Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SenatoR

Установка новых светофоров

Рекомендуемые сообщения

BullDog   
Наверное, надо поворачивать направо и разворачиваться чуть дальше.

дальше там проблемно развернутся будет,под зеленый это вообще не реально,а под стрелку если на жуковский так там в это время стрелка загорается для тех кто с жуковского едет

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEPH   
Наверное, надо поворачивать направо и разворачиваться чуть дальше.

Так и направо как я понимаю теперь из-за этого светофора проблема повернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Хуже не стало-это точно! :hello:

Стало хуже!... выезжали в пятницу, :ass: , если не по обочине или встречке, то минимум полчаса на светофоре этом стоять... да и вообще что то замечаю что после установки этого светофора я больше ни разу нормально не выезжал там (всегда пробища стоит от поля почти)... перекрыли второй (из двух асфальтированных, т.е. с дорогой) выезд из города... остались только альтернативные, типа пьяной и объездов полями... скоро станем совсем невыездными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Какие-то такие маршруты, видимо, имеются ввиду ссылка

а кто-то ими пользовался? Розовый маршрут привлекателен при возвращении с дачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Какие-то такие маршруты, видимо, имеются ввиду ссылка

Ага... я правда давно ими пользовался, но ездил от города по розовой, потом огибая аэродром (немного по оранжевому) и дальше по красной, выезжал за постом уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

прошлым летом проезд через Мячково мимо аэродрома был перекрыт блоками и строительным мусором. а вообще розовый маршрут может быть и дальше непригоден из-за дачных поселков - шлагбаумы-заборы могут стоять. а красный маршрут в точке первого перегиба, у аэродрома, упрется в шлагбаум - въезд на аэродром..

Изменено пользователем ArS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
BEPH

и как? на недоприводе и лысой резине проехать можно?

Ну как сейчас не знаю, я там давно ездил.. на недоприводе... да и на лысой резине наверно получится, там сильных подъемов нету, так, по полю ямы буераки, если тока дождь прольет будет не очень, а так нормально.. но повторюсь, давно там не ездил, может уже поперекрывали все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в какое время вы там пробку находите, на светофоре этом?

я всё как ни поеду - оно жёлтым мигает и наличие его никак не сказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
в какое время вы там пробку находите, на светофоре этом?

я всё как ни поеду - оно жёлтым мигает и наличие его никак не сказывается...

Вечером пару раз (в районе 18:00) и пару раз в выходные днём (точно не помню время)... просто не так часто выбираюсь из города (особенно через островцы), но раньше такого не было точно... ну может один-два раза вообще за все предыдущее время там в пробки такие попадал... с установкой светофора явно ситуация изменилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну вот я без светофора тоже там в пробочку встревал.

а сейчас ещё не успел на своей шкурке ощутить. всё он мигает и мигает, проклятый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
в какое время вы там пробку находите, на светофоре этом?

я всё как ни поеду - оно жёлтым мигает и наличие его никак не сказывается...

в пятницу после пяти вечера туда прокатись,минут по 10-15 точно все перекрывает,все даже движки глушат,а хвост тем временем растет,я там уже рекорд для себя поставил-встал сразу после последнего лежачего на выезде из леса :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
встал сразу после последнего лежачего на выезде из леса

причина ясна.

правда, я, случалось, вставал и раньше, ещё до последнего лесного поворота, когда светофором ещё и не пахло.

настроили бы его по-людски... в синхроне с тем, что у поста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Вот-вот,но в нашей стране ,наверное,всегда так будет:задумки и начинания хорошие,а исполнение так себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Вот-вот,но в нашей стране ,наверное,всегда так будет:задумки и начинания хорошие,а исполнение так себе

Не вижу хорошесть начинаний.

Хорошее начинания это строительство дорог и развязок, подземных переходов и убирание светофоров.

Установка светофоров, строительство лежачих полицейских и наземных переходов всегда считалось в дорожном строительстве плохим наинанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Не вижу хорошесть начинаний.

Хорошее начинания это строительство дорог и развязок, подземных переходов и убирание светофоров.

Установка светофоров, строительство лежачих полицейских и наземных переходов всегда считалось в дорожном строительстве плохим наинанием.

В нашей дебильной стране власть не способна на созидательные действия. Они не могут строить, они могут только ставить светофоры, кирпичи, знаки "остановка запрещена", пускать эвакуаторы и т.п. Они могут только запрещать и ограничивать. Поэтому такая жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Установка светофоров, строительство лежачих полицейских и наземных переходов всегда считалось в дорожном строительстве плохим наинанием.

:130:

Совершенно тоже мне сказал старый инженер-дорожник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
В нашей дебильной стране власть не способна на созидательные действия. Они не могут строить, они могут только ставить светофоры, кирпичи, знаки "остановка запрещена", пускать эвакуаторы и т.п. Они могут только запрещать и ограничивать. Поэтому такая жопа.

И не только власть... Большая часть орущих в теме "победим токаревскую пробку" тоже хочет только запрещать и ограничивать - причем себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма   
И не только власть... Большая часть орущих в теме "победим токаревскую пробку" тоже хочет только запрещать и ограничивать - причем себя!

С кем поведёшься, от того и наберёшься! (с) Власть-то у нас из народа. А каков народ, такова и власть. :) (с)

Тот, кто не хочет иметь свою армию, того будет иметь чужая! (моё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Ребята-светофорчик-всеже на пользу!-легче выезжать,хотя меня сегодня штрафанули,но это-частное дело(Сам- дурак) :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.