Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Горнолыжники и сноубордисты айда кататься!

Рекомендуемые сообщения

ежик   
Плюс тысяча грустных смайликов.

Плюс пять тысяч и один смайлик. руль на мотике поменять некогда. лыжи даже из чехла не доставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик что ж ты так, руль меняется недолго? Я уже и мот к сезону полностью подготовила, и на лыжах успела в Европе покататься, и Чулково и Степаново и тягачева искатала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в Волен-Степаново. Муж в восторге. Да и по карману не стукнуло. Снаряжение брали там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вернулись с Кировска - отлично покатали :)

Аналогично :ok: Снега - море. В городке - аж до 2-го этажа. Говорят, лежит до мая

post-3844-1237188826_thumb.jpg

post-3844-1237188840_thumb.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кировск - самый бюджетный заезд: на одного сумасшедшего расчеты такие: если поездом в плацкартном - 1700 туда и 1700 обратно, там жилье на частном секторе - 500 руб. в сутки (готовить самому или покупать в кулинарии, разогревать самому) итого: 10 дней - 5000 руб. Плюс еда на 10 дней, туда-сюда - 3000 примерно. Подъемники: 55 руб за подъем на бугельном (склон как 4 Чулковских) Итого 300 - 500 руб в день, т.е. округляем: 4000 руб за 10 дней.

Сумма: 3400+5000+3000+4000= 15400. Сумму можно существенно увеличить, если ехать в купейном, или на самолете, если поселиться в гостинице, если подниматься не на бугельном, а на на кресельном подъемнике, а также если пить много коньяка

Масштаб горок примерно виден, с учетом размеров стоек подъемников, слева внизу :ok:

post-3844-1237270365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Увез снарягу на дачу, так ни разу и не одев :( Надеюсь следующий год будет посвободней..

Кировск рулит.. уже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если потребуется телефончик частников с квартирами - ближе к сезону обращайтесь. Все удобства, вплоть до телевизоров с массой каналов, включая Viasat Explorer, на кухне и в спальне :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка - это сайт для ски-бордеров (короткие карвинговые прикольные лыжи с невероятной маневренностью) Очень рекомендую подготовиться к сезону заранее :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка вот еще нормальный сайт с нормальными ценами на горнолыжку :blink: Себе взял скиборды Kirk Thompson Pro, 101 см. , одни из самых широких (т.е. и по пухляку годятся) Оказывается, есть целая Международная Ассоциация скибордеров :ok: Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери недельку в счет отпуска, езжай в горы :ok: В нашей полосе теперь нормальный снег - от силы месяц, ну - два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Да я уж решил Червинью после НГ навестить, но подготовится к Альпам хочется в подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уж решил Червинью после НГ навестить, но подготовится к Альпам хочется в подмосковье.

Очень понимаю. Сам планирую после Нового Года в Черногорию на недельку, а если наглости хватит, - в апреле в Кировск (под Мурманском) :ok:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра (19.12.2009г. в субботу) предлагаю поехать в Тяги. Там уже два склона открыли и (по слухам) сноупарк. Выезжаем с утра. Если что - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каникулах занесло в Черногорию. Это атас. Из недели катались 3 неполных дня. Потом зарядили натуральные дожди при плюсовой температуре примерно 6 градусов. Вот редкая картинка, когда еще можно было ездить

post-3844-1263049054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
На каникулах занесло в Черногорию. Это атас. Из недели катались 3 неполных дня. Потом зарядили натуральные дожди при плюсовой температуре примерно 6 градусов.

У всех свои проблемы. В день приезда в Червинью на склоне было -31 и скорость ветра около 80 км/ч.

Кататься было дискомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Ну а фотоаппарат не замерз? Хорошо бы документальное подтверждение...

Не, подтверждений нет, меня в такую погоду из номера хрен выгонишь.

Да и вообще, на другой день погода уже устаканилась и держалась в районе -10. За 7 дней - 2 дня адского мороза (02 и 07), один облачный, 3 ясных и на последний день навалило чудесного пухляка.

Я справа, Маттерхорн слева

post-7020-1263209910_thumb.jpg

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Слышал, что где-то в Польше есть недорогой и качественный курорт. мол там и перепад хороший и каталка классная, мож кто еще что слышал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я справа, Маттерхорн слева

Высота тыщи 3 наверное? .

..... Нет, сейчас специально полазил по справкам, оказывается около 4 с половиной тыщ. Я балдею. Видно, что нет ни деревца, и ветра наверное обычное дело, так что сдувают с горы, а снег - плотный наст. Для истинных крэзи в самый раз

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.