Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
Друг мой, "любой журналюга" и "уважающий себя журналист" - разные вещи, не путайте.

Поздравляю Вас леди с праздником! Желаю счастья и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filinn   
Ну так Вы их назвали "любой журналюга"...

Как ты ты наивен всё-таки, как ребёнок! Уважать за правду. честность и порядочность можно только святых! А даже эти журналисты далеко не такие, они просто знаменитые и всё! :hello:

Поздравляю Вас леди с праздником! Желаю счастья и процветания!

Если верить науке, то в любом человеке присутствуют и женские и мужские гармоны! Так что весь мой набор моих женских гармонов благодарит тебя, красивица-красавчик, за поздравление! Особенно за вторую половину! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
.или никак смириться не можешь, что мир не под тебя заточен?

Скорее всего он раньше так позорно не заканчивал работу на других форумах. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Скорее всего он раньше так позорно не заканчивал работу на других форумах. :130:

да, с аналитикой у них проблемы. не знал он, что у нас форум специфический, на котором либо ничего, либо работать с полной отдачей. хотя материал для газеты он от сюда качал исправно. потому и газета для форумчан не так отработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
да, с аналитикой у них проблемы. не знал он, что у нас форум специфический, на котором либо ничего, либо работать с полной отдачей. хотя материал для газеты он от сюда качал исправно. потому и газета для форумчан не так отработала.

А на других форумах и тем-то политических нет, а у нас у народа опыт какой! А они решили по шаблону. В ЛЫТКАРИНО ШАБЛОНЫ НЕ ПРОХОДЯТ, ДАЖЕ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
В ЛЫТКАРИНО ШАБЛОНЫ НЕ ПРОХОДЯТ, ДАЖЕ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ! :o

А Вы Master ожидаете сюрпризов на день выборов :what: :what: :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А Вы Master ожидаете сюрпризов на день выборов

А почему бы нет? Беляева набирает очки бешеными темпами. К субботе будет что-то понятно. Я же обещал перед выборами дать свое субъективное видение сутуации. Дам! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А Вы Master ожидаете сюрпризов на день выборов

Кстати, обратите внимание на голосовалку. У Серегина- 132 голоса и большая часть сделана искусственно. У других кандидатов в сумме- 257 и значительно меньше искусственных голосов. Поэтому реально у Серегина не 34%, а примерно 25-26%.

А, если сложить голоса Беляевой, Козлова и Власова, то это 139 голосов, с учетом погрешности на мультов это в районе тех же 25%. А есть еще Михайлов, у которого есть пусть небольшой, но электорат.

Дело в том, что опросы на улице мало отличаются от вышеназванного.

У Серегина наступил предел, у Беляевой % будет расти без остановки. Так что посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Кстати, обратите внимание на голосовалку. У Серегина- 132 голоса и большая часть сделана искусственно. У других кандидатов в сумме- 257 и значительно меньше искусственных голосов. Поэтому реально у Серегина не 34%, а примерно 25-26%.

А, если сложить голоса Беляевой, Козлова и Власова, то это 139 голосов, с учетом погрешности на мультов это в районе тех же 25%. А есть еще Михайлов, у которого есть пусть небольшой, но электорат.

Дело в том, что опросы на улице мало отличаются от вышеназванного.

У Серегина наступил предел, у Беляевой % будет расти без остановки. Так что посмотрим.

Сдается мне, что сюрпризы начались - вчера снял свою кандидатуру С.А.Козлов - официальная версия - "не желаю участвовать в таких грязных выборах", не официальная - ему предложено осенью стать снова депутатом и возглавить СД, а Бакулину сделать почетным пенсионером. информация из хорошего источника, но требует подтверждения знающих и понимающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Сдается мне, что сюрпризы начались - вчера снял свою кандидатуру С.А.Козлов

Ну вот. Придется голосовать за Жирика! Как там фамилия кандидата в мэры от ЛДПР?

Беляева набирает очки бешеными темпами.

С чего это вдруг?

у Беляевой % будет расти без остановки.

В первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Сдается мне, что сюрпризы начались - вчера снял свою кандидатуру С.А.Козлов -

Воздержусь от комментов ...

Официоза по отказу Козлова .. пока нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
лежит у меня на столе :)

Вам верю ... :) Сайт ИК - тормоз!

Собственно все к этому и шло ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Кстати, обратите внимание на голосовалку. У Серегина- 132 голоса и большая часть сделана искусственно. У других кандидатов в сумме- 257 и значительно меньше искусственных голосов. Поэтому реально у Серегина не 34%, а примерно 25-26%.

А, если сложить голоса Беляевой, Козлова и Власова, то это 139 голосов, с учетом погрешности на мультов это в районе тех же 25%. А есть еще Михайлов, у которого есть пусть небольшой, но электорат.

Дело в том, что опросы на улице мало отличаются от вышеназванного.

У Серегина наступил предел, у Беляевой % будет расти без остановки. Так что посмотрим.

Вы, сравнивая уличник и этот виртуальный опрос смешите не только серьезных людей, но и дилетантов. Ничего общего быть не может. А по %, которые набирает Беляева - сущий бред. Набирает ЛДПР интенсивно. Это и есть причина снятия Козлова.

Кто следующий?

Больше нет интересных и ресурсных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Набирает ЛДПР интенсивно. Это и есть причина снятия Козлова.

:lol: Нет - это точно не причина.

Все-таки чувствуется, что человек не лыткаринец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы, сравнивая уличник и этот виртуальный опрос смешите не только серьезных людей, но и дилетантов. Ничего общего быть не может. А по %, которые набирает Беляева - сущий бред

Вы не поняли, единственная связка, которая могла противостоять Серегину- это Козлов, Власов, Беляева, расклад-то я давал теоретический. Такой связки не получилось. А Беляева начинала с нуля, а сегодня у нее порядка 9-10 %, но она работает непосредственно со своим кругом, а те соответственно со своими кругами. Так что она наработает, кто его знает. Чудеса союзов продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
:lol: Нет - это точно не причина.

Все-таки чувствуется, что человек не лыткаринец.

При чем тут лыткаринские чувства. У меня данные социсследования, со средней температурой по лагерю. Это будет поглавнее чувств. Это серьезно. Хотите верьте, хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут лыткаринские чувства. У меня данные социсследования, со средней температурой по лагерю. Это будет поглавнее чувств. Это серьезно. Хотите верьте, хотите нет.

Уважаемый, Вы на эту социологию уже месяц ссылаетесь и к старым данным новую ситуацию пытаетесь притянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Уважаемый, Вы на эту социологию уже месяц ссылаетесь и к старым данным новую ситуацию пытаетесь притянуть.

Это данные воскресных замеров. И не мы одни измеряли. А Вам верить или не верить - Ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вы за один день выборку успеваете делать???

2. ТВВ альтруист? Или ВНЛ теперь работает под другим?

3. Может быть тогда весь расклад расскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Это данные воскресных замеров. И не мы одни измеряли. А Вам верить или не верить - Ваше дело.

А где результаты замеров? Чему верить или не верить? Покажите, что там такого серьезного? Я видел три и все разные до безобразия! Ясно только одно, что будь графа "против всех", то видимо она бы и победила. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
1. Вы за один день выборку успеваете делать???

2. ТВВ альтруист? Или ВНЛ теперь работает под другим?

3. Может быть тогда весь расклад расскажете?

1. Я этим не занимаюсь. Я просто видел данные.

2. Вопрос не ко мне. Я не альтруист.

3. Расклад такой:

- Беляева - 2.8

- Власов - 2.2

- Козлов - 11.9

- Николаев - 2.2

- Серегин - 21.3

- Щербаков - 27.2

- вычеркнут всех 6.1

- не определились - 26.3

А где результаты замеров? Чему верить или не верить? Покажите, что там такого серьезного? Я видел три и все разные до безобразия! Ясно только одно, что будь графа "против всех", то видимо она бы и победила. :D

Против всех бы победил точно. Поэтому и убрали.

Я видел три и все разные до безобразия!

Не говорите глупостей. Видеть вы три разных не могли. А уж тем более отличаться серьезные замеры сильно не могут. Не выставляйте себя посмешишем перед понимающими людьми.

Понятно, что не сам безработный Щербаков прет. ЛДПР собирает протестный электорат. У них хороший шанс. Вот бы до Вольфыча дошло. Поставили бы наблюдателей и было бы очень весело в воскресенье!!! Как все и хотели.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Понятно, что не сам безработный Щербаков прет. ЛДПР собирает протестный электорат. У них хороший шанс. Вот бы до Вольфыча дошло. Поставили бы наблюдателей и было бы очень весело в воскресенье!!! Как все и хотели.

Да, надо будет посоветовать Вольфычу. Где-то уже было такое у нас в Московской области, что ЛДПРвец победил на выборах главы, чего совершенно ни он, ни партия не ожидала.

Думаю, не хуже кандидата ЕдРа был бы мэр для Лыткарино. Главное, он бы знал, чтобы обязан победой простым лыткаринцам, а не лапе совершенно посторонних для города людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.