Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Горнолыжники и сноубордисты айда кататься!

Рекомендуемые сообщения

Саид, сдаеся мне что скоро про зимние виды сорта придется забыть. :(. Глобальное потепление на марше. " зимы подряд нет снега на НГ? Это ужас какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори! Надежда умирает последней. Но если сезона не будет, придется ехать за снегом в горы. Например, в Хибины, в Кировск, как в прошлом году, или разорюсь на заграницу. Чуть не забыл: в запасе остается купание в карьере :ok: Хотя, как говорил старина Хэнк, "песок - плохая замена овсу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - сегодня был капитальнейший снегопад, такой бы на денек и потом можно рассекать... Жаль что все растает уже завтра :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ну что?

Кто желает в апреле поехать на Эльбрус/Чегет?

Солнышко будет - жара ))) позагораем заодно. Народу по идее должно быть мало, а уж на Чегет точно очередей не будет.

В этом году у меня друзья там были в это время... со снегом проблем никаких не было, не смотря на малоснежие в Европе.

Скорее всего полетим до Мин. вод. оттуда на такси до гостинницы.

В общем, кто желает - вэлллкам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Ну что?

Кто желает в апреле поехать на Эльбрус/Чегет?

А скока бабла надо на всё это? Мы бы присоеденились на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
А скока бабла надо на всё это? Мы бы присоеденились на самом деле...

Даже не знаю...

думаю около 20-25К со своим оборудованием...

надо ближе к весне будет смотреть по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что?

Кто желает в апреле поехать на Эльбрус/Чегет?

Солнышко будет - жара ))) позагораем заодно. Народу по идее должно быть мало, а уж на Чегет точно очередей не будет.

В этом году у меня друзья там были в это время... со снегом проблем никаких не было, не смотря на малоснежие в Европе.

Скорее всего полетим до Мин. вод. оттуда на такси до гостинницы.

В общем, кто желает - вэлллкам ))))

Интересная мысль. Надо будет подвигать извилиной и пробить цены по маршруту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

Всем привет!!

Кто-нибудь катается на Нагорной, в Чулково? (сноуборд)

Можно будет на праздниках покататься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Только что вернулся с Кольского полуострова, с Хибин )))

Новый год справляли прям на горе, эмоций - КУЧА! :bog::jump:

Откатался 5 дней отлично, не ожидал что в Кировске есть такие отличные склоны ))

post-375-1199532315_thumb.jpg

post-375-1199532319_thumb.jpg

post-375-1199532323_thumb.jpg

post-375-1199532326_thumb.jpg

post-375-1199532329_thumb.jpg

post-375-1199532333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, когда-то сам бывал в Кировске! :ok: А где пришлось ночевать, и вообще как сервис? Это вы на Вудьявре отрывались, вижу. А как городские трассы? Подъемники на городских работают? Когда я там был, они хотя и работали, но конечно староваты, включались втихую, вроде техосмотр не могли пройти. Кировск конечно хорош, но ехать далековато, и световой день зимой короткий. Говорят, самые "сливки" там - весной :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Чулково нынче 07.12.07 был вполне сносный склон, без льда. Скольжение по морозу - супер! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ибн-Саид Жили на квратире, условия нормуль. На НГ народу не особо, а уже числа со 2-го приехало раза в 3 больше и стали очерети минут по 30-40

Сервис средний и на горе и в кафешках местных. Кроме нового склона катались только 1 раз на 25км. - лед там и трасса мелкая.

На городских не катались но говрят там не особо.

Вообще на Вудьявре мне очень понравилось, несмотря на холод и ветер наверху ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Чулково - отлично :) На удивление много снега по сравнению с городом :dance: Склон и правда неплохой, правда местами немного льда уже появляется. Но все равно супер, жаль только что склон маленькЫй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

Подскажите, плз, как быстрее всего можно в Чулково из Лыткарино добраться. Я там еще не катался. :) Только на Нагорной успел покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине =) А если лед на реке станет - то до Мячково на автобусе, а дальше через реку по льду ну другой берег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с транспортом в Чулково напряжно. В годы молодости я доезжал на 25-ом автобусе до Урожая, там садился на 424-ый Бронницкий автобус - и до Чулково, но там до горы пешком с амуницией романтично еще с километр. И подъем был бугельный, т.е. цепляешься за трос. А обратно - мокрый и усталый по тому же маршруту - вообще кайф. Теперь на такое не согласен. Машиной, только машиной - прямо до горы. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Обещанный 19 января снег таки пошел в половине второго ночи 20-го. :130:

Может это зима все-таки настала? Так хочецца надеяцца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собственно, и Росгосстрах. Можно смело выезжать в горнолыжный курорт Чулково :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В общем дорога вполне хорошая, укатанная. Склоны нормальные. Льда мало, но снег липкий т.к. Тепло. Напомню цену: 15р один подъем, 90р - 6 подъемов. Это в будни. Работают пока не разойдется народ, вчера уезжал оттуда около 11 все еще вполне работало. Прокат доски с ботинками 350р/час, лыжи-400. Но нужен или залог (около 10000р) или доки на машину и права. Всем хорошего катания! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценки на выходные в Чулково - 40 р. за подъемчег. Но склон ухоженый, ратрак чувствуется. Народу начиная с 14-15 часов - тьма. Лучше приезжать пораньше. В целом пондравилось, жертв и разрушений удалось избежать. Хотя не всем. Одного на моих глазах увозили со склона ногами вперед (нет, живой, но что-то потянул или т.п.) На моих глазах также девушка со всего маху врезалась в инструктора (вредная все же у них работа). Но все обошлось, лыжное крепление отстегнулось и она пролетела дальше :) Народ на сноубордах прыгал с трамплина. И не только на сноубордах. В общем, воскресный день не прошел даром (в смысле на двоих 1000 руб.) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что?

Кто желает в апреле поехать на Эльбрус/Чегет?

Солнышко будет - жара ))) позагораем заодно. Народу по идее должно быть мало, а уж на Чегет точно очередей не будет.

В этом году у меня друзья там были в это время... со снегом проблем никаких не было, не смотря на малоснежие в Европе.

Скорее всего полетим до Мин. вод. оттуда на такси до гостинницы.

В общем, кто желает - вэлллкам ))))

Тут пробил Чегетские расценки. Получается кисловато. На такие дензнаки проще в Австрию. Посудите сами: самолет: 8 900 туда и соответственно 8 900 обратно, гостиница "Чегет", 2-ух местный номер на семь дней, с питанием, трансфером и абонементом на канатки, типа все включено: 12 500 с организма, итого: 30 500 на одного.

Надо для интереса пробить, сколько будет зарубеж :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.