Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rud

ул. Песчаная, дом 8

Рекомендуемые сообщения

mavr   

Машину ставить там будет некуда вообще. Через дорогу целый квартал двухэтажных развалюх, так нет надо было воткнуть между двумя огромными домами.(На картинке их кстати нет :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud   
(На картинке их кстати нет :D )

ЭТО ДОМ В ОСТРОВЦАХ....

хотя в Лыткарино будет похожий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Копать надо глубже, шпунтить помощнее, тогда и будут подземные машиноместа. Или, если геология не позволяет, использовать подъёмники в подвале. При высоте подвала 4 метра, двухуровневый в самый раз.

А так будут ставить на Первомайку и Песчаную, сужая проезд.

Пузырёк где?

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину ставить там будет некуда вообще. Через дорогу целый квартал двухэтажных развалюх, так нет надо было воткнуть между двумя огромными домами.(На картинке их кстати нет

Насколько мне в пересвете сказали, что этот дом как раз под расселенцев из развалюх. А потом на месте развалюх монолиты будут продолжать строить как д.3а, квартал 8. Но в монолиты расселенцев селить не будут. Кстати на сайте пересвета большая часть квартир в этой новой панельке уже исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне в пересвете сказали, что этот дом как раз под расселенцев из развалюх. А потом на месте развалюх монолиты будут продолжать строить как д.3а, квартал 8. Но в монолиты расселенцев селить не будут. Кстати на сайте пересвета большая часть квартир в этой новой панельке уже исчезла.

Я думаю, что они еще не выставлялись. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне в пересвете сказали, что этот дом как раз под расселенцев из развалюх. А потом на месте развалюх монолиты будут продолжать строить как д.3а, квартал 8. Но в монолиты расселенцев селить не будут. Кстати на сайте пересвета большая часть квартир в этой новой панельке уже исчезла.

Я думаю, что они еще не выставлялись. :unsure:

Все-таки интересно узнать информацию о доме. На сайте Пересвета действительно большая часть квартир исчезла с продажи. Продана? Или правда под переселенцев? И нет ли у кого плана застройки данного района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Все-таки интересно узнать информацию о доме. На сайте Пересвета действительно большая часть квартир исчезла с продажи. Продана? Или правда под переселенцев? И нет ли у кого плана застройки данного района?

ген план тут

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=13015

квартиры выпускают в продажу порциями.(на сайте, по факту-тыкаешь пальцем, какую хочешь, пересвет выкупает порциями квартиры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

одно радует, хату получил от этого пересвета......теперь ночами не спать, с торца слушать строительство дома(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   
одно радует, хату получил от этого пересвета......теперь ночами не спать, с торца слушать строительство дома(((((((((

Ночами не строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Кто что знает об этом доме??? Я в сомнениях, заключать ли договор сейчас или подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Люди!!! Кто что знает об этом доме??? Я в сомнениях, заключать ли договор сейчас или подождать...

Подождать чего? Дом когда построят? или когда цены поднимут?

если заключите договор - сообщите, хотелось бы понимать, как по 214фз умудряются продавать на уровне без котлована :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
если заключите договор - сообщите, хотелось бы понимать, как по 214фз умудряются продавать на уровне без котлована :o

ну, они там пару дней что-то копали - чем не котлован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   
Подождать чего? Дом когда построят? или когда цены поднимут?

если заключите договор - сообщите, хотелось бы понимать, как по 214фз умудряются продавать на уровне без котлована :o

ну, они там пару дней что-то копали - чем не котлован?

В самом деле, очень смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист, но как мне объяснили знающие люди сейчас котлованов не делают и даже сваи теперь не забивают, а заливают на месте. Вот они там и копали ямки и заливали туда бетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   
Я конечно не специалист, но как мне объяснили знающие люди сейчас котлованов не делают и даже сваи теперь не забивают, а заливают на месте. Вот они там и копали ямки и заливали туда бетон.

А дом не упадет? В строительных компаниях инженеры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
А дом не упадет? В строительных компаниях инженеры есть?

Вы прикалываетесь? :jump:

второй дом снесли (там на месте финского домика тоже идет новостройка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я конечно не специалист, но как мне объяснили знающие люди сейчас котлованов не делают и даже сваи теперь не забивают, а заливают на месте. Вот они там и копали ямки и заливали туда бетон.

знающие люди - это те самые Равшан с Джумшутом, по всей видимости...

я так понимаю, что речь идет о заливке монолитной плиты... но копать-то все равно надо, неглубоко, но надо

ИМХО покупать там можно уже сейчас. Надеюсь, станем соседями))

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что не специалист. А вообще можно, кому интересно, посмотреть - когда идешь к перекрестку под навесом, там "окошко" в заборе для любопытных. Я видела как они там сначала землю сверлили, а потом бетон заливали. Очень близко к розовому дому. Может их соединят? Конечно рассказываю примитивно, но что видела то и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
. Может их соединят? Конечно рассказываю примитивно, но что видела то и пишу.

да, одна часть дома будет примыкать к панельке и вторая часть дома к кирпичному дому.

двор - колодцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Может во дворе не так ветрено будет. Вообще дожен получиться уютный двор. Единственный минус - уже сейчас машину сложно вечером припарковать, а когда этот дом построят вообще не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Продавать начали еще до котлована, чтобы привлечь хоть немного наличности от покупателей. Как я уже писал ранее, у компании "Пересвет" сейчас дела идут плохо. Компания еле-еле "тащит" 2-3 незаконченных объекта. И все.

Кроме того, ситуация с деньгами в "Пересвете" настолько скверная, что компания вынуждена подавать иски к собственникам построенных квартир по всяким пустякам.

Я конечно не специалист, но как мне объяснили знающие люди сейчас котлованов не делают и даже сваи теперь не забивают, а заливают на месте. Вот они там и копали ямки и заливали туда бетон.

Вы чего??

Там песчаный склон, он пластичный, текучий под большой массой. Построят "на "тяп-ляп" - домик поплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Это хорошо. Может во дворе не так ветрено будет. Вообще дожен получиться уютный двор. Единственный минус - уже сейчас машину сложно вечером припарковать, а когда этот дом построят вообще не поставишь.

еще бы территорию облагородить, а то два дома построили, а вокруг такой бардак! Детская площадка - просто слезы. Сносить все, делать нормальный газон, а то там песчаный бархан какой-то вместо площадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.