Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Разумеева Юлия

Многодетные родители Лыткарино объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

от человека, носящего фэмели Патрикеев - смешно ждать честности и бескорыстности... :jump:

Простите, Вы знакомы с нашей семьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ? Мадам вы тут несете? Право обидно даже становится! Вот я напимер, тоже в армии не служил, так сказать по состоянию здоровья! И что, я тоже не мужик?))) Я веду здоровый образ жизни, не пью, у меня есть свой бизнес, полностью обеспечиваю свою семью, даже благотворительностью периодически занимаюсь, помогаю многим, никогда никому не отказываю в помощи, воспитываю 2-х детей, даже с пацанами во дворе играю в футбол, пока их папаши , служившие в армии, не работают, бухают и бьют своих жен, выясняя отношения, у меня в доме таких половина! Так что армия - это не признак мужкого начала! Вы совсем слепы, мадам! И кстати, очень хорошо, что он не служил в армии, а то пропало бы креативное мышление! :D

А чего Вы на себя то все примеряете??? Что задела за больное??? были приценденты или какие то комплексы не реализованные??? Я рада искренне за Вас, что Вы под типаж не попадаете :hello:

Простите, Вы знакомы с нашей семьей?

Во блин!!! А Вы живой??? т.е. настоящий???? :jump:

P.S. С ума сойти, если это так - НЕ ВЕРЮ)))) :D

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
от человека, носящего фэмели Патрикеев - смешно ждать честности и бескорыстности... :jump:

интересно.. а как Вы это определили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, Вы знакомы с нашей семьей?

а должна? :blink:

ваш вопрос из разряда, типа, "составители книжек о толковании имен и фамилий должны лично быть знакомы со всеми носителями имен и фамилий, а астрономы должны лично посетить все планеты, которые изучают".... :huh:

и потом, тема-то про то, как местная власть не выполняет свои обязательства перед многодетными сеьями города. Вот по ЭТОМУ поводу ВАМ есть, ЧТО сказать?

.............

или вам больше нравятся разговоры о вашей персоне?

Изменено пользователем mirolubova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин вы тут даёте жару! А вот у директора НИИПа нашего фамилия Членов, так что он теперь всех отыметь должен? :lol:

у вас извращенные понятия о слове "член"...

вам бы репетитора по русскому... <_< (или переспать с директором, мож, поможет :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а должна? :blink:

ваш вопрос из разряда, типа, "составители книжек о толковании имен и фамилий должны лично быть знакомы со всеми носителями имен и фамилий, а астрономы должны лично посетить все планеты, которые изучают".... :huh:

и потом, тема-то про то, как местная власть не выполняет свои обязательства перед многодетными сеьями города. Вот по ЭТОМУ поводу ВАМ есть, ЧТО сказать?

.............

или вам больше нравятся разговоры о вашей персоне?

1. Таким высказыванием Вы задеваете слишком много людей, а для этого их надо хотя бы знать. Ваше высказывание имеет право на жизнь лишь как шутка, отсылающая к героине русских сказок.

2. Исходя из первого поста данной темы можно сделать вывод что выполняются абсолютно все обязательства перед молодыми семьями за исключением предоставления земельных участков. Это вопрос совершенно отдельный так как в границах города земель для целей огородничества нет. Решением данной проблемы очень активно занимаются. Думаю, что мы достигнем договоренности о предоставлении зем. участков в Ступинском, Раменском или Ленинском районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
1. Таким высказыванием Вы задеваете слишком много людей, а для этого их надо хотя бы знать. Ваше высказывание имеет право на жизнь лишь как шутка, отсылающая к героине русских сказок.

2. Исходя из первого поста данной темы можно сделать вывод что выполняются абсолютно все обязательства перед молодыми семьями за исключением предоставления земельных участков. Это вопрос совершенно отдельный так как в границах города земель для целей огородничества нет. Решением данной проблемы очень активно занимаются. Думаю, что мы достигнем договоренности о предоставлении зем. участков в Ступинском, Раменском или Ленинском районах.

Вот как приятно, что человек всё-таки интересуется и отвечает! А вот замглавы Козлов С.А., который отвечает за социалку,и должен беспокоиться за интересы многодетных родителей, сидит, нифига не делает и в ж..е язык! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Она вас хочет! :P:wub::love:

ну возьмите её, возьмите, хочет же!

Судя по постам, его тут все хотят! Когда делить будете, мне оставьте кусочек! :wub::dance::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Исходя из первого поста данной темы можно сделать вывод что выполняются абсолютно все обязательства перед молодыми семьями за исключением предоставления земельных участков. Это вопрос совершенно отдельный так как в границах города земель для целей огородничества нет. Решением данной проблемы очень активно занимаются. Думаю, что мы достигнем договоренности о предоставлении зем. участков в Ступинском, Раменском или Ленинском районах.

печально, что, делая вид, что вы, типа, в теме, не шибко различаете разницу между "молодыми" семьями и "многодетными"... а у них, между прочим есть вполне большая разница и абсолютно разные гос.программы :huh: а, утверждая "абсолютно все" обязательства - вы вообще НЕ в теме!

ибо, ознакомьтесь для начала с ОЗ о социалке и поинтересуйтесь в УЛСЗН: как реализуется ежемесячное право на бесплатное посещение музеев, как именно реализуется право на получение бесплатных лекарств, путевок, жилья(это в другом з-не) и проч. А уж ПОТОМ резюмируйте - "абсолютно ВСЕ"! :what:

1. Таким высказыванием Вы задеваете слишком много людей, а для этого их надо хотя бы знать. Ваше высказывание имеет право на жизнь лишь как шутка, отсылающая к героине русских сказок.

да, и ни к чему тут пиариться о "задевании"... вы- носитель определенной фамилии, каждая фамилия имеет свое значение....не нравится фамилия - это не ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
печально, что, делая вид, что вы, типа, в теме, не шибко различаете разницу между "молодыми" семьями и "многодетными"... а у них, между прочим есть вполне большая разница и абсолютно разные гос.программы :huh: а, утверждая "абсолютно все" обязательства - вы вообще НЕ в теме!

ибо, ознакомьтесь для начала с ОЗ о социалке и поинтересуйтесь в УЛСЗН: как реализуется ежемесячное право на бесплатное посещение музеев, как именно реализуется право на получение бесплатных лекарств, путевок, жилья(это в другом з-не) и проч. А уж ПОТОМ резюмируйте - "абсолютно ВСЕ"! :what:

да, и ни к чему тут пиариться о "задевании"... вы- носитель определенной фамилии, каждая фамилия имеет свое значение....не нравится фамилия - это не ко мне...

Ну что вы тут полемику разводите, вот как раз из его поста видно, что он как раз в теме, и знает о чем говорит, просто сделал ошибку или там опечатку, вместо "многодетные" написал "молодые", вот и всё, а вы тут рады стараться. Глупо и задиристо. А по-поводу фамилии и пиара, дык он вроде не в списке кандидатов, чего ему -то приариться? Вы что-то совсем мир полюбили :o чего курите-то? Мир любили, курили, подобно вам неадекватно судили - хиппи! :D:hello::prazdnik::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы тут полемику разводите, вот как раз из его поста видно, что он как раз в теме, и знает о чем говорит, просто сделал ошибку или там опечатку, вместо "многодетные" написал "молодые", вот и всё, а вы тут рады стараться. Глупо и задиристо. А по-поводу фамилии и пиара, дык он вроде не в списке кандидатов, чего ему -то приариться? Вы что-то совсем мир полюбили :o чего курите-то? Мир любили, курили, подобно вам неадекватно судили - хиппи! :D:hello::prazdnik::dance:

вы тут- в качестве адвоката Патрикеева (его защищаете, от его лица вещаете..) и в качестве прокурора mirolobovой(ее обвиняете и ярлыки навешиваете)? он уже не в состоянии самостоятельно отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
вы тут- в качестве адвоката Патрикеева (его защищаете, от его лица вещаете..) и в качестве прокурора mirolobovой(ее обвиняете и ярлыки навешиваете)? он уже не в состоянии самостоятельно отвечать?

Я вас не только по этой теме опускаю, и не только вас. Когда вижу явный бред, и переворачивание фактов и ситуации с ног на голову, не могу молча пройти мимо. Просто читаю по тексту и делаю выводы, у меня с аналитикой всё в порядке, в отличии от вас! К моему великому счастью! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
очень даже нужно и шел он я думаю сознательно и пришел не просто на 5 лет, а минимум на 10 и поэтому он не может позволить себе расслабиться и провести первую пятилетку плохо

За такое развитие событий я "за" двумя руками! А время покажет.

ну а про первого зама скажу так, мальчик который не служил в армии для меня мужчиной не является и в его бескорыстие и креативность и то что он не видит серости и глупости я не верю, вот тут как раз и кроется личный или можно назвать корысный или еще какой интерес, то что он не альтруист и честно не работает так это однозначно))) Это исключительно мое личное мнение и ощущение вот и все и оно ни скольно не тянет на истину...

Жизнь покажет. Но Ваше мнение тянет больше на домыслы!

от человека, носящего фэмели Патрикеев - смешно ждать честности и бескорыстности...

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Жизнь покажет. Но Ваше мнение тянет больше на домыслы!

Согласен. + 100

Изменено пользователем Filinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И что ? Мадам вы тут несете? Право обидно даже становится! Вот я напимер, тоже в армии не служил, так сказать по состоянию здоровья! И что, я тоже не мужик?))) Я веду здоровый образ жизни, не пью, у меня есть свой бизнес, полностью обеспечиваю свою семью, даже благотворительностью периодически занимаюсь, помогаю многим, никогда никому не отказываю в помощи, воспитываю 2-х детей, даже с пацанами во дворе играю в футбол, пока их папаши , служившие в армии, не работают, бухают и бьют своих жен, выясняя отношения, у меня в доме таких половина! Так что армия - это не признак мужкого начала! Вы совсем слепы, мадам! И кстати, очень хорошо, что он не служил в армии, а то пропало бы креативное мышление!

Ну, зачем же так эмоционально реагировать на отсутствие логики у женщины?

А вот у директора НИИПа нашего фамилия Членов, так что он теперь всех отыметь должен?

А он Вас разве на НИИПе не имеет? :lol:

А вот у директора НИИПа нашего фамилия Членов, так что он теперь всех отыметь должен?

А он Вас разве на НИИПе не имеет? :lol:

2. Исходя из первого поста данной темы можно сделать вывод что выполняются абсолютно все обязательства перед молодыми семьями за исключением предоставления земельных участков. Это вопрос совершенно отдельный так как в границах города земель для целей огородничества нет. Решением данной проблемы очень активно занимаются. Думаю, что мы достигнем договоренности о предоставлении зем. участков в Ступинском, Раменском или Ленинском районах.

Ну, что, мадам, парируйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты думаешь, что никому не видно, кто из твоих постов выглядывает?

Предлагаю всем придти на клубную встречу, а то все о чем-то догадываются......только вот о чем хотелось бы знать.

Или ветку предположений сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он Вас разве на НИИПе не имеет? :lol:

Ну если с этой точки зрения рассматривать: то конечно имеет, и не только он! Но это так не сексуально и не эротично! Как вспомню его, так тошнить начинает! Вот только не подумайте чего плохого, не из-за беременности конечно! :o:D

Ну, зачем же так эмоционально реагировать на отсутствие логики у женщины?

Ну какой, Вы право! Ну фу! Ну зачем женщин -то обижать? Мы ж хорошие, когда по шёрстке, так же как и Вы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну если с этой точки зрения рассматривать: то конечно имеет, и не только он! Но это так не сексуально и не эротично! Как вспомню его, так тошнить начинает! Вот только не подумайте чего плохого, не из-за беременности конечно!

Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве я кого-то обидел? Женщина- это загадка и не пытайся её разгадать, а то она разгадает тебя, а это кирдык! Именно отсутствие у женщины логики и превращает её в загадку! А загадочность делает женщину неотразимой в глазах мужчины. Кстати, насчёт погладить по шёрстке. Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам! А может наоборот. Короче, запутался я.

Главное, чтоб так же в жизни путаницы не было! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
 ! 
Предупреждение:
Продолжение дискуссии в том же тоне приведет к массовым забаниваниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас не только по этой теме опускаю, и не только вас. Когда вижу явный бред, и переворачивание фактов и ситуации с ног на голову, не могу молча пройти мимо. Просто читаю по тексту и делаю выводы, у меня с аналитикой всё в порядке, в отличии от вас! К моему великому счастью! :hello:

в первую очередь вы опускаете себя... а "по тексту" читать и "иметь представление о предмете разговора" - очень разные вещи...

вы не относитесь к категории многодетных семей, вы - не относитесь к УЛСЗН... что вы тогда здесь забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak   

Всем привет!!!!!!!!!!! Кто нибудь писал заявление в Администрацию на предостовление земельного участка, под строительства дома, результат есть какой?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Всем привет!!!!!!!!!!! Кто нибудь писал заявление в Администрацию на предостовление земельного участка, под строительства дома, результат есть какой?????????

ага, есть, седня получила седьмой ответ по земле за последние 3 года из нашей ...мэрии

Хочу отметить - ответ оригинальный, полностью доказывающий нежелание мэрии что-либо делать по этому вопросу.

А именно: "... Учитывая, что Земельный кодекс РФ не устанавливает обязанность заявителя на обращение с заявлением о предоставлении земельного участка исключительно по месту постоянной регистрации, Администрация г.Лыткарино рекомендует Вам направить обращение в орган местного самоуправления иного муниципального образования.."

А?! Каково?! уж послали, так послали:lol:

такую "вольную интерпретацию" законов я вижу уже не в первый раз... видимо, у них - мода такая :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak   

Мила, спасибо за ответ :dance:

Дошла информация, что наш ЛЮБИМЫЙ МЭР делал запрос в соц. защиту о многодетных семьях, с целью выкупа 40 га земли ( в раменском районе, орехово-зуево)

Очень надеюсь, что это не МИФ, а реальность :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.