Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rud

ул. Песчаная, дом 8

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   
ага - очередь стоит, деньги мешками заносят :lol:

стройка сдвинулась? или движется так- же, как деньги заносят?

а где вы видели, чтобы за квартирами очереди стояли? разве что во времена моих родителей - так это не за деньги давали.

Вы бы нам лучше рассказали поподробнее про ссору Пересвета и Авояна. И про источники. И про последствия сего события. А заключенные договоры теряют свою силу после ссоры? И где в законе это прописано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud   
а где вы видели, чтобы за квартирами очереди стояли? разве что во времена моих родителей - так это не за деньги давали.

Вы бы нам лучше рассказали поподробнее про ссору Пересвета и Авояна. И про источники. И про последствия сего события. А заключенные договоры теряют свою силу после ссоры? И где в законе это прописано?

Очередь на новостройку?

Да была не давно! На колхозной! Чтоб купить ту квартиру, которую хочешь – нужно было ждать или наедятся на чудо, что бронь снимут! (2008 г.) И как хорошо – что дождался сего чуда!

Подробнее про ссору – г-н Авоян поднял цена на несуществующий ПАНЕЛЬНЫЙ дом так, что ПЕРЕСВЕТ просто АХНУЛ! Продавать квартиры в несуществующем доме – по цене Монолита в нахабино (Красногорск) – мог себе позволить только АВОЯН…в сра… ЛЫТКАРИНО….

Авоян не может построить дом самостоятельно, т.к. его баланс (Славянское подворье+Л) находиться в жестком МИНУСЕ.

Дом построят, - земля дорогая… это последний дом авояна. Вот и цены такие – не реальные.

Пс.

Через 7-9 месяцев нагрянет проверка в ГСС+ - …посадят г-н. Авояна, за черный НАЛ и за навязанное «обслуживание» построенных вторым карманов домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Пс.

Через 7-9 месяцев нагрянет проверка в ГСС+ - …посадят г-н. Авояна, за черный НАЛ и за навязанное «обслуживание» построенных вторым карманов домов.

Откупиться.

Сейчас у всех застройщико проблемы с домами - нет покупателей. Самое смешное - они и не появятся в перспективе 5-8 лет, но застройщики все надеются на чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Продавать квартиры в несуществующем доме – по цене Монолита в нахабино (Красногорск) – мог себе позволить только АВОЯН…в сра… ЛЫТКАРИНО….

Некорректно отзываться о городе, в котором ("И как хорошо – что дождался сего чуда!") живёшь.

Переезжайте в "нахабино (Красногорск)".

Я приехал в Лыткарино из Люберец. За то время, пока здесь живу, ни разу не пожалел об этом.

Пробки? Да меняй работу. Грязно в подъезде? Подмети. Гастарбайтеры? Пусть лучше они здесь, чем я у них. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Rud,

конечно, видно, что вы в теме, поэтому тяжело с вами спорить.

Летом Пересвет казался очень довольным продажами.

Асстрол гораздо дешевле продает свой дом на Первомайской? А тот дом, который за общежитием Бама тоже дешевле?

Мансарды вон продают от 38.000 руб.

Нет, правда, что у нас в Лыткарино квартиры, в целом, гораздо дешевле? За те деньги, за которые я купила 2-х комнатную квартиру (в надежде через пару лет туда въехать), можно было купить двушку 45 метров в хрущевке. Новостройки на Набережной - не в счет, это совсем другая тема.

Так сколько стоят у нас новостройки в Лыткарино? И сколько должны стоить?

В любом случае, если продажи совсем совсем не идут, продавцу ничего не остается, как снижать цену. Рынок диктует свои условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
В любом случае, если продажи совсем совсем не идут, продавцу ничего не остается, как снижать цену. Рынок диктует свои условия.

Простите кто диктует условия? "Рынок"? Не может диктовать условия то чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некорректно отзываться о городе, в котором ("И как хорошо – что дождался сего чуда!") живёшь.

Переезжайте в "нахабино (Красногорск)".

Я приехал в Лыткарино из Люберец. За то время, пока здесь живу, ни разу не пожалел об этом.

Пробки? Да меняй работу. Грязно в подъезде? Подмети. Гастарбайтеры? Пусть лучше они здесь, чем я у них. ИМХО.

+ много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Простите кто диктует условия? "Рынок"? Не может диктовать условия то чего нет.

исхожу из опыта продаж в своем секторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergions   
Простите кто диктует условия? "Рынок"? Не может диктовать условия то чего нет.

не соглашусь: этим летом спрос на квартиры в этом доме был очень высоким в следствии чего цены повышались каждые две недели, ведь согласитесь что нелогично делать дороже то что и так не покупают...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

За БАМом квартиры большие (однушки 48-52 метра) стоимость на неликвидных этажах (2-4) составляет 2,9 можно сторговаться за 2,8, но нужно усилие. Чем выше этаж, тем дороже.

Что касается цены на невострой – еще раз говорю (свое мнение) – это нонсенс! Не может квартиры в панельном доме на начальном уровне стоит, как квартира в построенном монолите.

Не будем далеко ходить – кому интересно, может позвонить в подворье и спросить про цену на квартиру на колхозной. (они еще есть, и не по прайсу пересвета, … вам предложат те квартиры, которые в персвете вообще на продажу не выставлялись) ВАС пригласят в офис - и объявят условия – наличка, - ключи сразу, цена – как сторгуетесь (прецедент есть – 2,6 мил / весна 2010- однушка 46 метров.)

Тогда, когда стартовали продажи - цены были завышены, но все же весьма приятны. И хорошо тем, кто успел воспользоваться предложением…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не соглашусь: этим летом спрос на квартиры в этом доме был очень высоким в следствии чего цены повышались каждые две недели, ведь согласитесь что нелогично делать дороже то что и так не покупают...?

Он был высоким потому что тогда цены были более-менее, за трешку под сто квадратов на пятом этаже хотели по-моему 3 млн 800 тысяч (или 3 млн 900, не помню уже точно, сорри).:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Он был высоким потому что тогда цены были более-менее, за трешку под сто квадратов на пятом этаже хотели по-моему 3 млн 800 тысяч (или 3 млн 900, не помню уже точно, сорри).:)

3,9

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=555823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думаете, что в этот дом всех из финских домиков расселят?... А они уже это знают откуда-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда информация про финские дома? Я сама много лет жила в финском доме, 11 лет назад еле вырвалась оттуда, поменявшись. Это случилось только после того, как впервые в истории Лыткарино смогла приватизировать эту трущобу. Приватизация проходила около года, дело доходило чуть ли не до суда.,администрация всеми силами препятствовала Теперь купила квартиру в этом доме И мне не хотелось бы иметь в будущем соседей из финских домов. Конечно, там много достойных людей, но много и алкашей, наркоманов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
исхожу из опыта продаж в своем секторе

Сразу видно, что Ваш опыт в Вашем секторе не применим к недвижимости.

Конечно, там много достойных людей, но много и алкашей, наркоманов и т.д.

Куда же нам без них. Переселят обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Я соглашусь с Rud, в России рыночные законы не работают. Сплошное "кидалово". Кого меньше "кинут" -тому больше повезло. К сожалению, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
За БАМом квартиры большие (однушки 48-52 метра) стоимость на неликвидных этажах (2-4) составляет 2,9 можно сторговаться за 2,8, но нужно усилие. Чем выше этаж, тем дороже.

здесь однушки не намного меньше:

45-51 кв.м.

и цена, соответственно, на 3-5 этажах:

2.596.500 - 2.825.400 руб.

ну и в чем разница?

я не очень понимаю суть обсуждений. Покупатель всегда хотел бы видеть цену более низкой. Да, возможно, если бы цены оставались на уровне 50.000 за квадрат - продажи бы шли веселее.

А по поводу того, как Авоян торгуется - сама через это прошла, он действительно на Колхозной отдает однушки за 2.600.000? Тогда не вижу логики. Либо вы нас дезинформируете.

Сразу видно, что Ваш опыт в Вашем секторе не применим к недвижимости.

ну уж извините. Исхожу лишь из того, что если б ничего не продавалось - ничего бы и не строилось. Люди вынуждены покупать по таким ценам и (неудивительно) покупают ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   
здесь однушки не намного меньше:

45-51 кв.м.

и цена, соответственно, на 3-5 этажах:

2.596.500 - 2.825.400 руб.

ну и в чем разница?

я не очень понимаю суть обсуждений. Покупатель всегда хотел бы видеть цену более низкой. Да, возможно, если бы цены оставались на уровне 50.000 за квадрат - продажи бы шли веселее.

А по поводу того, как Авоян торгуется - сама через это прошла, он действительно на Колхозной отдает однушки за 2.600.000? Тогда не вижу логики. Либо вы нас дезинформируете.

ну уж извините. Исхожу лишь из того, что если б ничего не продавалось - ничего бы и не строилось. Люди вынуждены покупать по таким ценам и (неудивительно) покупают ведь!

Я так понимаю разница в том что в случае с БАМом - там дом монолитный да и строительство идет неплохими темпами (хотя стройка долгое время была заморожена) но летом цены от пересветовской панельки отличались очень значительно, по цене бамовской однушки у пересвета можно было купить двушку, из-за этого и спрос был хороший, но когда цены практически выравнились то тут уже есть над чем подумать, соотвественно и продажи у Авояна остановились,мое мнение - тут два выхода: либо снижать цены, либо отстраивать дом и ждать возобновления спроса, потому что не все люди готовы выкладывать деньги за фундамент.

Изменено пользователем Guff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я так понимаю разница в том что в случае с БАМом - там дом монолитный да и строительство идет неплохими темпами (хотя стройка долгое время была заморожена) но летом цены от пересветовской панельки отличались очень значительно, по цене бамовской однушки у пересвета можно было купить двушку, из-за этого и спрос был хороший, но когда цены практически выравнились то тут уже есть над чем подумать, соотвественно и продажи у Авояна остановились,мое мнение - тут два выхода: либо снижать цены, либо отстраивать дом и ждать возобновления спроса, потому что не все люди готовы выкладывать деньги за фундамент.

полностью согласна

НЕТ у нас дешевого жилья

или этот дом должен был стать исключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
А по поводу того, как Авоян торгуется - сама через это прошла, он действительно на Колхозной отдает однушки за 2.600.000? Тогда не вижу логики. Либо вы нас дезинформируете.

А вы пробовали торговаться? Я не говору про пересвет, а именно в офисе Авояна?

Если вы знаете, как он торгуется, зачем же говорить, что я ввожу в заблуждение?

У нас дыры в законодательстве такие, эти грех не воспользоваться… например договор дарения : ) стоит продолжать, почему это выгодно? И почему деньги идут без бухгалтерии… ??? НАЛ! Сразу! Договор дарения – сразу! В течении 10 дней переход права собственности! Кто рискнул – тот и выиграл.

А такие, как я или вы… десять раз перестраховались, купили все как положено с регистраций (за безумные деньги т.к. вся "официаьность" стоит денег)… ждали 1,5 года… потом еще пол года мучились…

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

честно говоря, я вообще не в курсе была, что Авоян сам что-то продает до тех пор, пока его рекламу не увидела

Такая вот я наивная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   

Вообще в Пересвете говорили что славянка не торгуется, но они готовы продать по любой цене которую мы согласуем с Авояном...неужели кому-то делали скидки...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AllaDotz   

Ход строительства с сайта Пересвета.

19.10.2010

post-18595-1290764396.jpg

22.11.2010

post-18595-1290764203.jpg

Как думаете, если строить такими темпами, когда дом будет сдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.