вот когда насосутся клиентами малость, тогда и можно будет подводить итоги по скорости и симметрии канала.

Насколько я понял своего офиса в Лыткарино у них нет.

Получает по любому косяку им нужно ехать из Люберец или Томилино. Ихмо тут может сработать человеческая лень... А в проигрыше, как всегда мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirror   

Чтож так негативно настроены на нового провайдера в нашем городе? Вы ещё толком его не знаете, а уже всё критикуете. Если он обхватил уже большую часть Московской, Раменской, Егорьевскую область и т.д., значит абоненты наверное доверяют этому провайдеру.

Изменено пользователем Mirror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

На данный момент нет нужны основывать офис в г. Лыткарино, все звонки поступают на многоканальный номер, на который можно сделать заявку на подключение или исправление неполадок.

В Лыткарино работает группа сопровождения, которая оперативно выезжает на место к клиенту и решает вопросы. Группа работает с мотивацией, по-этому человеческая лень - это отрицательный результат для них же самих, в отличие от тех, кто работает за оклад, так что в оперативности можно не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

поэтому мой девиз "Поживем увидим"

Чтож так негативно настроены на нового провайдера в нашем городе? Вы ещё толком его не знаете, а уже всё критикуете. Если он обхватил уже большую часть Московской, Раменской, Егорьевскую область и т.д., значит абоненты наверное доверяют этому провайдеру.

почему негативно?

и где вы увидели критику?

А сломя голову метаться от одного прова, в котором многое устравивает, к другому - верх легкомыслия..

Кстати, насчет критики, вы загляните на их местный форум., Как тут уже кто- то комментировал- все не так шоколадно..

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Хех. Это ж какого диаметра стояки должны быть, чтобы была возможность проложить по ним кабели от 4-х и более провайдеров...

А конкуренция это всегда хорошо :)

Kovrov

Если заглянуть на форум любого провайдера - там всегда есть негативные отзывы.

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Если заглянуть на форум любого провайдера - там всегда есть негативные отзывы.

да, но анализировать их можно по разному.

посему и делаю выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Главное, не то, что есть негативные отзывы, они действительно есть в огромном количестве НА КАЖДОМ провайдере, главное то, что ни один отзыв, не одна проблема не остается без внимания. В IP-HOME просматривают все сообщения и в случае возникновения трудностей посоветуют, что можно сделать в данной ситуации, после чего принимают все усилия на устранение этой неполадки в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
и в случае возникновения трудностей посоветуют, что можно сделать в данной ситуации, после чего принимают все усилия на устранение этой неполадки в будущем.

а посоветуют кому вам или себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Просто непонятно "нахрена козе баян" или выряжаясь проще где выгода от перехода скажем от Ли-нета...У Ли-нет за 30 гигов трафика я плачу 450 рублей в месяц...Правда никак не запустят IP-TV но это для меня не принципиально...Новый провайдер за 20 гигов просит с меня 550 рублей...Оно мне надо...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Тарифы у них за 400 такой же как у некого лыткаринского за 450,а за 500 в два раза быстрей чем у того же некого за 450,золотая середина,между 450 и 600,я бы к ним ушел от этого некого провайдера и IP TV если реально работает лучше,то выгодно со всех сторон,а то некий провайдер разрекламировал себя этим телевидением и плюнул на него,а спросить за это нельзя т.к. в договоре ни слова.

Но сломя голову,конечно не стоит метаться.

З.Ы.Слаботочные стояки в подъездах точно скоро треснут,да еще сколько эти 3 е.....лана порвут телефонов и домофонов.

Staska,что такое 30 гигов- это всего 6 фильмов в хорошем качестве или 1 в очень хорошем.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Просто непонятно "нахрена козе баян" или выряжаясь проще где выгода от перехода скажем от Ли-нета...У Ли-нет за 30 гигов трафика я плачу 450 рублей в месяц...Правда никак не запустят IP-TV но это для меня не принципиально...Новый провайдер за 20 гигов просит с меня 550 рублей...Оно мне надо...?

Вам неварное ненадо, по скольку создается мнение, что Вы работаете в том самом линете и Вам интернeт полагается бесплатно. Другой причины такого негатива против IP-HOME с постоянным упоминанием линета я не вижу.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте вопрос:

Всегда убивала фраза: скорость до 5 Мбит/с... и у вас тоже самое написано. в случае заключения договора с вами, там будет написано тоже самое, и даже если скорость будет каждый день не более 2, претензии предъявить не возможно! Поэтому менять жило на мыло не вижу смысла.

На счет других провайдеров - мое мнение одно г..вно у нас в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Вам неварное ненадо, по скольку создается мнение, что Вы работаете в том самом линете и Вам интернeт полагается бесплатно. Другой причины такого негатива против IP-HOME с постоянным упоминанием линета я не вижу.

Мне вот тоже вполне rescom нравится. Очень даже. За 300 руб. у меня анлим с хорошей скоростью. Видео можно смотреть, фильмы качать запросто.

Но я в нем не работаю.

А вот у Вас, Шура, похоже с новым провайдером действительно некоторая связь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Насколько я слышал у компании есть разрешение на весь город, а остальное уж дело времени и техники. Да и не думаю я, что провайдер будет входить в город ради того чтоб подключить 1 улицу 090.gif . Сам неделю назад подключился к этому провайдеру, как и обещали более 100 каналов ip-tv, а точно у меня их 126 в отличном качестве.

Так-же в DC много народу в локалке, игровые сервера CS 1.6, СSS, CoD4, TF2 и т.д.

К интeрнeтy так-же не каких претензий нет.

Регистрация: 23.11.2010

Вообще меня весь этот интернет-маркетинг раздражает. Нет чтобы честно написать - пацаны - мы из ИП-хома, сделаем вам инет в лучшем виде. Если у вас какие-то вопросы возникнут - лично обращайтесь к Лехе и Саше - вот наши телефоны.

А то, как будто мы тут все таки зайчики, и сразу поверим про new happy экспириенс? Ведь это и ежу понятно, что при подключении нового города будут проблемы, и мы к вам все готовы нормально относиться, если будут нормальные условия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Мне скрывать нечего, да, я действительно работаю в IP-HOME, иначе как может простой человек так много знать о компании, а вот Heisenberg мне не известен. Да, мы постараемся сделать все необходимое для Вашего приятного времяпрепровождения в интернeте, постараемся сделать все, чтобы связь была в лучшем виде, без перебоев. Лично Вам, Russia21 спасибо большое за понимание, мы ценим Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra -> а мне так и не ответил...

Да, приношу извинения. Пока эти районы не охвачены. Но с каждым днем мы продвигаемся все дальше. Точную дату я не могу сказать, по скольку бывают различные форс-мажорные обстаятельства. Вы можете оставить предварительную заявку по телефону, как только дойдем до Вашего района, сразу с Вами свяжемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror   
Вот точно так же мне ответили лет так дохрена назад в ли-нете, до сих пор тянутся...

Как я слышал они собираются тянуть весь город, и это вопрос только времени! Вэлком ведь не сразу обтянул город. Я его тоже сначало ждал пол года, чтоб меня подключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

ShuRA, IPTV, предполагаю, у Вас от науки? Если да, то чем оно лучше, чем у других? Про IP-Home слышал много отзывов от абонов в Октябрьском - жалуются на VPN с роутерами. В целом, не в обиду сказано, в кругах провайдерских провайдер именуется "колхозниками". :)

На сколько я помню по байт-сити, одно время IP-Home был клиентом Байт-Сити :) (хотя могу ошибаться - уже фигово историю БС помню).

2 Kovrov: Вы все сосете? (про "сосальщиков" :) "от себя замечу:

пока у этого нового ипхоме - в Лыткарино ты, да я, да мы с тобой, было б очень удивительно, если скорость не соответствовала..

А вот когда насосутся клиентами малость, тогда и можно будет подводить итоги по скорости и симметрии канала.")

2 BSD: Ваше слово, товарищ браузер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
На сколько я помню по байт-сити, одно время IP-Home был клиентом Байт-Сити :) (хотя могу ошибаться - уже фигово историю БС помню).

2 Kovrov: Вы все сосете? (про "сосальщиков" :) "от себя замечу:

пока у этого нового ипхоме - в Лыткарино ты, да я, да мы с тобой, было б очень удивительно, если скорость не соответствовала..

А вот когда насосутся клиентами малость, тогда и можно будет подводить итоги по скорости и симметрии канала.")

Да хреновая у тебя, саша, память...

я уж думал, тебе ещё лет 5 стыдно рожу людям показывать будет..

сосал конечно твой байт сити - причем без совести и чести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

2 St0rm, Вы когда нибудь слышали чтобы провайдеры хвалили друг друга? это конкуренция. У нас тут в городе тоже NN-ый провайдер чудеса вытворяет на этой же самой конкурентной основе такие, что диву даешься человеческим способностям и мышлению. IPTV - 110 каналов, на территории города Лыткарино работает бесперебойно, нареканий не было. Давайте будем высказывать мнение по факту, поработаем в Лыткарино, тогда и увидим соответствуем мы Вашим запросам и пожеланиям или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Шура, взяли бы щторма к себе...

уж небось руки у него истоскавались по работе...

:jump:

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

ShUra

Пока эти районы не охвачены. Но с каждым днем мы продвигаемся все дальше.

Напоминает сводки СовИнформБюро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sample   
Мне скрывать нечего, да, я действительно работаю в IP-HOME, иначе как может простой человек так много знать о компании, а вот Heisenberg мне не известен. Да, мы постараемся сделать все необходимое для Вашего приятного времяпрепровождения в интернeте, постараемся сделать все, чтобы связь была в лучшем виде, без перебоев. Лично Вам, Russia21 спасибо большое за понимание, мы ценим Ваше мнение.

Добрый день, ShUra. Несколько раз оставлял заявку на подключение, но увы, пока никто со мной не связывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.