Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Горнолыжники и сноубордисты айда кататься!

Рекомендуемые сообщения


Сволочь а где на Чегете это место "Мышеловка" ???
Где то по правому борту. Если смотреть вверх. Или по левому - если вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, скоро снег. Рекомендуется снять с полки лыжи, бережно протереть их мягкой тканью, не оставляющей волокон, осмотреть - на предмет мелкого ремонта и регулировки, нежно поцеловать и поставить на видное место... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
поставить на видное место...

У меня ботинки уже стоят посередине гаража :) ждут своего часа.. Надо тряпочкой накрыть а то запылятся.. Будем надеяться зима будет нормальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свои любимые блэйды напылил разноцветные звездочки, для бодрости катания. Объявляется готовность номер 1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Так хочется уже... А ни у кого нет квадрика нет или снегохода? Хочу на веревке за ними погонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чулково на Боровском кургане в этом сезоне на дальнем склоне теперь сделали 2 подъемника, для разгрузки очереди. Сам видел. Снега мало, лыжи жалко. Трава везде торчит. И мегапробка на подъезде к мосту через Москва-реку, ввиду его ремонта и сужения полос. Зато пожарили шашлычка-с :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Хотел сегодня съездить куда-нить, а никого чето не нашел :( Может будем писать кто когда куда едет, чтобы не по одиночке это делать?

Я готов в хорошую погоду в пятницу или воскресенье (чтобы народу поменьше) в волен например. Могу на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря ни на что мы со Слимом вчера таки съездили покататься в Волен. Сухое итого: 2 часа веселья - 600р на подъемники. 40 за подъем. Же-е-есть. 100 км туда и приблизительно столько же обратно. - 200р на топливо с лица. Итого 800 ре - поездка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Туда мы приехали к 00:00, народ был, оттуда уезжали в 2-2:30, народу было не меньше. Замучался стоять в кассе, чтобы сдать скипасс. В целом терпимо, на подъемники очередь минут на 3-5 была.

Работают все, кроме крайнего левого - там пока работают пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже жалко мне Подмосковных устроителей катания: снег, что они напыляют, котам под хвост. Мы то найдем, чем заняться. У нас в запасе в конце концов прорубь или спортзал. А каково им видеть результаты трудов своих? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто на санках покататься? А то я на горных лыжах не стою, так же, как и на сноуборде. Тока на водных и вейкборде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может просто на санках покататься? А то я на горных лыжах не стою, так же, как и на сноуборде. Тока на водных и вейкборде.

На водных само то! :ok: Только одевайся теплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кроме смеха, каток залили за первой школой. Говорят, народ катается (это хорошо для тренировки ног, пока лыжи стоят) :dance:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Кстати, кроме смеха, каток залили за первой школой. Говорят, народ катается (это хорошо для тренировки ног, пока лыжи стоят) :dance:

+1 Сам видел как там катаются.. правда не подходил и не смотрел какое качество льда...

Надеюсь на этой неделе открою коньковый сезон ))) а то в этом году ни разу не катался на коньках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в воскресенье были в Волене. Без переломов, тьфу-тьфу. Скольжение никакое, но слава Богу, что вообще снег имеется (благодаря пушкам только). Там и каток приемлемый, кстати, прокат коньков имеется. Воскресные расценки - 50 р. за подъем. На дороге пробки, канешн. Жду Чулковского сезона, хоть ездить будет ближе. Все равно приятные впечатления :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.