Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Горнолыжники и сноубордисты айда кататься!

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Вчера ездили в Дзержинский.

250р. в день, бугельный подъемник.

Руки ноги с непривычки болят ужасно. Горка в хорошем состоянии. Есть варианты как проехать.

Много мелких кочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem   
Сволочь прав! Представь- ты уставщий весь, весь, так сказать, вспотевший и т.д. садишься в машину.... а тебе ещё хрен знает скока до дома пилить.... Не, на мой взгляд, в нашем случае выбирать не приходится- ЧУЛКОВО рулит! Да и склоны там хорошие. :ok:

На самом деле ехать с волена около часа. И чулково ни в каком сравнении с воленом не катит! По будням цены в волене дешевле, 30 подъёмов в волене 300р, в чулково 450р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездили в Дзержинский.

250р. в день, бугельный подъемник.

Руки ноги с непривычки болят ужасно. Горка в хорошем состоянии. Есть варианты как проехать.

Много мелких кочек.

А как туда (до горки) проехать не подскажешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле ехать с волена около часа. И чулково ни в каком сравнении с воленом не катит! По будням цены в волене дешевле, 30 подъёмов в волене 300р, в чулково 450р.

Бензин считать будем ;) ?

Плюс как ни крути - 2 часа дороги все же подбешивают.

То что волен лучше по трассам - спору нет, да и дороговато в чулково :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле ехать с волена около часа. И чулково ни в каком сравнении с воленом не катит! По будням цены в волене дешевле, 30 подъёмов в волене 300р, в чулково 450р.

Ну не знаю, не знаю... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бензин считать будем ;) ?

Плюс как ни крути - 2 часа дороги все же подбешивают.

То что волен лучше по трассам - спору нет, да и дороговато в чулково :(.

В том-то и дело что подбешивает, даже не то что подбешивает, а бесит!! Меня больше всего напрягает сам процесс доезда до горки, чем какие-либо мелочи в качестве трассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, при всем том что подмосковные трассы - все как близнецы... разница в длине только да и то небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В дзержинку ехать просто довольно - по новорязанке доезжаешь до Люберецкого моста (авторынок), поворачиваешь направо и под мост. Далее едешь прямо, несколько светофоров и в конце дороги на светофоре налево. Доезжаешь до городского рынка и перед ним налево. Выезд прямо к горке - не заблудишься.

А вообще завтра поедем туда скорее всего! Оставляйте телефоны, созвонимся и поедем вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че вы все про Волен....да про Волен ???? там в той местности полно парков других!!! та же Яхрома чего стоит!!!! много горок всяких....Мегаполис играет........подъемники бугельные.....красота! или же Сорочаны.....там подъемники и бугельные и те на которые садится надо......стоимость одинаковая и на такие и на такие.......горки есть разные.....есть для лузеров и для экстрималов отчаянных...музыка там правда какая то ..эм....а-ля радио Ретро!!!! но там конешно дороже чем в Яхроме......а Волен в сравнении с ними и рядом не стоит.......... :ok:

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В Сорочанах был - нормально, но дороже. Единственное для развлекухи прикольно на креселке прокатиться :)

В Яхрому, Степаново и пр. как-то руки не доходят. Часто на скипасе остаются подъемы, поэтому приходится ехать в волен! Ниче они так акцию замутили :)

А вообще он меня полностью устраивает. Качество склонов, разновидность склонов, сервис - все на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Красная поляна дорого очень и народу тьма.

Изменение планов. Затвра может поедем на Володарку кататься.

Еще не поздно оставить свои телефоны.

Там клевая горка, никого народу, и сломанный бугельный подъемник (может починили). Подъем на своих, зато местами целина, все мягенько и пушисто - клевые види, в общем красота.

Есть трамплинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красная поляна дорого очень и народу тьма.

Можно подумать что в подмосковье все дешево и нет никого...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem   
Бензин считать будем ;) ?

Плюс как ни крути - 2 часа дороги все же подбешивают.

То что волен лучше по трассам - спору нет, да и дороговато в чулково :(.

А если ты едешь в машине не один а трое-четверо то по расходам на бензин получается около 100р на человека. Вот только в воскресенье народу после 6 там просто тьма! Все прочухали про халяву и прут кататься. Так что ехать нужно в рабочие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то была я в Яхроме в субботу....после 9 часов там народу мало....катайся-не хочу........ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
как-то была я в Яхроме в субботу....после 9 часов там народу мало....катайся-не хочу........ :D

Речь про воскресенье и про то, что именно в воскресенье цены БУДНИЧНЫЕ, а не выходные, поэтому все и едут!

Вчера были на володарке, но кататься не стали. Пришли на горку, красота, народу вообще никого и самое главное - следы работы подъемника! Место, где трос стал расслаиваться замотано изолентой и на всем протяжении под подъемником снег укатан, так что в выходные думаю повторить и покататься уже нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забили вчера на все и поехали в Чулково на весь день!!! Круто покатали, хоть и народу прилично было!!! В меня даже какой-то тип на борде въехал, тока почему-то он отлетел от меня и упал, а я так дальше и поехал =)) Пытался осилить трамп- упал- ударился кистью-послал трам на... и продолжил просто катать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже покаталась в Яхроме недавно "хорошо очень"..........три дня валялась с больной спиной.......не ходить не сидеть не могла........ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже покаталась в Яхроме недавно "хорошо очень"..........три дня валялась с больной спиной.......не ходить не сидеть не могла........ :(

Ну ты давай по-осторожней в следующий раз!!! Ок?? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Сволочь прав! Представь- ты уставщий весь, весь, так сказать, вспотевший и т.д. садишься в машину.... а тебе ещё хрен знает скока до дома пилить.... Не, на мой взгляд, в нашем случае выбирать не приходится- ЧУЛКОВО рулит! Да и склоны там хорошие. :ok:

ГЫ да и дача у меня там недалеко!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня там покатался. Прекрасно!!! Народу немного(пятница, вечер - все устали). Склон с жестким снегом. На жестком лежит местами толстый слой пудры. Льда мало, почти нет. Погонять удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты давай по-осторожней в следующий раз!!! Ок?? :ok:

дык а как же поосторожней то? если будешь осторожничать чересчур так ничему и не научишься.....вот.....но конешно в след. раз буду беречь голову и попу

:D

не народ....не понимаю я вас........я в этом Чулково была один раз.....конешно с Яхромой не сравниться...тем более я за рулем не сижу....рулит моя сестра....а она любит кататься там где круто......воть.....а не там где недалеко.....а мне то лучше=)

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Только что вернулись с катания. Были со Слимером в Дзержинке. Я там был первый раз и в принципе там довольно сносно...

Сама горка расположена через дорогу от города и её легко найти.

Склон так себе - много неукатанных трамплинов...

В общем укатался я нормально )))

post-375-1142087249_thumb.jpg

post-375-1142087261_thumb.jpg

post-375-1142087288_thumb.jpg

post-375-1142087293_thumb.jpg

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Чулково. Слов нет. Эти УРОДЫ собирают деньги для каких то там детей. Короче, один подъем - 30 р. ЭТОЖ 2 ЛИТРА БЕНЗИНА (почти). Не, пусть дети идут садом, походил пешочком. Да, сегодня не день Сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.