Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иля

Скорость и безопасность

Рекомендуемые сообщения


e_man   

Иля, а чего - вона у Евро волшебный москвач - 75 коней вроде (можно сказать стоковый :D ) под капотом.. а я на бумере от него не смог до самого Мячково оторваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Иля, а чего - вона у Евро волшебный москвач - 75 коней вроде (можно сказать стоковый :D ) под капотом.. а я на бумере от него не смог до самого Мячково оторваться))

Вот москвич ссылка Двигатель 2.0 (113 л.с.)

А у владельца Гольфа (пятидверный GTI на DSG) стаж три года. И судя по видосам он каждый день так ездит, да еще и с телкой со своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А у владельца Гольфа (пятидверный GTI на DSG) стаж три года. И судя по видосам он каждый день так ездит, да еще и с телкой со своей.

поясни, какой смысл вкладывал ты при написании в данное предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

у меня приятель 41го с 1.7 до двухсот разгонял... Двухлитровый с реношным движком 200 вообще легко держит. Не гнили б они, были б отличные аппараты, всяко лучше тазов.

А у владельца Гольфа (пятидверный GTI на DSG) стаж три года. И судя по видосам он каждый день так ездит, да еще и с телкой со своей.

Rio, купи себе гольф GTI и я посмотрю, как ты будишь ездить....

Мощные автомобили они:

а. Провоцируют

б. Позволяют

Я изредка и по более плотному потоку иногда позволяю себе в шахматы поиграть... Стаж не многим больше... Кстати чувак на гольфе вообще достаточно спокойно едет, попадаются на МКАДе куда более шустрые парни, поищи на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, купи себе гольф GTI и я посмотрю, как ты будишь ездить....

Значит не надо покупать себе машину, с которой не можешь нормально ездить. "Это не я, это машина, это все она, она, я ни при чем"? Тормоз должен быть не только слева от газа в виде педальки, но и в голове.

Да и потом есть трассы, где люди ездят с такой скоростью, с которой хотят. Подвергать опасности себя и свою машину каждый может сколько угодно, это его личная жизнь и его личная машина. Но ставить опыты на людях - проеду я по скользкой дороге в рабочем движении машин 200 или нет - это дерьмово как ни крути.

Гольф какое-то право что ли дает ездить быстро? Может, и купленный пистолет дает право стрелять в любое время когда хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Тормоз должен быть не только слева от газа в виде педальки, но и в голове.

у нас половина водил "с тормозами в голове" потому и не ездим :D

Гольф какое-то право что ли дает ездить быстро?

гольф дает возможность ехать быстро, потому что у него:

1. Живой движок

2. Хорошие тормоза с абсами брейкасистами и т.д. и т.п.

3. Хорошая управляемость

Может, и купленный пистолет дает право стрелять в любое время когда хочется?

не улавливаю аналогии...

Да и потом есть трассы, где люди ездят с такой скоростью, с которой хотят. Подвергать опасности себя и свою машину каждый может сколько угодно, это его личная жизнь и его личная машина. Но ставить опыты на людях - проеду я по скользкой дороге в рабочем движении машин 200 или нет - это дерьмово как ни крути.

У нас по всем дорогам люди ездят, как хотят... Чувак в ролике ехал быстро, но безопасно. Да в шашечки он играл, но он никого не подрезал, ни в кого экстренно не оттормаживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну кстати оттормаживался)) может, ты проглядел просто :)

но с Рио я не согласен категорически: ехать медленно - не значит безопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не надо покупать себе машину, с которой не можешь нормально ездить.

мАлАдЕц! А еще лучше пешком ходить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
ну кстати оттормаживался)) может, ты проглядел просто 230.gif

Ты про тот монент, когда его москвич нае обманул, свалив налево? Так я вообще не понял нафиг он за ним туда полез, можно было справа объехать... Или просто перло на хвосте посидеть?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну кстати оттормаживался)) может, ты проглядел просто :)

но с Рио я не согласен категорически: ехать медленно - не значит безопасно!

200 так же безопасно как 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Там тоже можно было на обочину свалить :)

все видели видео про пид^W чуваков, которые на бмв с друзьями куражились, так они тоже выехали на обочину, а потом встретили бензовоз, и вроде лето было, и машина нормальная..

и вообще перетащите последние сообщения из автоюмора куда-нить, а то устроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Майк,Ёма-вы хоть сообщайте,когда выезжаете,я пока кофейку попью :D

Зы: По вашим обсуждениям понял,что классный чувак на Фольксе всё же допускал ошибки(не смертельные) в колличестве 3х. Смертельной (не только для себя) достаточно одной

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
чувак на Фольксе всё же допускал ошибки

НУ ,этож не майк, не ема и не сережа.. а так, какой-то лузер на гольфе гти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вот тут кстати лазил по ютюбу и нашел пример: ралли, группу Б возьмем

Профессиональные гонщики, почти не допускающие ошибок и уж точно допускающие их на порядок меньше, чем обычные люди на дорогах. Простой вопрос: это безопасная езда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Зы: По вашим обсуждениям понял,что классный чувак на Фольксе всё же допускал ошибки(не смертельные) в колличестве 3х. Смертельной (не только для себя) достаточно одной

Ошибки у чувака были исключительно тактического свойства :D

Простой вопрос: это безопасная езда?

это спортивная езда. зрители - долбо...бы

НУ ,этож не майк, не ема и не сережа.. а так, какой-то лузер на гольфе гти 087.gif

епт, иля, где я писал, что я мегаас? я - чайник.

А "лузер на гольфе" очень даже неплохо ехал... И аварийной ситуации не создавал. Не мне вам рассказывать, что на МКАДе куда более отмороженные парни попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Вот тут кстати лазил по ютюбу и нашел пример: ралли, группу Б возьмем
Профессиональные гонщики, почти не допускающие ошибок и уж точно допускающие их на порядок меньше, чем обычные люди на дорогах. Простой вопрос: это безопасная езда?

дополняю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не сережа.. а так, какой-то лузер на гольфе гти :(

У меня сейчас скучный стиль вождения - даже летом стрелка редко выше 120 поднимается - стареем. Хотя летом товарищ дал покататься на импрезе sti, там да не удержался - прокатил супругу с ветерком так, что она потом два часа на меня дулась :), но там машина такая - 360 л.с. От машины многое зависит, если она хорошо ускоряется, держит скорость, нормально оттормаживается то пошалить на пустой дороге очень хочется, тут главное без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

здесь полностью согласен с Сергеем - главное, без фанатизма и с головой.

эту тему пережёвывали уж сколько раз.

да, чем быстрее, тем опасней! так что ж теперь, дома сидеть? с места не сходить?

Рио, ты такой радетель за безопасность - караул! чего ты тут не распинаешься, как тебе опасно на тазу 60 ездить? у тебя там безопасности никакой нет. что за пустые рассуждения - 100-200-300? ещё тут видосы раллийные повыкладывали.

товарищи, кмк, давно пора понять, что мы не в 19 веке и не на лошадях перемещаемся - есть вполне нормальные дороги и они бывают пустыми, есть вполне хорошо управляемые и безопасные машины... к чему такие истерики. что, разве каждое превышение скорости устаревшего скоростного режима ПДД, кончается аварией? катастрофой?

по-моему, здесь не шло речи о гонках среди бензовозов и о дрифте на азс...

всё, что действительно достойно внимание в обсуждаемом посте - неожиданно высокий потенциал Москвича.

Рио, ты в своей машине нихрена не разбираешься.. по каждой ерунде вопрос. а тут человек дохрена вложил средств и времени, применил НЕМАЛО технических знаний и умений, проявил себя неплохим водителем.. а всё что ты смог про него сказать - "он кретин"

так поясни нам - чем ты лучше? тем что ползаешь в правом ряду на своём тазу и не в силах его нормально запарковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
хорошо ускоряется, держит скорость, нормально оттормаживается то пошалить на пустой дороге очень хочется, тут главное без фанатизма.

ппкс

У меня сейчас скучный стиль вождения - даже летом стрелка редко выше 120 поднимается - стареем

имхо просто равка не располагает к гонкам. У меня приятель паджеру ио взял, так она тоже быстрее 120 ехать не располагает, хотя может. Когда у меня нексия была я тоже больше 120-130 обычно не ездил, хотя до 170 я ее разгонял, но как-то некомфортно. Для тойоты 140-160 на пустой и сухой трассе - оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
что действительно достойно внимание в обсуждаемом посте - неожиданно высокий потенциал Москвича.

e-man, потенциал-то у москвича, как раз вполне ожидаемый. ИМХО этой бы машине нормальный антикор, да жесткий контроль за качеством сборки... у логанов и нексий не было б шансов. Москвич, в отличии от ВАЗа, действительно российский автомобиль и мне за АЗЛК до сих пор обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.