Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иля

Скорость и безопасность

Рекомендуемые сообщения


Сегодня день героев и их оружие - таран!

Две аварии тупые в Лытке как минимум:

1. Спортивная-Парковая

2. Возле Чайки (бмв красная пятерка) надеюсь этот ..б 535 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
2. Возле Чайки (бмв красная пятерка) надеюсь этот ..б 535 :D

старая, страшная и убитая? а чо там было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Сегодня день героев и их оружие - таран!

Две аварии тупые в Лытке как минимум:

2. Возле Чайки (бмв красная пятерка) надеюсь этот ..б 535 :D

Бывают в жизни огорчения :lol:

ПС Продавать походу уже нечего))

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Еду значится я вчера с работы, еду по МКАДу со стороны шоссе Энтузиастов, еду быстро, но без фанатизма. Рио бы, правда, меня осудил, но не суть. Тут вижу впереди девятку, грамотно так поигрывающую в "шашечки", пристраиваюсь ей в хвост. Первое, что меня удивило, так это то, как та девятка разгонялась... ну очень уж резвенько. Дальше - больше, съезжаем на волгоградку, она в область полупустая была, проходим жулебинский светофор, люберецкий мост и выходим на оперативный простор. В общем в один прекрасный момент девятка чуть затупила и я ее обошел где-то на 160, потом смотрю она мне на хвост села, я еще газу поддал... Короче на 180км\ч девятка НЕ ОТСТАВАЛА :ogogo: Потом, к сожалению, наши дороги разошлись. Я свернул к городу, а девятка полетела дальше. А так хотелось узнать, что у нее под капотом. Кстати внешнего "тютинха" на 9ке практически нет, стоит вроде как прямоточка, но, при этом, не пердит на всю ивановскую... :huh:

ЗЫ Еси че, я в курсе о скоростном режиме на новорязанке, и про пешеходные переходы тоже в курсе. И вообще пост не а том как я круто погонял, а о загадочной девятке :)

ЗЗЫ Сегодня при выезде из Марьино передо мной резво стартануло классическое "пацан-зубило" с гордой надписью "я русский", на съезде на внутренний МКАД "четкий пацан" взял чуть левее, видимо чтоб по-взрослому ввернуть на съезд, но его почему-то крутануло и он вфигачился в отбойник :huh:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну девятки способны развить 180 км/ч, просто на них очень опасно ездить с такой скоростью т.к. их уже на 140 их начинает сдувать даже прни обгоне фур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

сережа

так он еще и после торможения скорость не хило так набирал... Жаль не удалось увидеть как он с места трогается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

умельцев у нас хватает. Только мне кажется с финансовой точки зрения не выгодно тюнинговать тазы, проще сразу купить мощный автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
умельцев у нас хватает. Только мне кажется с финансовой точки зрения не выгодно тюнинговать тазы, проще сразу купить мощный автомобиль.

да кто бы спорил... но если человеку хочется и он умеет делать тюнинг, а не светилки-перделки вешать, то флаг ему в руки.

У нас был чувак на работе, он в свою 15 еще под 10килобаксов вложил. Ну сфоткали его для журнала, ну дернул он пару раз каких-то иномарок и все. Движок сказал: "я так жить не могу". А чувак купил себе 3-хлитровую камри и радуется жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вот так почитаешь ... Всем все похрен! Шашечки-хренашечки и прочая дурь .. в 160км .. просто прет!

Ну, играет в жопе ... понимаю ... уходи на трек и играйся с костлявой в одиночку сколь угодно ... Дык нет блин! Тянут за собой в яму безвинных - тех, кому просто надо попасть из точки А в точку Б .... живыми!

----------

Помотался по трассам - что не дальняк то кучи мяса с дорог убирают! И ни конца этому не края! :huh:

Поверите мужики .. я водитель с 30 летним стажем .. за спиной более лимона км .. стал бздеть сидеть за рулем!

Видно пора с этим гемором завязывать - как-то хочется умереть от старости, а не от идиотов на шоссе!

Изменено пользователем Suprim
Евген, ну не надо мата :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сегодняшнее возвращение с дачи!

ссылка

ссылка

Вождь Большой Газель метнул в меня копье!

Спасибо огромное мужикам на черном пассате, которые помогли мне догнать виновника! Если найдетесь, с меня коньяк!

Забыл в стерессовой ситуации взять их конакты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Доцент

ух те епрст! хорошо, что не в лобаш прилетело. а ты так его и догонял с бревном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну, написал, что помогли догнать.. или ты у них еще на тросе был к тому же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Вождь Большой Газель метнул в меня копье!

Этот дурацкий Вождь "Большой Газел" в меня два года назад метнул кусок гипсокартона.... Хорошо, что у моего жигуленка крепкая решетка радиатора оказалась, и я проскочил сквозь облако асбестовой пыли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, написал, что помогли догнать.. или ты у них еще на тросе был к тому же?

На жесткой сцепке в виде доски!!! :lol:

Просто я их остановил, обьяснил ситуацию, сел к ним в машину и мы его догнали и вернули на место ДТП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Просто я их остановил, обьяснил ситуацию, сел к ним в машину и мы его догнали и вернули на место ДТП!

жесть.ты ему сказал:"товарищ,Вы забыли какую то весчь в моем радиаторе?,соизвольте ее забрать,она мне мешает дистацию держать!".

интересно он не хотел сказать:"это не мое?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.ты ему сказал:"товарищ,Вы забыли какую то весчь в моем радиаторе?,соизвольте ее забрать,она мне мешает дистацию держать!".

интересно он не хотел сказать:"это не мое?"

Не не пытался, тем более что он покинул место ДТП а это грозит лишением на три года!

Только вот я по ходу с него раза в три больше взял, чем ремонт выходит! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не пытался, тем более что он покинул место ДТП а это грозит лишением на три года!

Только вот я по ходу с него раза в три больше взял, чем ремонт выходит! :jump:

разве? покинул это вроде когда скрылся, а он на фото у вас вернулся. К тому же он скорее всего не увидел\не почувствовал что что-то произошло. ИМХО это совсем не "покинул".

Вот у меня недавно "покинул". мы подошли к нему, сказали что ДТП (ну мало ли не заметил\не почувствовал), а он казал "мне некогда" и уехал. Вот здесь точно "покинул".

Вообще Ваш вождь какой-то опасный, раз уже не первый раз такое проделывает.Штраф за неправильную перевозку груза ему точно надо выписать.

а вот о 3-х лет не знала. я думала 6 месяцев. Вот дядечка, который нас "покинул" при ДТП с участием Токаревской обочины , попал :huh: 18 мая мы с ним в суде встречаемся. даже жалко как-то стало его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.