Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SenatoR

Установка новых светофоров

Рекомендуемые сообщения

Там не три, а пять полицейски планируется!!!!!!! Идиоты!!!!!! :( :( :(

Беру свои слова обратно!!! Там не полицейские положили, а асфальт положили по всей ширине дороги но кусками!!! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Там не полицейские положили, а асфальт положили

да, но вдоль дороги установили знаки, обозначающие эти самые полицейские. так что будем посмотреть, чем все закончится.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   
Надо светофор.

Дело в том, что для этого надо ещё перенести пешеходные переходы в зону действия светофора, а не за 50 метров, как они сейчас нарисованы.А то получится, что надо на светофоре постоять, а, повернув, остановиться ещё раз и пропустить пешеходов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

автомобилей прибавляется много,выезжать будет с каждым годом труднее.Думаю парочка крупных аварий,даст властям задуматься над этим перекрестком,гасить скорость на Парковой надо еще у пешеходного перехода где остановка(на 3-а)напротив почты,там должна лежать первая неровность и непосредственно у второй зебры,где аварийный перекресток.Светофор там будет в данный момент лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я бы и существующий снес !!!

те, кто паркуется на "Барьере", а также все остальные, кому оттуда надо повернуть налево, с тобой не согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
я согласен но пешеход должен убедится што его пропускают после чего топать.после наезда да водитель в ответе но не во всех случиях.ну лишат прав срок получит.а пешеход переломы инвалидность в лутьшем случае в худшем холмик.и все потому что он на зебре и прав?

Вчера в нашем городе был рейд ГИБДД по пешеходной тематике,троих моих знакомых оштрафовали,причем двоих в качестве пешеходов,за переход шоссе вне зоны пешеходного перехода, им по 200р выписали,а третьего на Первомайке в качестве водителя-не уступил дорогу пешеходу,хотя они еще только ступили на переход с противоположной стороны,все официально-с протоколом и квитанциями,знакомым сказали что у них план-по 20 штрафов водителям и пешеходам

Не надо светофора.

Не надо светофора

Надо светофор.

не надо :cry:

Дело в том, что для этого надо ещё перенести пешеходные переходы в зону действия светофора, а не за 50 метров, как они сейчас нарисованы.А то получится, что надо на светофоре постоять, а, повернув, остановиться ещё раз и пропустить пешеходов. 

Да не надо бояться светофоров,можно поставить-ездить будет намного легче,а то у "Гуся" правда проблематично повернуть на Москву,особенно в часы пик,да и у "Красных Ворот" сколько уже аварий было,я ,честно говоря,думал что первый светофор в нашем городе будет именно у" Красных Ворот",другое дело, что надо их правильно отрегуллировать,но для этого и существуют дорожные службы,а пешеходные переходы можно сделать с пультом,чтобы когда никого нет они не задерживали движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
автомобилей прибавляется много,выезжать будет с каждым годом труднее.Думаю парочка крупных аварий,даст властям задуматься над этим перекрестком,гасить скорость на Парковой надо еще у пешеходного перехода где остановка(на 3-а)напротив почты,там должна лежать первая неровность и непосредственно у второй зебры,где аварийный перекресток.Светофор там будет в данный момент лишним.

Те полицейские, которые у нас кладут, это тоже беда. Я уже не знаю, как их переползать чтобы машину не разбивать. 20 км/ч можно же ехать без взякой опасности для пешеходов. Почему надо не больше пяти ползать?

Надо класть нормальные полицейские и нормальные светофоры ставить. А не тяп-ляп для галочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.. и у "Красных Ворот" сколько уже аварий было,я ,честно говоря,думал что первый светофор в нашем городе будет именно у" Красных Ворот",другое дело ...

Ужо был! Количество аварий на этом перекрестке возросло в разы! Старички это хорошо помнят!

Сняли и все пришло снова в норму ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

сегодня в 9.30 проезжала мимо нашего светофора на выезде из города: там была авария. Столкнулись две легковушки. Уж не знаю, кто кому помешал, но факт остается фактом: наши люди даже на светофоре умудряются накосячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Да идиотский светофор совершенно. Сигналы невнятные (на одном красный, на другом зеленый одновременно), не просчитаны интервалы в зависимости от загруженности. Пока такие дебильные светофоры будут ставить - аварии будут чаще, чем без них. Я вообще когда из Москвы еду - независимо от света, если слева машин нет, направо к мойке ухожу, т.к. в 99% случаев совершенно неоправданное стояние получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
если слева машин нет, направо к мойке ухожу, т.к. в 99% случаев совершенно неоправданное стояние получается.

+1

я так же делаю, если "правильные" не мешаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Да идиотский светофор совершенно. Сигналы невнятные (на одном красный, на другом зеленый одновременно), не просчитаны интервалы в зависимости от загруженности. Пока такие дебильные светофоры будут ставить - аварии будут чаще, чем без них. Я вообще когда из Москвы еду - независимо от света, если слева машин нет, направо к мойке ухожу, т.к. в 99% случаев совершенно неоправданное стояние получается.

На этом светофоре нарушений делается немало:

1) проезд на первый красный, если из Москвы

2) занимают ряд на стрелку, а едут прямо (как в Москву, так и из)

3) выезжают за стоп-линию в ожидании зеленого (и так доползают аж до середины перекрестка)

И конечно же, виноват идиотский светофор. Разумеется. :130:

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
На этом светофоре нарушений делается немало:

1) проезд на первый красный, если из Москвы

2) занимают ряд на стрелку, а едут прямо (как в Москву, так и из)

3) выезжают за стоп-линию в ожидании зеленого (и так доползают аж до середины перекрестка)

И конечно же, виноват идиотский светофор. Разумеется.

1) В большинстве случаев из-за нестандартной установки светофоров на данном перекрестке.

2) А там нет разметки по полосам движения - так что нарушения никакого нет.

3) см. пункт 1

Так что однозначно виноват идиотский светофор, а точнее идиоты, которые разрешили его установку именно в таком исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
1) В большинстве случаев из-за нестандартной установки светофоров на данном перекрестке.

2) А там нет разметки по полосам движения - так что нарушения никакого нет.

3) см. пункт 1

Так что однозначно виноват идиотский светофор, а точнее идиоты, которые разрешили его установку именно в таком исполнении.

А в чем нестандартность? Ваши светофоры - ближайший справа от дороги (или над полосой) и ближайший слева на дальнем углу перекрестка. Если они красные, то по правилам надо стоять и ждать. И неважно, что через 20 метров пара зеленых. И стрелка горит не для вас, а для тех, кто непосредственно перед стрелкой находится.

Обратите внимание на светофор в Жулебино. То же самое. Первая пара светофоров (из Москвы) для потока по новорязанке, вторая пара чуть дальше для тех, кто повернул в карман. И у нас такой же карман для выезжающих со стороны барьера. Разница только в том, что в Жулебино светофоры синхронны, а у нас нет.

Никогда не понимал таких людей, которые не могут минуту постоять. В пробках вы часами стоите, а светофора подождать не можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Ваши светофоры - ближайший справа от дороги (или над полосой) и ближайший слева на дальнем углу перекрестка. Если они красные, то по правилам надо стоять и ждать. И неважно, что через 20 метров пара зеленых.

+100

Здесь два перекрестка, сначала Т-образный с поворотом к железной дороге, а потом опять Т-образный, с поворотом на Лесную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
1) В большинстве случаев из-за нестандартной установки светофоров на данном перекрестке.

2) А там нет разметки по полосам движения - так что нарушения никакого нет.

3) см. пункт 1

Так что однозначно виноват идиотский светофор, а точнее идиоты, которые разрешили его установку именно в таком исполнении.

поясните неразумному, что значит 3) см. пункт 1?

выезд за стоп-линию до разрешающего сигнала светофора - это нарушение.

(кстати любят "ползти" до центра перекрестка больше те, кто хочет повернуть с Парковой налево на Лесную).

пункт 2) - согласен, я ошибся, это не нарушение. это просто "не комильфо".

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А в чем нестандартность? Ваши светофоры - ближайший справа от дороги (или над полосой) и ближайший слева на дальнем углу перекрестка. Если они красные, то по правилам надо стоять и ждать. И неважно, что через 20 метров пара зеленых. И стрелка горит не для вас, а для тех, кто непосредственно перед стрелкой находится.

Если часть водителей, проезжающих этот светофор в первый или второй раз неправильно трактует его сигналы - а это так и есть, то светофор установлен нестандартно и дебильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
На этом светофоре нарушений делается немало:

1) проезд на первый красный, если из Москвы

Да! Уже пару раз прохреначил ... Или я совсем плохой или светофор и в правду невнятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Если часть водителей, проезжающих этот светофор в первый или второй раз неправильно трактует его сигналы - а это так и есть, то светофор установлен нестандартно и дебильно.

Да! Уже пару раз прохреначил ... Или я совсем плохой или светофор и в правду невнятный!

Господа, включите логику :)

Даже если вас (или того, кто первый раз проезжает) вводит в заблуждение зеленый свет на следующем светофоре, пусть так. Но перед вами два светофора (справа и слева) горят КРАСНЫМ! Тут, извините, либо со зрением проблемы, либо в автошколе плохо научили, что на красный свет надо останавливаться. Или у нас изменения в правилах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Господа, включите логику :)

Даже если вас (или того, кто первый раз проезжает) вводит в заблуждение зеленый свет на следующем светофоре, пусть так. Но перед вами два светофора (справа и слева) горят КРАСНЫМ! Тут, извините, либо со зрением проблемы, либо в автошколе плохо научили, что на красный свет надо останавливаться. Или у нас изменения в правилах?

Дружище, все включено! :D Как в лучших домах .....

Если об этой проблеме пишет 10 человек к ряду то, наверное, не все идиоты ... и проблема есть!

А учили нас на совесть .. поскольку мы .... живые и здоровые до сих пор! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
Если часть водителей, проезжающих этот светофор в первый или второй раз неправильно трактует его сигналы - а это так и есть, то светофор установлен нестандартно и дебильно.
Это правильно,как работает светофор-знают только"Местные" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.