Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Горнолыжники и сноубордисты айда кататься!

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
Так точно! Тот самый дядя. Люблю музыку, панимаш :ok:

Помню-помню... Респект! В таком возрасте ладно на форуме писать - таких у нас много, а вот 360 на блейдах крутить это очень круто! Надо признаться, сам побаиваюсь иногда это делать!!

Так держать! :ok::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@X   
Это на карьере что-ли гора со стороны Петровского?

А что с ней стало?

На фотке она есть! Правда это несколько лет назад было.

ссылка

да её раскопали) да сам раньше на трамплине отжигал, прада тока на лыжах +) хочу попробовать сноуборде или тп кароч на чем нить новеньком :D

народ а такой не скромный вопрос, а кт нить сможет взять с собой если будт свободное местечко)))) а то самому на общественном транспорте с агрегатами добирацца как то не очень =)

Изменено пользователем M@X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помним, уважаем :).

Спасибо за аплодисменты. Постараюсь оправдать высокое доверие. Кстати, еще мне нравится съезжать с Боровского кургана без виражей, напрямик. Без палок и без очков. .. Правда, без лыж пока не могу. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню-помню... Респект! В таком возрасте ладно на форуме писать - таких у нас много, а вот 360 на блейдах крутить это очень круто! Надо признаться, сам побаиваюсь иногда это делать!!

Так держать! :ok::hello:

Slimer! А как Ты входишь в этот прыжок?

Я развожу перед этим руки в стороны, а в момент отрыва прижимаю их - как делают фигуристы. Это подкручивает :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Slimer! А как Ты входишь в этот прыжок?

Я развожу перед этим руки в стороны, а в момент отрыва прижимаю их - как делают фигуристы. Это подкручивает :ok:

Ноги чуть под углом друг к другу, чтобы можно было оттолкнуться (иначе можно раньше времени закрутиться). А руки не в сторону, а одна вперед, другая назад и закручиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NetKot   

Слим, я каждую субботу собираюсь ездить куда-нибудь, только я ж в МСК щас живу. Машина/доска есть :)

ссылка

Сезон, кста уже открыл ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - что надо хоть б/ушный, но свой инвентарь все же иметь. Конечно, можно напрокат брать прямо на горе. Но по деньгам и по времени в очередях на примерку - это не выход. Помню, был спортивный комиссионный магазин у велозаводского моста (можно ехать от Пролетарской или от Автозаводской). Свои первые дровни я брал именно там. Но они и сейчас еще ездят, только поцарапались маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWARD   

Сволоч, стоять-значит научу кататься на доске!!!

просто профессиональный спуск или по целине(которую х*р найдешь)-фрирайд.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NetKot   
Сволоч, стоять-значит научу кататься на доске!!!

просто профессиональный спуск или по целине(которую х*р найдешь)-фрирайд.... :ok:

по траве (или целине с травой) тоже научишь... ммм... стоять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут погоду.... мдя, нормальный минус и снег - дай боже только в конце недели. Так что еще успею крепы купить новые :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - что надо хоть б/ушный, но свой инвентарь все же иметь. Конечно, можно напрокат брать прямо на горе. Но по деньгам и по времени в очередях на примерку - это не выход. Помню, был спортивный комиссионный магазин у велозаводского моста (можно ехать от Пролетарской или от Автозаводской). Свои первые дровни я брал именно там. Но они и сейчас еще ездят, только поцарапались маленько.

Я поддерживаю!

точнее бы, где это.

Поглазел бы.

Вообще давно хочеться. Вот не давно девочки прям заразили и хочу еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не давно девочки прям заразили и хочу еще сильнее.
Мдя.... двусмысленно так :) . Короче, смотри карту сокровищ :) . Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, снег опять тает.... Глобальное изменение климата налицо. Зато зимой зарядит -40 и превед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NetKot   

Слим, ну ты чего зеваешь. Снега дофига на склонах, где снежные пушки работают. Сегодня в Яхроме катался, например, отлично.

ссылка

Кста, открыл сайт с отзывами о состоянии склонов. В межсезонье очень удобно видеть, где можно кататься, а где нельзя.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слим, ну ты чего зеваешь. Снега дофига на склонах, где снежные пушки работают. Сегодня в Яхроме катался, например, отлично.

ссылка

Кста, открыл сайт с отзывами о состоянии склонов. В межсезонье очень удобно видеть, где можно кататься, а где нельзя.

ссылка

Блин, ты в будни туда намечаешь(в Яху)?

Хочется лизнуть склон, в городе по сторонам смотришь, земля сплошная, аж тошно...

Соберёшься, стукни в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Слим, ну ты чего зеваешь. Снега дофига на склонах, где снежные пушки работают. Сегодня в Яхроме катался, например, отлично.

Поедем обязательно как наберем группу! Ну что, народ, может давайте будем организовываться?

В машине 4 человека. Пассажиры скидывают водиле по 100 на бензин и в путь!

Давайте если есть желающие - пишите тут свои контакты и возможности (у кого машина есть). Как 4 человека наберется, так сразу и поедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин!!!! я уже доску достала......а тут опять весна на дворе!!! :( я обычно катаюсь в стороне Яхромы.....Волен....Степаново .....а вабще в той степи есть несколько офигенных склонов......там в деревеньке....оттуда вид классный......правда склоны не сильно крутые.....и подъемники там бугельные.....но зато все совсем недорого.......и там нет такого развитого туризма.....народу немного.......а машину можно у бабушек в деревне поставить......за 30 рублей было в прошлом году....там же можно переодеться.....и кафешка есть там....все совсем недорого......и классно......особенно мне нравится што там такой "дикий" склон....и есть где попрыгать. =)....хотя не знаю што с ним сделали за год....... :huh:

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.