Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Отзывы и пожелания о форуме v2

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

На мой взгляд разделов стало слишком много - глаза разбегаются

Предлагаю скомпоновать все разделы по нескольким большим гипер-разделам. Например, разделы Спорт и Экстрим, Музыка и Кино включить в состав гипер-раздела Оффлайн (по аналогии с подразделами Выборы и Деловое Лыткарино в разделе Наш город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

Не надо "задвигать" СПОРТ!!! :-((((

Пусть народ заходит на форум и сразу видит интересующую его тему! Никому в голову не придёт искать СПОРТ в оффлайне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Новый форум порадовал конкретно! Правда пока путаюсь, на какую кнопочку жмать =)

ЗЫ А разве ЛО2 теперь не с 300 постов?

Изменено пользователем Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ААААААААААААААААААААААА

только что прошел в MoonLander 5(!!!) этапов(то есть все чек-поинты и по-новой) у меня должно было быть очков около 6000!!! и тут - "Ошибка форума:ваши очки не могут быть сохранены!" или что-то в этом роде! кто мне теперь поверит??? потом ещё раз MoonLander запустил и запорол специально - опять не записываются очки!! че за нахъ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А чего меня не пускают в ЧАТ ЛО?

Пишут, что "невозможно соединиться: java.net.ConnectException : Connection refused: connect"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А чего меня не пускают в ЧАТ ЛО?

Пишут, что "невозможно соединиться: java.net.ConnectException : Connection refused: connect"

В чат пока пускают только при наличии подключения к интернету.

ДА! Ещё хотелось бы такой пункт, как в прошлом: "Новые темы", помимо "Новых сообщений"

Когда нажимаешь "Новые сообщения" появляется список тем, в которых есть новые сообщения! Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
В чат пока пускают только при наличии подключения к интернету.

Мило...но у меня есть доступ к Инету, я же не из дома (читай "не из городской сети") в форум захожу

Есть еще соображения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Мило...но у меня есть доступ к Инету, я же не из дома (читай "не из городской сети") в форум захожу

Есть еще соображения по этому поводу?

Возможно это было давно, потому как вчера я последний раз трогал настройки чата и после этого он работал при подключении к сети. Проверь еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Slimer

Не хватает количества человек просматривающих ту или иную тему. Не удобно без этого. :huh:

Уважаемый, прежде чем писать мог бы посмотреть на страницу получше, поискать чтоли....

Как показывает практика люди сначала пишут, а потом думают или читают - печально :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-посмотрел и нашёл ответ на свой вопрос про сообщения.

А тот, что был тут — удалил.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Мдя......чё-то как то не нравится: объём загружаемых файлов (в моей группе 100 кб, между тем ,как на старом форуме мы грузили по 128 кб)

И ещё непонятно, там стоит лимит на 500 кб.....а что же делать ,когда всё это загрузишь? Больше что ль низзя будет? Или я просто не понимаю, зачем это надо...... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не показываются смайлы в некоторых постах. Линк к ним выглядит следующим образом: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
У меня не показываются смайлы в некоторых постах. Линк к ним выглядит следующим образом: ссылка

Старые смайлы, вставленные судя по всему вручную :( Ничего с ними не сделаешь, только если редактировать каждое сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.