Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SenatoR

Установка новых светофоров

Рекомендуемые сообщения

smilodon   
Светофор на въезде профинансировали коммерческие предприятия, расположенные на въезде в город. За чей счет вы предполагаете профинансировать светофор у горы?

гора какая рядом?французская? вот им и финансировать и писать надо не мэру,а сразу Саркози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в этом светофоре,как уже писали здесь проще выехать у красных ворот ибо там два лежака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а вот про пешеходов - да, думаю, лежак можно положить, а то некоторые на этом отрезке уже успевают нехилую скорость набрать...

эту же скорость можно набрать почти на всех дорогах города.и не значит же что надо усеевать полицейскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
эту же скорость можно набрать почти на всех дорогах города.и не значит же что надо усеевать полицейскими.

если на всех дорогах города,значит надо усеивать,ибо в городе живут люди и жизнь человека дороже,чем амортизаторы авто,раз ездить не умеем,пешеходов за людей не считаем(менталитет такой),будем прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
раз ездить не умеем,пешеходов за людей не считаем(менталитет такой),будем прыгать.

+ много

хотя и грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
так пешеходы сами под колеса бегут.особенно после новых правил пдд

будьте умнее-притормозите,избавите себя от головной боли.повышенная опасность у Вас в руках и доказывать что либо будете Вы.все аварии от скорости.будем медленно ездить все будут живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Светофор на въезде профинансировали коммерческие предприятия, расположенные на въезде в город. За чей счет вы предполагаете профинансировать светофор у горы?

На налоги уже светофоры не ставят?

я против

не такой уж там сильный траффик, чтобы выехать нельзя было. А аварии - потому что люди торопятся. Светофоры надо ставить, когда проехать уже не реально. лично у меня там трудностей не бывает. Ну, по собственной глупости разве.

ПС светофор на выезде даже ночью не отключается. Едешь в 3 ночи - и стоишь, как идиот, на пустой дороге

Зимой там беда, когда скользко. И сугробы.

А вообще надо их сделать ночью желтыми и тем решить проблему.

Не вижу смысла в этом светофоре,как уже писали здесь проще выехать у красных ворот ибо там два лежака

Там сегодня паровозик, кстати, был из трех машин)

народ, а какого лешего на Лесной полицейских пытаются уложить? от пожарки и ниже - штуки три намечается...

Видимо, многие жалуются, что там дорога плохая. А так это не кочки от плохой дороги, а кочки для хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
если на всех дорогах города,значит надо усеивать,ибо в городе живут люди и жизнь человека дороже,чем амортизаторы авто,раз ездить не умеем,пешеходов за людей не считаем(менталитет такой),будем прыгать.

сегодня Мерседес пропустил пешеходов на переходе у "Красных ворот",он остановился,но в него от "Горячего хлеба" въехала 329 маршрутка,а в нее еще одна иномарка-пробка стояла от луча,торопятся и дистанцию не соблюдают,вот там,как мне кажется,давно пора поставить светофоры и пешеходные в том числе...

будьте умнее-притормозите,избавите себя от головной боли.повышенная опасность у Вас в руках и доказывать что либо будете Вы.все аварии от скорости.будем медленно ездить все будут живы.

+миллион :ok:

так пешеходы сами под колеса бегут.особенно после новых правил пдд

это точно-бегут,хоть есть зебра,хоть нет,даже если зебра в нескольких метрах-идут мимо и даже на машины не смотрят <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   
гора какая рядом?французская? вот им и финансировать и писать надо не мэру,а сразу Саркози

в рамках года Франции в России и России во Франции - La France en Russie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
будьте умнее-притормозите,избавите себя от головной боли.повышенная опасность у Вас в руках и доказывать что либо будете Вы.все аварии от скорости.будем медленно ездить все будут живы.

Ну это напрасно вы. Если скорость не была превышена, а пешеход находился от перехода более, чем в 15 метрах, то при наезде виноват только пешеход. А то у нас некоторые, даже не прочитав правила, подумали, что если штраф увеличили, то можно где угодно ходить.

Я сам езжу немного, больше хожу. Терпеть не могу, когда на зебре не пропускают. Но при этом, переходя не на переходе, всегда жду, когда машины проедут, а не пру под колеса. Когда за рулем - стараюсь пропускать в любом случае. Иногда приходится резко оттормаживаться, когда люди в темной одежде ночью переходят дорогу в неположенном месте (у остановки на 3-м квартале частенько такое бывает). Будьте разумнее, и не валите все беды на автолюбителей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
при наезде виноват только пешеход

Про управление источником повышенной опасности читали? Платить за наезд будет водитель независимо от вины.

На налоги уже светофоры не ставят?

Ставят. Около Кремля. Лыткаринских налогов не хватит даже на зарплату чиновников городской администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ставят. Около Кремля. Лыткаринских налогов не хватит даже на зарплату чиновников городской администрации.

как же вы постоянны в своих утверждениях про нищую администрацию города... не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
На налоги уже светофоры не ставят?

Нет, конечно. Налоги для прокладывания дорог к даче мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А вообще надо их сделать ночью желтыми и тем решить проблему.

кто их включать-то будет? или ты наивно полагаешь, что светофоры управляются удаленно?

сегодня Мерседес пропустил пешеходов на переходе у "Красных ворот",он остановился,но в него от "Горячего хлеба" въехала 329 маршрутка,а в нее еще одна иномарка-пробка стояла от луча,торопятся и дистанцию не соблюдают,вот там,как мне кажется,давно пора поставить светофоры и пешеходные в том числе...

Завтра мерседес остановится на светофоре и в него въедут еще три машины. Светофоры там, кстати, были, дай бог если год проработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
кто их включать-то будет? или ты наивно полагаешь, что светофоры управляются удаленно?

Я полагаю, что там можно встроить таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
как же вы постоянны в своих утверждениях про нищую администрацию города... не надоело?

Чиновники не нищие, отнюдь, просто аппетит приходит во время еды. Сколько бы налогов не собрали, только на чиновников их и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Чиновники не нищие, отнюдь, просто аппетит приходит во время еды. Сколько бы налогов не собрали, только на чиновников их и хватит.

+много! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
я честно скажу, что в три часа ночи я еду на красный 240.gif

А честно штраф заплатить слабо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будьте умнее-притормозите,избавите себя от головной боли.повышенная опасность у Вас в руках и доказывать что либо будете Вы.все аварии от скорости.будем медленно ездить все будут живы.

я согласен но пешеход должен убедится што его пропускают после чего топать.после наезда да водитель в ответе но не во всех случиях.ну лишат прав срок получит.а пешеход переломы инвалидность в лутьшем случае в худшем холмик.и все потому что он на зебре и прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Ну это напрасно вы. Если скорость не была превышена, а пешеход находился от перехода более, чем в 15 метрах, то при наезде виноват только пешеход. А то у нас некоторые, даже не прочитав правила, подумали, что если штраф увеличили, то можно где угодно ходить.

Я сам езжу немного, больше хожу. Терпеть не могу, когда на зебре не пропускают. Но при этом, переходя не на переходе, всегда жду, когда машины проедут, а не пру под колеса. Когда за рулем - стараюсь пропускать в любом случае. Иногда приходится резко оттормаживаться, когда люди в темной одежде ночью переходят дорогу в неположенном месте (у остановки на 3-м квартале частенько такое бывает). Будьте разумнее, и не валите все беды на автолюбителей ;)

я тоже на переходах стараюсь всегда пропускать пешеходов,а когда пешком иду,то под колеса никогда не пру,а если пропускают-всегда кивну головой в знак благодарности,в том году зимой подходя к переходу поймал женщину за плечо,которая чуть под фуру не запрыгнула-на дороге лед вперемешку с только что выпавшим снегом, водитель конечно оттормозился и встал уже за переходом,ну и где была-бы эта женщина,а она еще и недовольна-"я на переходе и все должны пропускать",нет понятия,что такое остановить машину,тем более фуру на ледяной дороге...

Завтра мерседес остановится на светофоре и в него въедут еще три машины. Светофоры там, кстати, были, дай бог если год проработали...

да я тоже помню эти светофоры,которые всегда желтым мигали,но в начале девяностых интенсивность движения была совсем другая,и в Токареве проезжали со свистом :D

ну если головы нет ,то можно въехать где угодно и в кого угодно :jump:

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А честно штраф заплатить слабо?)))

Если честно поймают )))

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.