Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Отзывы и пожелания о форуме v2

Рекомендуемые сообщения


Slimer   
Мдя......чё-то как то не нравится: объём загружаемых файлов (в моей группе 100 кб, между тем ,как на старом форуме мы грузили по 128 кб)

И ещё непонятно, там стоит лимит на 500 кб.....а что же делать ,когда всё это загрузишь? Больше что ль низзя будет? Или я просто не понимаю, зачем это надо...... :huh:

Новых пользователей много и если всем давать возможность много закачивать, то форум быстро заполнится всякой ерундой. Ну и что, что меньше, зато будет стимул закачивать самое лучшее и стимул перейти в следущую группу, чтобы иметь больше закачек.

Если я почувствую, что надо больше - сделаю больше. Пока так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Ох люди-человеки.. сколько раз вам повторять про дизайн? Или вы хотите поскучать месяц, а потом прийти на форум с привычным дизайном? Или все-таки пока так поработаем?!

Пожалуйста, конкретные предложения в студию!

Поддерживаю! Кроме критики давайте свои предложения ...чего в суппе не хвататет. Вот может разделы нужны другие или новые фишки и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Подкажите?

При создании опроса, есть ли возможность выбора нескольких вариантов ответов из предложенных - на один вопрос, или только один к одному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Подкажите?

При создании опроса, есть ли возможность выбора нескольких вариантов ответов из предложенных - на один вопрос, или только один к одному?

Да, есть возможность создавать "опрос с мультивыбором". Доступно ли это вам смотрите в теме про права пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Смайлов поболе можно? подмигивающий смайл не подмигивает.

и я видел полную коллекцию этих смайлов. их раз в пять больше чем здесь представлены.

к тому же смайл :237: и :mobile:

:237: и :mobile:
одинаковые. мелочь, а неприятно. вместо ;)
;)

приходится ставить ;-) , чтобы человек понял, что ему подмигивают, а не просто лыбятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Одинаковые удалил, а подмигивающего я у себя не нашел, поэтому если у кого есть - поделитесь и все будет ок!

Что касается кучи других, то я специально не стал все вставлять, т.к. это было бы уже перегрузом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

подмигивающий

раз ссылка

два ссылка

три ссылка

ну вот. а насчёт перегруза, хм.. не думаю.

для тех, кому лень искать нужный - есть выборка нескольких основных. а те, кому интересно, могут и покопаться. ИМХО. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Это то конешн всё хорошо, но вот когда будет вопрос с внешним видом решён? А?....... :huh:

В стилевом отношении между ЛО и схватКой разницы никакой нет, как будто на одном форуме сидишь, в разных подфорумах..... :rolleyes:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
подмигивающий

Что-то они мало похожи на то, что хотелось бы видеть. Ты можешь в нете поряться и найти нормальный смайлик?

Это то конешн всё хорошо, но вот когда будет вопрос с внешним видом решён? А?....... :huh:

К сожалению нету пока столько времени.

Может у кого-то есть желание сделать скин в старом стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз - как пользоваться опцией "+цитата"?

Раньше было всё просто: кликнул на имя цитируемого - выделил его цитату - и всё отображается в окне формируемого тобой поста. Можно было надёргать несколько цитат в это окно.

А сейчас так работает только опция ""ответ", но при этом можешь работать только с одной полной цитатой какого-либо поста.

Или мы не вьезжаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Двое из ларца

Нажимаете Цитата+ на тех постах, которые хотели бы цитировать (они изменятся на цитата-). Затем нажимаете Ответить и выбранные посту уже будут процетированы в ответе... примерно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите:

работаю на чужом компе, при входе на форум пароль сохранился и теперь при заходе на форум авторизирует автоматически. Как снять автоматическую авторизацию (в настройках форума не нашел)

Заранее благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Кайфолом скорее всего достаточно будет нажать выход вверху рядом с Вы вошли как:----------

Но если стояло сохранять пароль, то при введении твоего ника пароль введёться автоматически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Кайфолом

Алгоритм, я думаю, должен быть следующий: нажимаешь "выход" - становишься "гость". далее жмешь "вход" - предлагается зарегиться и справа будет галочка "запомнить мну на ентот форум". соотв-но, воодишь свой ник и убираешь галочку. я думаю, что этот способ должен сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили, но все вышенаписанное я попробовал :) на это моих скудных мозгов хватило.

Весь облом в том, что набрав адрес форума я сразу попадаю в него и авторизация отсутствует в принципе. Т.е. любой крендель с моей работы может по ссылке залезть в форум под моим ником.

Галочки в автоматическом запоминании снимал - не помогло :huh:

Ха! - а теперь я даже выйти не могу :D только закрыть окно с форумом - чума!!! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Прошу прощения за панику - разобрался сам :)

"Свойства обозревателя" - "Содержание" - "Автозаполнение" - "Очистить пароли". Там же есть некоторые настройки по автоматической авторизации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Свойства обозревателя" - "Содержание" - "Автозаполнение" - "Очистить пароли". Там же есть некоторые настройки по автоматической авторизации..

Спасибо я разобрался :) Это уже практически мемуары :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Есть пожелание раширить опции подписи ,и позволить выставлять в неё картинки разного рода (линейки ,просто картинки) используя url.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Согласен! Противно читать форумы, где картинки в подписях или огромные буквы или еще что-то подобное! Подпись не должна бросаться в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Slimer

про расписание автобусов...

хотелось бы увидеть расписание не только с Песчанной, но и из Кузьминок и Люберец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Slimer

про расписание автобусов...

хотелось бы увидеть расписание не только с Песчанной, но и из Кузьминок и Люберец

348 из Кузьминок.

ссылка

Если кто бывает в Люберцах - сфоткайте плз - выложим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.