Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Ну думаю ... началось!

Рекомендуемые сообщения

Master   

Про стулья-это так,к слову.В данном противостоянии победителей быть не может.Слишком бескомпромиссны стороны.Они друг друга не слышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

не совсем так. и дело тут совсем не в победителе.

я как-то сомневаюсь в ангажированности ТоХины. наоборот, ее праведный гнев мне даже импонирует. только направлен он не по адресу. к тому же она не совсем умеет читать документы. именно на таких и рассчитан желтый листок - ВНЛ-НЛ.

это типичный случай оболванивания населения желтой газеткой.

совсем не безобидная ситуация, чтоб просто так ходить мимо.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Знаете,Avraam,мне кажется,что наш народ сегодня не так просто оболванить,даже бабушек.Уже столько в новой истории выборов пережили и повидали всякого.Именно поэтому сильные мира сего стали с остервенением применять административный ресурс.Доходит уже до полного абсурда.

А предвыборные газетки погоду не делают,по своему дому знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Знаете,Avraam,мне кажется,что наш народ сегодня не так просто оболванить,даже бабушек.Уже столько в новой истории выборов пережили и повидали всякого.

Зря вы так думаете. у меня противоположное мнение, бабушки восторгаются "сильной,умной" и т.д. ТВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Master

вот вам и ответ.

Зря вы так думаете. у меня противоположное мнение, бабушки восторгаются "сильной,умной" и т.д. ТВБ

и вспомните НВ пятилетней давности.

при всей вашей осведомленности демонстрировать такую наивность - просто даже не знаю как это и расценивать.

я не преувеличиваю опасность. отнюдь. вспомните Германию 32 года. Варламова - чистый Гитлер в юбке.

куча демагогии и подыгрывания . а ведь такие и пролезают во власть. оно нам надо??????

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Это Вы,Amina,не очень в теме.Те бабушки,что восторгаются-проплаченная массовка.Дайте мне бабушку,и я ее перевербую за пять минут.Поверьте,не раз этим занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,Avraam,мне кажется,что наш народ сегодня не так просто оболванить,даже бабушек.Уже столько в новой истории выборов пережили и повидали всякого.Именно поэтому сильные мира сего стали с остервенением применять административный ресурс.Доходит уже до полного абсурда.

А предвыборные газетки погоду не делают,по своему дому знаю.

Нее! Тут Вы не правы! Они могут быть (бабушки) недовольны нынешней властью, но на коврижки они ведутся - хуже, или лучше - детей!!!

Зря вы так думаете. у меня противоположное мнение, бабушки восторгаются "сильной,умной" и т.д. ТВБ

Вам это льстит как неграм - Абама!

На дорогах блондинок хватает............!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Avraam,я же не наивный мальчик.Михайлов победил в том числе и потому,что его оппоненты провели серые стандартные избирательные компании.

Если и в этот раз будет также,то возможен и Гитлер в юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Знаете,Avraam,мне кажется,что наш народ сегодня не так просто оболванить,даже бабушек.Уже столько в новой истории выборов пережили и повидали всякого.Именно поэтому сильные мира сего стали с остервенением применять административный ресурс.Доходит уже до полного абсурда.

А предвыборные газетки погоду не делают,по своему дому знаю.

Я бы не был так оптимистичен!

Согласен - нынче облапошить труднее но ...

На выборы думаю, придут где-то 40-45% от всех избирателей и в основном извините старичья ...

Контингент не искушенный в новых полит-технологиях и безмерно верящий в печатное слово ...

Тем паче, что с ним играют в любимую народную игру - больше жаренного про власть!

Электорат это любит электорат это уважает! Ну а что там ложь или, правда, дело десятое .........

Так что тут Avraam не зря беспокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Дайте мне бабушку,и я ее перевербую за пять минут.Поверьте,не раз этим занимался.

Avraam,я же не наивный мальчик.

как-то вы сами себе противоречите про наивность. :)

я не сомневаюсь в ваших способностях, но таки вас не хватит на всех бабушек.

поэтому бал в их мозгах правит ВНЛ-НЛ.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Нынешнюю власть не ругает только ленивый,уважаемый Evgen,поэтому эффекта преимущества при сильном оппоненте не будет.Кроме того,через месяц и Варламова получит свою порцию такого компромата,что мама не балуй!А бабушки моего дома проголосуют так,как посоветую им я.Вот так.

Бал в мозгах у бабушек правит лишний рубль,дорогой Avraam,и склероз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

так и дом дому рознь.

судя по вашим тесным контактам с бабушками не очень большой. небось квартир на восемь. капля в море. однако, серавно похвально. :ok:

теперь остается только вас правильно разагитировать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
так и дом дому рознь.

судя по вашим тесным контактам с бабушками не очень большой. небось квартир на восемь. капля в море. однако, серавно похвально. :ok:

теперь остается только вас правильно разагитировать. :D

и не мешало бы снабдить "лишним" рублем :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А бабушки моего дома проголосуют так,как посоветую им я.Вот так.

Бал в мозгах у бабушек правит лишний рубль,дорогой Avraam,и склероз.

хм, самонадеянно... вычурно...и даже не айс

с таким подходом можно враз просчитаться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А бабушки моего дома проголосуют так,как посоветую им я.Вот так.

Бал в мозгах у бабушек правит лишний рубль,дорогой Avraam,и склероз.

теперь остается только вас правильно разагитировать. :D

и не мешало бы снабдить "лишним" рублем :ok:

а теперь??? :what: :what: :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
+ 5

Это тут Воевода заклёван!

Я диспутом доволен. Я и сам не знаю как проголосуют бабушки. То, что делает Татьяна Владимировна, - не каждый может. Пусть и другие разворачивают свои паровозы и мчат их к победе. Тогда и можно будет судить. А пока они интригами заняты. Вчера на горсовете приняли решение о "расформироваия" ТИК. Для чего? Для создания городской избирательной комиссии. Кого туда включат? Кто ее возглавит? Понятно, что это ход против Т.В. Наивные депутаты. Кто же им такое сЩастье позволит откромсать? Законы надо читать хоть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я диспутом доволен. Я и сам не знаю как проголосуют бабушки. То, что делает Татьяна Владимировна, - не каждый может.

Если ты про лаве, заряженные на газету (т.е. на первый шаг) - то это даже не дело, это - разрушение.

Ты, возможно, забылся, что щас не с бабушками разговариваешь, чтобы их агитировать.

Вчера на горсовете приняли решение о "расформироваия" ТИК. Понятно, что это ход против Т.В. Наивные депутаты. Кто же им такое сЩастье позволит откромсать? Законы надо читать хоть иногда.

Лоханулся, дорогой. Ну, учти ты, что на ТВБ свет-то клином не сошелся. И от этой комиссии может пострадать не одна она.

Законы действительно надо читать. А еще лучше - быть в теме. Но тебе, видать, это не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, уважаемая ТоХ'ина, если уж вы взялись оперировать ссылками на нормативные акты, то потрудитесь пользоваться актуальными документами. Никакого п.3. ст. 4 в том виде, что вы привели, сейчас не существует.

Согласна. Нашла новую редакцию - с изм., внесенными определением Верховного Суда РФ от 23.07.2008 N 4-Г08-27)

Статья 2. Полномочия органов местного самоуправления

1. Органы местного самоуправления... 8) о предоставлении и прекращении прав на земельные участки в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области;

Приоритетные здесь слова я выделила. Этот порядок прописан не иначе, как в Земельном кодексе - не так ли? Читаем ст.34 и 38 ЗК РФ. Законы МО, естественно, не могут выходить за рамки этих норм, об этом говорится в статье 1.2 Закона МО. Далее - про аукцион - ст.4 п.1.9 и ст.11. Понятно, что законодательные акты муниципального образования Лыткарино не могут противоречить вышеупомянутым нормам права.

Кроме того, отмечу, что я лично проходила все эти процедуры. Правда не в МО, а в Тверской. Так вот, тамошние власти мне сказали, что по федеральному законодательству они никак не могут предоставить мне участок в аренду без проведения открытого аукциона. Кроме того, они (эти власти) предъявили мне (и оставили в деле) все документы относительно публикации - и заявку о подаче объявления, и саму публикацию, и квитанцию об оплате, которую, кстати, я произвела - всё по Закону.

О том, как действуют чиновники в Лыткарино я знаю не понаслышке. Я знаю, как председатель земельного комитета не знает законов о земле, потому как приходили и показывали ей законы. Я знаю, как судьи не знают ГПК - свою Библию, потому как на суде неоднократно зачитывала судье нормы из этого кодекса (и, знаете ли, не одному судье). Я знаю, как работает местная прокуратура - тоже без знаний законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Лоханулся, дорогой. Ну, учти ты, что на ТВБ свет-то клином не сошелся. И от этой комиссии может пострадать не одна она.

Законы действительно надо читать. А еще лучше - быть в теме. Но тебе, видать, это не дано.

Туфта - это решение. Т.В. сказала, что старый ТИК будет работать на этих выборах полюбас. И еще сказала, что обвинение людей в подтасовках, проработавших там прилично и достойно - удел неудачников. По отмене этого решения, она готовит обращение в суд, в прокуратуру и облизбирком. А те кто это продвигал - просто просчитались.

А Вы давайте скорее опубликовывайте это решение в ЛВ, бакулининец. Пусть скорее вступает в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Вот уж Балбес никаким боком не бакулинец :D Но слово прикольное :D

А Вы, Во_да, тогда кто? Бубновец? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Вот уж Балбес никаким боком не бакулинец :D Но слово прикольное :D

А Вы, Во_да, тогда кто? Бубновец? :ok:

Энэловец.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туфта - это решение.

А Вы давайте скорее опубликовывайте это решение в ЛВ, бакулининец. Пусть скорее вступает в силу.

ДорогОй, я где-то сказал, что согласен с этим решением? Всего лишь акцентировал внимание на том, что на ТВБ свет клином не сошелся и она далеко не пуп земли, чтобы любой законодательный акт трактовать как демарш против неё...

Ага! Кто я ещё? Нацбол или ещё под кого подпишешь?

Энэловец.

А это как расценивать? Как повышение? Из ВаНаЛовца - в эНэЛовцы... Сменил род войск?

Но, всё равно ты так и останешься Варламовец-Бубенцовец...

Кстати, в тему, для Бубновцев (или бубенцовцев?): главный герой - Во_да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.