Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Wolverine

Если в подъезде курят как с этим бороться?

Рекомендуемые сообщения

Dust   
то, что пишут тут Килин и Dust, доказывает, что быдлятское отношение к окружающим - процветает, не смотря ни на возраст ни на социальное положение ни на другие характеристики. Можно быть и с высшим образованием, можно выпячивать себя, как супер крутого, только сущность, нутро то есть, - остается гнилым, не смотря на многообразные оболочки. :huh:

Хамло - Вы, мадемуазель))) и о правовом обществе боюсь не слыхали даже не то что видеть)))

Знаете в Европе приницп жизни большинства людей - не помешать жить "ближнему своему", а у нас же - не дать себе помешать жить. Если вы всё-таки попытаетесь осмыслить, то что я писал выше, то поймете, что начинать нужно с себя, а не с соседа. Если вы по хорошему, то и к вам также. Очень сложно дать человеку в зубы или послать его если он подошел и вежливо к вам обратился))). Если конечно у вас есть хоть капелька воспитания. А высшим образованием гордятся лишь те кому больше нечем)))). Наличие диплома, отнюдь не показатель образованности и воспитания)))

А ещё достало когда в лифте закуривают. Ну вот не терпится до улицы дойти. Заходишь утром в лифт вся такая намытая, приятно пахнущая, а выходишь и разит от тебя как от пепельницы (от волос так вообще жесть как пахнет). Ну а про то что ребенок это нюхает вообще молчу.

а вот это не спорю, просто наглость и свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня адекватные соседи, второй раз просить не пришлось. Ну а попался бы бык, пришлось бы подбирать к нем кнут.

Не обязательно быковать можно отказать в весьма культурной форме. А можно просто игнорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Человек может курить и у себя дома а табачный запах будет попадать к вам в квартиру через вентиляцию. Что вы будете делать? Запретите ему дома курить?

А если следовать вашей логике то каждого можно назвать быдлом. Мне к примеру не нравится соседская собачка которая противно тяфкает, мне кажется что от неё сильно вонят и гадит она во дворе. Вот значит я прихожу к соседу прошу, что бы собачка его нужду справляла в квартире, а ещё лучше пусть псину свою усыпит. Ну сосед конечно отказывается, и что же он теперь эгоистичное быдло?

плюс пицот)))

Ну а попался бы бык, пришлось бы подбирать к нем кнут.

главное грамотно это сделать, чтобы не нарушить закон))) а способов куча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, на улицу выйти покурить уже нельзя? Все боятся остатки мозгов отморозить?

Сама живу в подъезде с такими курильщиками. Честно, бесит! Это элементарно неуважение к близживущим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек может курить и у себя дома а табачный запах будет попадать к вам в квартиру через вентиляцию.

Не знаю какой должна быть вентиляция, но лично мне через нее никто хлопот не доставлял, хотя сосед курящий.

Мне к примеру не нравится соседская собачка которая противно тяфкает, мне кажется что от неё сильно вонят и гадит она во дворе.

Достойное сравнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, на улицу выйти покурить уже нельзя? Все боятся остатки мозгов отморозить?

Сама живу в подъезде с такими курильщиками. Честно, бесит! Это элементарно неуважение к близживущим...

Я вот к примеру живу на 9 этоже, и мне честно признатся лень одеватся и спускатся на улицу.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно быковать можно отказать в весьма культурной форме. А можно просто игнорить.

Бык в моем понимание тот кто не хочет понимать человеческую просьбу. И отвечать взаимностью тоже можно не переходя на оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот к примеру живу на 9 этоже, и мне честно признатся лень одеватся и спускатся на улицу.

Вот я и говорю... неуважение... Если хотите, чтобы уважали вас, научитесь уважать других.

Как вариант (если вам лень лишний раз свой зад поднять, простите за грубость) - курить в открытую форточку или на балконе, все меньше дыма у соседей.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и говорю... неуважение... Если хотите, чтобы уважали вас, научитесь уважать других.

Как вариант (если вам лень лишний раз свой зад поднять, простите за грубость) - курить в открытую форточку или на балконе, все меньше дыма у соседей.

Леди, ещё раз подчёркиваю, что я курить бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот к примеру живу на 9 этоже, и мне честно признатся лень одеватся и спускатся на улицу.

А чего дома тебе не курица? Т.е. своих близких ты уважаешь, а соседи потерпят, значит жди такого же отношения от соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди, ещё раз подчёркиваю, что я курить бросил.

Рада за Вас и Ваших соседей. Значит еще не все потеряно :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего дома тебе не курица? Т.е. своих близких ты уважаешь, а соседи потерпят, значит жди такого же отношения от соседей.

Мои соседи относились весьма безразлично к моему курению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Вот я и говорю... неуважение... Если хотите, чтобы уважали вас, научитесь уважать других.

Как вариант (если вам лень лишний раз свой зад поднять, простите за грубость) - курить в открытую форточку или на балконе, все меньше дыма у соседей.

+ 1

А чего дома тебе не курица? Т.е. своих близких ты уважаешь, а соседи потерпят, значит жди такого же отношения от соседей.

а вот это, по сути та же позиция, что и цитирована выше, НО именно в другой форме и от того искажается смысл))). С цитированным выше я согласен полностью, а на это выражение сразу возникает противостояние и вопрос: "А почему я должен уважать ваши слабости (в данном случае - здоровье), а вы мои слабости (курение) уважать не должны?! не нравится - ходите в респираторе.

З.Ы.

но смысл то, Сережа и Phantom of Revenge, хотели передать один)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соседи относились весьма безразлично к моему курению.

Это хорошо когда так. Но в любом случае к просьбам окружающих надо прислушиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1

а вот это, по сути та же позиция, что и цитирована выше, НО именно в другой форме и от того искажается смысл))). С цитированным выше я согласен полностью, а на это выражение сразу возникает противостояние и вопрос: "А почему я должен уважать ваши слабости (в данном случае - здоровье), а вы мои слабости (курение) уважать не должны?! не нравится - ходите в респираторе.

Поддерживаю :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"А почему я должен уважать ваши слабости (в данном случае - здоровье), а вы мои слабости (курение) уважать не должны?! не нравится - ходите в респираторе.

Потому что твои слабости наносят вред моему здоровью и здоровью близких мне людей.

Думаю мы друг друга поняли :ok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что твои слабости наносят вред моему здоровью и здоровью близких мне людей.

Думаю мы друг друга поняли :ok: .

Это как раз к высказыванию: "Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что твои слабости наносят вред моему здоровью и здоровью близких мне людей.

Думаю мы друг друга поняли :ok: .

А ваши слабости доставляют мне дискомфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Потому что твои слабости наносят вред моему здоровью и здоровью близких мне людей.

Думаю мы друг друга поняли :ok: .

да мы то друг-друга давно поняли))) но я хочу, чтоб и всем читающим понятно было)))) потому что многие, смотрят медаль только с одной стороны, а мне хочется нарисовать во всей красе и другую)

так вот, насчет вреда здоровью, был приведен выше пример про собаку и аллергию))) здоровью же, тоже вреда, величина вреда не важна, так как и степень проникновения никотина в квартиры разная (разные двери, разные сигареты). просто берем сам факт и ситуация получается зеркальной)))).

Главное, что я хочу донести в этой теме, что нужно с уважением относиться к любому человеку, пока он вам ничего плохого не сделал и не нарушил ни в чём ваши права. Независимо от его места жительства, уровня образования, классовой, расовой принадлежности и т.п. И надо поступать с людьми так, какого к себе отношения от них ждёте. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

сто к одному, что, когда ув-ые Килин и Dust обзаведутся беременными супругами - они вмиг изменят свои взгляды на то, кто кому воняет. И в тыщу раз злее будут гонять курящую молодежь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
что и требовалось доказать... :hello: см.пост выше - #22

Эх, Кирилл, быдло мы с тобой необразованное)))

что и требовалось доказать... :hello: см.пост выше - #22

Тётенька, будьте любезны вчитайтесь в пост № 45, если не поймете, попросите людей более благоразумных объяснить))))

И запомните, я хоть и законопослушный гражданин, но отнюдь не добрый самаритянин, и к людям отношусь зеркально))).

З.ы.

А быдлом меня называть низя, т.к. лишь избранным дозволено, говорить мне правду в лицо :P

сто к одному, что, когда ув-ые Килин и Dust обзаведутся беременными супругами - они вмиг изменят свои взгляды на то, кто кому воняет. И в тыщу раз злее будут гонять курящую молодежь :P

Тётенька, человек он от собаки тем и отличается, что у него мозг есть - разум)))). И проявлением прямой агрессии и физической силы, в современном мире можно добиться не многого, а зачастую и поплатиться за это проявление)))

з.ы.

и откуда такая уверенность, в отсутствии потомства и супружеских обязательств?)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Кирилл, быдло мы с тобой необразованное)))

Ну конечно куда уж нам-то? Тут дамы из высшего общества и высокими манерами, они знают кто среди нас быдло, у них высшее образование, их в институтах учили отличать быдло от нормального человека. А мы то в академиях не обучались. :cry:

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваши слабости доставляют мне дискомфорт

А могут и добавить неприятностей с таким подходом.

Интересно, а почему это слабость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

К. и D. - угомониться не пробовали?

ведь на любой неадекват - всегда найдется неадекват побольше. Чего вам и желаю: побыстрей нарваться на тех, кто вам дословно объяснит, в чем вы неправы. :112: от всего сердца :gift::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.