Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Разумеева Юлия

Многодетные родители Лыткарино объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

мвг   

"отличные" новости, "приятные" сюрпризы... Многодетным семьям городского поселения Лыткарино ОТМЕНИЛИ льготу по оплате детского сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"отличные" новости, "приятные" сюрпризы... Многодетным семьям городского поселения Лыткарино ОТМЕНИЛИ льготу по оплате детского сада.

Я вообще в ШОКЕ от этого приказа!!!Слов нет...

Государство делает все для уничтожения нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня ответственно заявили,что так везде

и плюс ко всему,трех разовое питание на 12-ти часвое прибывание в саду,вместо прежнего 4-х разового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ирина Артемовна там в своем уме?

"отличные" новости, "приятные" сюрпризы... Многодетным семьям городского поселения Лыткарино ОТМЕНИЛИ льготу по оплате детского сада.

не увидел про многодетных в самом приказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Артемовна там в своем уме?

не увидел про многодетных в самом приказе

"ТАМ" ,кажется все еб##улись!!!

мне сказали именно и конкретно про многодетных сказали и еще автограф попросили в колоночке под фамилией поставить,что нас ознакомили с приказом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
не увидел про многодетных в самом приказе

в том и соль, а раньше перечислялись в списке среди тех, что желтым маркером выделены в приказе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

У моей сестры четверо, нужно поинтересоваться

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧи!!! за 200 рэ в день ребёнка можно дома прилично содержать. А ещё вариант - семейный детский сад. Что думаете?

Вообще, я когда 4 года назад из Лыткарино с детьми переехала в Москву, я была удивлена, что за д.с. мы в Москве стали платить в 3 раза меньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧи!!! за 200 рэ в день ребёнка можно дома прилично содержать. А ещё вариант - семейный детский сад. Что думаете?

Вообще, я когда 4 года назад из Лыткарино с детьми переехала в Москву, я была удивлена, что за д.с. мы в Москве стали платить в 3 раза меньше!!!

Вы переехали?! А я Вас на днях в "Весне" видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы уже вернулись, здравствуйте!)))

и не просто вернулись, а вернулись многодетными))

Изменено пользователем ТоХ'ина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Кстати, в 28 муниципальных образованиях области за два года действия программы не выделили ни единого участка! Это города Железнодорожный, Балашиха, Подольск, Электросталь, Долгопрудный, Королев, Жуковский, Лобня, Реутов, Ивантеевка, Фрязино, Юбилейный, Красноармейск, Протвино, Власиха, Климовск, Дзержинский, Краснознаменск, Лыткарино, Бронницы, Звенигород, Котельники, Пущино, Звездный городок, Молодежный и Восход, а также примкнувшие к ним районы Красногорский и Люберецкий.

источник

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь сталкивался со льготной ипотекой для многодетных? Куда обращаться в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

есть мягкие игрушки, хотела бы отдать детишкам. у кого есть знакомые, которые не так часто балуют своих ребятишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadutka   

Уважаемые многодетные родители! Подскажите, пожалуйста, кому в нашей мэрии надо сдавать документы, чтобы встать в очередь на получение земельного участка. И как сейчас обстоят дела с этой темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

идёте в общий отдел, пишите заявление, сдаете документы и ждёте ответное письмо.

обещают деревню Алферово в Егорьевском р-не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг, а вы пока ещё ничего не получали? Документы можно сразу подавать после появления третьего ребёнка или только через какое-то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

еще никто ничего не получал, я по крайней мере не слышала обратного. подавать можно сразу как пропишут ребенка, ибо выписка из домовой книги должна быть точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как я поняла, участки предлагали такие, что проще было от них отказаться? А в Алферово как? Вроде, не очень далеко от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а кому-то предлагали? мне за 2,5 года ни разу ничего не предложили, письмо только в ответ на моё прислали, что планируют выкупить 30га в районе деревни Алферово, это в прошлом году было. В этом году друзья узнавали в имущественном отделе, им сказали, что планы не поменялись, там же и будут выделять, но когда - никто сказать не может.

Вроде, не очень далеко от нас

для меня 130 км неприемлемы, мне там не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а вот и фигушки... "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет" (с)

так и тут, оформить его в собственность только через 3года можно, и все эти 3 года я должна буду его исправно возделывать, если под ижс прошу, значит, и дом построить... а иначе отберут как невостребованный... вот и на кой мне всё это в 3х часах езды?

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.