Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Горнолыжники и сноубордисты айда кататься!

Рекомендуемые сообщения

Угу. 5 подъемов в Чулково - можно доехать до Волена... Куда я собственно завтра (уже сегодня) и рвану... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Волене, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Офигеть не встать, если бы еще не дорога :(. Но в целом - отлично, народа - очень мало. Цена вопроса 300р. -30 подъемов, 250р - 20 подъемов, 150р - 10 подъемов. В целом считаем экономическую эффективность. 110 бензин + 250 билет / 20 подъемов = 18 р. за подъем. Неплохо. Лучше Чулково, но ехать о-о-о-очень заматывает. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Кто на неделе поедет? У меня скипас остался, надо докатать.

Кстати, прикольная фишка (для тех, у кого остался скипас) - после 15-го числа на скипас добавят 100 единиц и каждый день будут прибавлять еще по 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну в связи с тем что уже идет снег, хочу вытащить тему из глубокого забвения.

Все готовы к сезону? Скользяк запарафинен? Канты заточены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Скользяк запарафинен? Канты заточены?

у меня вопрос: насколько я понимаю в нашем городе этого сделать нельзя.. Где в Москве можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
у меня вопрос: насколько я понимаю в нашем городе этого сделать нельзя.. Где в Москве можно?

Как правило на горках есть такие услуги. Едешь кататься и там на месте тебе все сделают!

Где будем кататься в этом году? Новых гор не настроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ну в связи с тем что уже идет снег, хочу вытащить тему из глубокого забвения.

Все готовы к сезону? Скользяк запарафинен? Канты заточены?

Сволочь, приветствую! А чем Ты парафинишь, если не военная тайна. Сам я пользуюсь свечкой, если тепло. И ничем, - если морозно. А канты даже не трогал, вроде по льду не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило на горках есть такие услуги. Едешь кататься и там на месте тебе все сделают!

Где будем кататься в этом году? Новых гор не настроили?

А теперь самый ближний склон у нас, получается, Чулково? :o И то там не супергут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вопрос: насколько я понимаю в нашем городе этого сделать нельзя.. Где в Москве можно?

В спортмастере и горнолыжно сноубордических магазах.

Сволочь, приветствую! А чем Ты парафинишь, если не военная тайна. Сам я пользуюсь свечкой, если тепло. И ничем, - если морозно. А канты даже не трогал, вроде по льду не езжу.

Парафиню дома. По всем правилам, смывка, чистка базы, заливка фторосодержащим парафином, циклевка. Просто доска - зараза с мега модным скользяком который парафин впитывает как губка а потом по чуть чуть выдает. Безумно быстрый скользяк (был), на том что купил в этом году еще не ездил но боюсь заранее. Канты подтачивю канторезом. В этом году если все сложится докуплю до полного комплекта спец салфетки для чистки базы, медную и нейлоновую счетки и базовый парафин для чистки. Я в этом плане маньяк :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В спортмастере и горнолыжно сноубордических магазах.

Парафиню дома. По всем правилам, смывка, чистка базы, заливка фторосодержащим парафином, циклевка. Просто доска - зараза с мега модным скользяком который парафин впитывает как губка а потом по чуть чуть выдает. Безумно быстрый скользяк (был), на том что купил в этом году еще не ездил но боюсь заранее. Канты подтачивю канторезом. В этом году если все сложится докуплю до полного комплекта спец салфетки для чистки базы, медную и нейлоновую счетки и базовый парафин для чистки. Я в этом плане маньяк :).

Ну Ты, млин, действительно маньяк! За Тобой, поди, и не угониссе. Я вообще-то езжу на блэйдах, там скорости дозвуковые, а в основном кренделя. Могу передом, могу задом на перед. Причем, без палок. В общем, люблю фигуры и вращения. С трамплина в прошлом сезоне делал полный оборот (в горизонтальной плоскости). Как встал на блэйды - так сразу на остальных поставил жирный крест. Это фантастика, какие они маневренные :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

ура снежок пошел , похолодаол, вот вот скоро лыжи доствать надо будет! народ всем гоу катацца))) вот ксати кто подскажет куда сьездить покатацца, так как на горнылыжкке ваще фигня... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чулково, Дзержинка, несколько мест в Москве (типа Нагорной), Сорочаны, Волен, и т.д. в порядке удаления от Лыткарина....

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал в Сорочанах. Конечно все хорошо и укатано, но платить по 80 руб. за подъем - зто не по мне. Поеду в Чулково: оно и ближе, и душевнее :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня в Чулково. Слов нет. Эти УРОДЫ собирают деньги для каких то там детей. Короче, один подъем - 30 р. ЭТОЖ 2 ЛИТРА БЕНЗИНА (почти). Не, пусть дети идут садом, походил пешочком. Да, сегодня не день Сволочи

Это раз в сезон бывает.

А помощь там детям из детских домов собирают.

Они и так обездоленые! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр1, я не верю в "благотворительность" подобного рода. Хотите помочь детям - откидывайте из своего кармана а не из моего (это про хозяев Чулково). По той же причине - не верю в благотворительные концерты и т.д. Но это уже оффтоп.

Ибн-Саид, в Волене в прошлом году катание по будням стоило 10 за подъем :). При том что склон то побольше и поинтересней.

А по финансам:

Чулково - 32 км (туда обратно) - 48 руб на бензин + 30 * 15 = 450 на подъемы итого - 500.

Волен - 200 км (туда обратно) - 300 руб на бензин + 30 * 10 = 600

В общем если ехать вдвоем - втроем - уже лучше чем в Чулково. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:hello:YoooHooo Girls team тож с вами))))

как кто куда собирёцца кататься, обязательно зовите))))

Я с Превиликим удовольствием уже начну кататься)))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Ну Ты, млин, действительно маньяк! За Тобой, поди, и не угониссе. Я вообще-то езжу на блэйдах, там скорости дозвуковые, а в основном кренделя. Могу передом, могу задом на перед. Причем, без палок. В общем, люблю фигуры и вращения. С трамплина в прошлом сезоне делал полный оборот (в горизонтальной плоскости). Как встал на блэйды - так сразу на остальных поставил жирный крест. Это фантастика, какие они маневренные :ok:

Хм.. Я тоже на блейдах. Что-то я тебя не видел.. Или видел? Мож фотку кинешь?

Это вот мы два года назад зажигали: ссылка

Бывал в Сорочанах. Конечно все хорошо и укатано, но платить по 80 руб. за подъем - зто не по мне. Поеду в Чулково: оно и ближе, и душевнее :hello:

Ааа.. Сволочь, опередил. Дествительно в волене в прошлом году катались по 10. Единственный минус, что народу полно слетается на халявку и образуется очередь на подъемник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

верните горнолыжку! может не высшей класс, но кататся можно, а ща даже горой уже не назовешь =( буржуазы песка им мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верните горнолыжку! может не высшей класс, но кататся можно, а ща даже горой уже не назовешь =( буржуазы песка им мало!
Забудь про нее. С ней все кончено :cry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Я тоже на блейдах. Что-то я тебя не видел.. Или видел? Мож фотку кинешь?

Это вот мы два года назад зажигали: ссылка

М-да, нормальный был трамплинчик на карьере. Вроде помню Вашу компашку. Кто-то даже брал попробовать мои дровни (они были пошире обычных).

А сейчас вижу, у Вас тоже есть широкие.

Фотки нет, я обычно не снимаюсь, снимаю жену. Но это не страшно: по блэйдам мы пересечемся на горе. Одно могу сказать: я немного Вас постарше :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибн-Саид, а не тот ли дяденька который все время катался на блейдах с плеером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибн-Саид, а не тот ли дяденька который все время катался на блейдах с плеером???

Так точно! Тот самый дядя. Люблю музыку, панимаш :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забудь про нее. С ней все кончено :cry: .

Это на карьере что-ли гора со стороны Петровского?

А что с ней стало?

На фотке она есть! Правда это несколько лет назад было.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр1, она вс ещё есть, но "немного уменьшилась в размерах", вместо верха теперь огромный котлован. Говорят там дома строить будуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.