Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SenatoR

Установка новых светофоров

Рекомендуемые сообщения

bmd   

Город уже стоит с одним светофором. В час пик от лежачих полицейских в лесу стоишь в пробке на светофор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selen   
Не встанет, если светофор будет где-нибудь на Набережной. А вот если на Парковой, то 100% встанет.

да что так, что так.

иногда по 10 минут стоишь утром. чтобы на Парковую выехать (между ФГ и ДК)

а сколько там аварий? кто-то не выдерживает и рвется в бой, а с другой стороны думают "фиг ты у меня проскочишь" и как итог стоямбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

А зачем же тогда ставить второй на Парковой? и чья эта инициатива? Светофоры всегда вызывают задержку движения,про экологию:режим стоп-старт-я уже и не говорю... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Город уже стоит с одним светофором

зато ДИПОС проплатил, туда теперь без проблем поворачивают в любое время.

у нас же покласть на удобство большинства. лишь бы без преград бизнесу с хорошей отдачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что так, что так.

иногда по 10 минут стоишь утром. чтобы на Парковую выехать (между ФГ и ДК)

а сколько там аварий? кто-то не выдерживает и рвется в бой, а с другой стороны думают "фиг ты у меня проскочишь" и как итог стоямбо.

те кто рвется в бой они и со светафором бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
да что так, что так.

иногда по 10 минут стоишь утром. чтобы на Парковую выехать (между ФГ и ДК)

а сколько там аварий? кто-то не выдерживает и рвется в бой, а с другой стороны думают "фиг ты у меня проскочишь" и как итог стоямбо.

а кто ж заставляет там выезжать-то? всегда можно объехать дк и выехать у красных ворот :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   
зато ДИПОС проплатил, туда теперь без проблем поворачивают в любое время.

у нас же покласть на удобство большинства. лишь бы без преград бизнесу с хорошей отдачей...

этот светофор достал уже если честно. в дипос поворачивает 2 машины в час, а изза светофора этого вечером пробка на вьезде в город от волкуши уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
а кто ж заставляет там выезжать-то? всегда можно объехать дк и выехать у красных ворот :hello:

на авто - не вопрос. У меня две дороги: пьяная и ул.Лесная (со светофором)

а если ехать "Богданом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
этот светофор достал уже если честно. в дипос поворачивает 2 машины в час, а изза светофора этого вечером пробка на вьезде в город от волкуши уже.

А там бывает подъедут 2-3 длинномера, им налево со светофора, на дипос. Встанут друг за дружкой и все перекроют, там сейчас сугробы и не объехать. Вот за 1 раз под стрелку успевает проехать один длинномер. И все стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кстати, граждане! Не выезжайте на жд переезд, если за ним занято... Потому как можно оказаться пешеходом месяцев, эдак, на шесть. Или выступить в качестве спонсора российских коррупционеров. И то, и другое не есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

может есть возможность обратиться в ГИБДД по вопросу перенастройке светофора?

ну там разные режимы в разное время чтоб работали.

скажем, с 7:00 до 17:00 - обычный режим, с 17:00 до 21:00 транзитный какой-нибудь, или как оно там называется, когда максимум времени уделяется основному потоку, и с 21:00 до 7:00 в дежурный режим его с постоянно мигающим желтым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Кстати, граждане! Не выезжайте на жд переезд, если за ним занято... Потому как можно оказаться пешеходом месяцев, эдак, на шесть. Или выступить в качестве спонсора российских коррупционеров. И то, и другое не есть гут.

с такими вообще бороться можно только одним способом, поставить рядом тепловоз и фару с гудком включать периодически. Пару раз намочат себе сиденья может и поймут чего-то в этой жизни. А то надеются, что раз переезд открыт, то на нем внезапно не появится ж/д состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
с 17:00 до 21:00 транзитный какой-нибудь

и смысл, если две фуры стрелку ждут и их хрен объедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Mike, ну я могу неверно предполагать наплыв фур :)

есть какие-то реальные данные, когда фуровый трафик нарастает?

я просто выдвинул гипотезу, что с 5 до 9 вечера фурам туда не надо. люди массово домой едут, а тягачи-длинномеры могут либо днём, либо ночью пробираться по своим нуждам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
я просто выдвинул гипотезу, что с 5 до 9 вечера фурам туда не надо. люди массово домой едут, а тягачи-длинномеры могут либо днём, либо ночью пробираться по своим нуждам.

ИМХО они круглые сутки туда-сюда ездят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Наконец-то поставили светофоры на выезде из нашего города в Островцах,вчера они начали работать ,чем очень облегчили поворот на Москву,да и с области поворот на Лыткарино теперь можно делать без опаски,долго просили,ведь там и 22 автобус всегда поворачивает,и вот- свершилось. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Мне тоже пондравилось вчера!,Ачто будет завтра(как настроют семафор)-дело темное! :hello::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Исегодня мигал-все равно лучьше,чем было-процесс пошел! :D:hello:

а в пятницу он работал в штатном положенном режиме, но на красный свет для нашего города так никто внимания и не обращал, перли все на красный и преграждая дорогу выезжали на трассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Вообщем со светофором этим стало намного хуже.. :( теперь и через Островцы выезд как через Токарево.. стоит все, т.к. светофор этот не для Лыткарино, а для разгрузки Рязанки... и если раньше хоть можно было как то через пробку на Рязанке проталкиваться или внаглую, устав ждать, потихоньку выкатываться и выезжать налево, то теперь стой на красном и жди... пробки стали чуть ли не от кладбища стоять.. :( может это я так удачно последнее время попадал, но именно после установки этого светофора такую фигню заметил.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
но именно после установки этого светофора

Именно после установки. Скоро из города совсем не выедешь - ждать осталось не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

тоже замечала, что после установки светофора стоять приходится долго - аж пробки собираются. Я там много раз выезжала (в Островцах)- никаких проблем не было. Наверно, здесь тоже не для нас поставили, а для фур - это им труднее всего выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Скоро из города совсем не выедешь - ждать осталось не долго.

Наверное, надо поворачивать направо и разворачиваться чуть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.