Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иля

Скорость и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Такая какая есть

нефиг того дядечку жалеть... Некогда - уладь все претензии на месте, и возьми расписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
а вот о 3-х лет не знала. я думала 6 месяцев. Вот дядечка, который нас "покинул" при ДТП с участием Токаревской обочины , попал :huh: 18 мая мы с ним в суде встречаемся. даже жалко как-то стало его.

А вы вспомните свои нервы, время потраченное и повреждения авто. Вспомните как он к вам отнесся. Прикиньте сколько еще потратите времени на разбирательства и ремонт. Козлов жалеть не надо, их надо лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Вот дядечка, который нас "покинул" при ДТП с участием Токаревской обочины , попал 18 мая мы с ним в суде встречаемся. даже жалко как-то стало его.
рано жалеете.еще может повернуться все по другому и выйдет он сухим.наврятли он сидит сложив руки.а Вы его жалеете уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рано жалеете.еще может повернуться все по другому и выйдет он сухим.наврятли он сидит сложив руки.а Вы его жалеете уже

потом отпишусь здесь как всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве? покинул это вроде когда скрылся, а он на фото у вас вернулся. К тому же он скорее всего не увидел\не почувствовал что что-то произошло. ИМХО это совсем не "покинул".

Вот у меня недавно "покинул". мы подошли к нему, сказали что ДТП (ну мало ли не заметил\не почувствовал), а он казал "мне некогда" и уехал. Вот здесь точно "покинул".

Вообще Ваш вождь какой-то опасный, раз уже не первый раз такое проделывает.Штраф за неправильную перевозку груза ему точно надо выписать.

а вот о 3-х лет не знала. я думала 6 месяцев. Вот дядечка, который нас "покинул" при ДТП с участием Токаревской обочины , попал :huh: 18 мая мы с ним в суде встречаемся. даже жалко как-то стало его.

После произошедшего, он остановился метрах в 200 от моей машины, посмотрел что я жив здоров, бегаю там, ну и поехал потихонечку дальше! так что все он почувствовал и увидел!

А с чего Вы взяли, что это не в первый раз!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После произошедшего, он остановился метрах в 200 от моей машины, посмотрел что я жив здоров, бегаю там, ну и поехал потихонечку дальше! так что все он почувствовал и увидел!

А с чего Вы взяли, что это не в первый раз!?

Этот дурацкий Вождь "Большой Газел" в меня два года назад метнул кусок гипсокартона.... Хорошо, что у моего жигуленка крепкая решетка радиатора оказалась, и я проскочил сквозь облако асбестовой пыли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.