Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Wolverine

Если в подъезде курят как с этим бороться?

Рекомендуемые сообщения

) и вы туда же... ну ну.

Советую автору срочно закрыть тему, похоже до вас сударь и остальных как вы не достучаться сквозь вашу твердолобость. Причем тут ноги)))

А вы будете терпеть когда вам в лицо пускают дым. Когда вы идете с малым ребенком по прокуренному подъезду, когда мусорят в вашем же подъезде и вы что, будете перешагивать через мусор и молчать тем кто это делает? Будете терпеть? Нетерпимость проявляется в данном случае к сигаретам. Это ж для здоровья не есть хорошо.

Курение - это меньшее из возможных зол в подъездах Лыткарино. Некурящих засранцев тоже хватает. Если вам так дорого здоровье, то поставьте хорошую дверь, которая не пропускает дым в квартиру. Срут в подъездах все поголовно ИМХО

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

да лан, чувака небось жена беременная пару дней назад облаяла, что мол табачиной прет, а он теперь ищет повод, чтоб до когонить докопаться :D

а если по делу, то от пары-тройки молекул табачного дыма НИКАКОГО ущерба вашему здоровью не произойдет.. 100 пудов. в конце концов, мы не на сейшельских островах живем.

Курение - это меньшее из возможных зол в подъездах Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Иля я чо то вот читаю ваши сообщения вы прикидываетесь или по жизни вы неадекват? )

Тут речь то идет о ВРЕДЕ наносимым курением людям не курящим! 

Пруфлинк в студию, где написано, что пассивное курение вредит здоровью. На исследования какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leona   
Пруфлинк в студию, где написано, что пассивное курение вредит здоровью. На исследования какие-нибудь.

В любом поисковике введите "вред пассивного курения" - в результатах поиска порядка 30 000 страниц.

Курение, в том числе и пассивное, - наиболее изученный фактор, вредное воздействие которого на организм человека доказано многочисленными исследованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пруфлинк в студию, где написано, что пассивное курение вредит здоровью. На исследования какие-нибудь.

ссылка

"Мнение о том, что привычки, отрицательно влияющие на здоровье человека, являются его личным делом, глубоко порочно. Вот почему превентивная медицина, отчаявшись в результатах воспитательной работы в борьбе с нездоровыми привычками, все чаще обращается к мерам административного характера. В течение последних лет появляется все больше сведений о том, что так называемое пассивное или принудительное курение вдыхание загрязненного табачным дымом воздуха) способствует развитию у некурящих заболеваний, свойственных курильщикам. Загрязнение окружающей среды курильщиками весьма значительно.

Риск, связанный с принудительным курением и экспозицией к табачному дыму, содержащему тысячи химических веществ, несомненно высок. Зажженная сигарета в течение своей "короткой жизни" является источником бокового дымового потока (помимо главного потока, которым наслаждаются курильщики), который действует на окружающих, принужденных к пассивному курению и вдыханию вредоносных веществ.

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка

Загрязнение окружающей среды курильщиками весьма значительно.

Вот уже и до окружающей среды добрались :bog: Щас договоримся до глобального потепления :lol:

С зелеными то давно все понятно, надо же бюджеты осваивать и обосновывать необходимость своего существования.

Сон разума рождает чудовищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вот уже и до окружающей среды добрались :bog: Щас договоримся до глобального потепления :lol:

С зелеными то давно все понятно, надо же бюджеты осваивать и обосновывать необходимость своего существования.

Сон разума рождает чудовищ

не, ну курильщики ведь ВО-НЯ-ЮТ!!! и воняют противно! а вред от продуктов горения смол и прочей гадости дааавно доказано! дети от курильщиц - рождаются больными, те, кто живет с курильщиком - то же не совсем здоров.... или есть другие варианты? :unsure:

зеленые тут - не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну курильщики ведь ВО-НЯ-ЮТ!!! и воняют противно! а вред от продуктов горения смол и прочей гадости дааавно доказано! дети от курильщиц - рождаются больными, те, кто живет с курильщиком - то же не совсем здоров.... или есть другие варианты? :unsure:

зеленые тут - не при чем.

Живя в Москве вы с КАЖДЫМ вздохом вдыхаете дрянь похлеще табачного дыма в разы. Все знают, что курево неполезно - спору нет, но зачем из мухи слона раздувать? У некоторых борьба с пассивным курением на паранойю смахивает. А самое интересное - чем меньше может человек сделать в реальной жизни, тем больше вони на форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leona   
Живя в Москве вы с КАЖДЫМ вздохом вдыхаете дрянь похлеще табачного дыма в разы.

Все это и так понимают. Вот только одно другого не исключает. Речь о том, что не хочется кроме выхлопов на улице, еще и в подъезде/лифте, поднимаясь в квартиру, и уж тем более дома, дышать табачным дымом.

Не забывайте, что не все работают в Москве - например, в теме есть сообщения и про мам с малышами, которым приходится через это проходить каждый день и не один раз (хотя бы по пути на прогулку и обратно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. не, ну курильщики ведь ВО-НЯ-ЮТ!!! и воняют противно!

2. а вред от продуктов горения смол и прочей гадости дааавно доказано! дети от курильщиц - рождаются больными,

3. те, кто живет с курильщиком - то же не совсем здоров.... или есть другие варианты? :unsure:

4. зеленые тут - не при чем.

1. терпеть не могу толстых теток летом в автобусе, они же ВО-НЯ-ЮТ!!!! ПУСТЬ ПЕШКОМ ХОДЯТ, СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ УЖЕ!!!

2. больные дети и от не курящих рождаются))), а от курящих здоровые отнюдь не редкость)))

3. Я здоров, как бык))))) все живущие со мной курили всегда)))

4. да помню в первом классе меня в юннаты приняли) или чёт типа того))

А самое интересное - чем меньше может человек сделать в реальной жизни, тем больше вони на форуме :D

:130: +500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
1. терпеть не могу толстых теток летом в автобусе, они же ВО-НЯ-ЮТ!!!! ПУСТЬ ПЕШКОМ ХОДЯТ, СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ УЖЕ!!!

2. больные дети и от не курящих рождаются))), а от курящих здоровые отнюдь не редкость)))

3. Я здоров, как бык))))) все живущие со мной курили всегда)))

4. да помню в первом классе меня в юннаты приняли) или чёт типа того))

:130: +500

как же тебе тяжко жить: и самому плохо и другим житья не даешь.

по поводу теток: не зарекайся! пока молод и здоров - это не повод борзеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. как же тебе тяжко жить: и самому плохо и другим житья не даешь.

2. по поводу теток: не зарекайся! пока молод и здоров - это не повод борзеть!

1. да ваще ужас(((( в детстве в толчке утопить хотели, дык я гат выжил :cry: ааааа, мама, роди меня обратно :cry: :cry:

2. По поводу курящих: не зарекайся! если не куришь - это не повод борзеть! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
1. да ваще ужас(((( в детстве в толчке утопить хотели, дык я гат выжил :cry: ааааа, мама, роди меня обратно :cry: :cry:

2. По поводу курящих: не зарекайся! если не куришь - это не повод борзеть! :ok:

глуп,однако... <_<

искренне сочувствую.., если справишься с комплексом безотцовщины, ты в своей жизни можешь горы свернуть, а так - только попусту агрессивничаешь.

(если задела - извини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
глуп,однако... <_<

искренне сочувствую.., если справишься с комплексом безотцовщины, ты в своей жизни можешь горы свернуть, а так - только попусту агрессивничаешь.

(если задела - извини)

Глуп - эт да))), но агрессия моя, лишь ответная))) заметьте)))

а насчет комплексов: "Чужие слабости, нужно уважать"(с)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это и так понимают. Вот только одно другого не исключает. Речь о том, что не хочется кроме выхлопов на улице, еще и в подъезде/лифте, поднимаясь в квартиру, и уж тем более дома, дышать табачным дымом

это из серии "выпил коньяка, водки, запил шампанским, а потом отравился печеньем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Глуп - эт да))), но агрессия моя, лишь ответная))) заметьте)))

а насчет комплексов: "Чужие слабости, нужно уважать"(с)))))

а если слаб кишечник? :jump:

это из серии "выпил коньяка, водки, запил шампанским, а потом отравился печеньем"

все аллегорично: печенье - это последняя капля, которая была совсем лишней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а если слаб кишечник? :jump:

Воспользуемся Вашим методом - ЖЕЧЬ ВСЕ ДИЗЕНТЕРИЙНЫЕ ДИСПАНСЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Воспользуемся Вашим методом - ЖЕЧЬ ВСЕ ДИЗЕНТЕРИЙНЫЕ ДИСПАНСЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ладно! я - не террористка :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATAMAH   
А самое интересное - чем меньше может человек сделать в реальной жизни, тем больше вони на форуме :D

Форум я так понимаю в основном для обсуждения нужен, здесь люди хотят поделиться теми или иными мыслями, получить в ответ дельные советы, которые так или иначе хотя бы немного помогут в разрешении вопроса.

Почему вы считаете что сюда приходят "повонять" от того, что не хотят или не могут ничего сделать?

DUST - вы как всегда в совем любимом амплуа.

Пытаетесь все переиначить, исковеркать смысл и выплеснуть нам в таком виде что вы шибко умный, а остальные дураки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. Форум я так понимаю в основном для обсуждения нужен, здесь люди хотят поделиться теми или иными мыслями, получить в ответ дельные советы, которые так или иначе хотя бы немного помогут в разрешении вопроса.

Почему вы считаете что сюда приходят "повонять" от того, что не хотят или не могут ничего сделать?

2. DUST - вы как всегда в совем любимом амплуа.

3. Пытаетесь все переиначить, исковеркать смысл и выплеснуть нам в таком виде что вы шибко умный, а остальные дураки!

1. Все люди, увы приходят сюда с разными целями))))

2. Таков как есть)))

3. почему же))) я как раз пытаюсь придать верный смысл (не читайте, что пишу во флейме, на то он и флейм), а выплескиваю в таком виде каком умею)))) и заметьте, что я умный я не сказал ни разу, ток разные личности пытаются мне вменить это, когда у них не остается разумных доводов. А остальные отнюдь не дураки, просто многие, не хотят смотреть на вещи с разных сторон)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
Т.е. если вас послали - то идите и не отвлекайтесь? - молодец какой, буквой закона прикрылся. Если ты куришь в подъезде, не провертивая за собой, значит ты доставляешь неудобства некурящим людям и если тебе сделают замечание, то не реагировать на него чистой воды хамство, заслуживающее такого же отношения.

...

Если вас послали, принципиально вы может тоже послать... Находясь на одном уровне - это единственный вариант. Однако не думаю, что ответный посыл принесёт хоть сколько-нибудь положительный результат(только если некое недолгое моральное удовлетворение), а в таком случае это бесцельная трата энергии и красноречия. Я считаю, что на нежелательные действия нужно отвечать противодействиями(в рамках закона), а на слова - игнором.

...

просто многие, не хотят смотреть на вещи с разных сторон)))))

+500

Об этом я и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.