Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Татьяна Владимировна Бубнова

Рекомендуемые сообщения

bmd   
При чем тут лыткаринские чувства. У меня данные социсследования, со средней температурой по лагерю. Это будет поглавнее чувств. Это серьезно. Хотите верьте, хотите нет.

Ох уж эти исследования. Лыткаринские просто знают причину, а не верят исследованиям.

Да, надо будет посоветовать Вольфычу. Где-то уже было такое у нас в Московской области, что ЛДПРвец победил на выборах главы, чего совершенно ни он, ни партия не ожидала.

Думаю, не хуже кандидата ЕдРа был бы мэр для Лыткарино. Главное, он бы знал, чтобы обязан победой простым лыткаринцам, а не лапе совершенно посторонних для города людей.

Пойду голосовать за Щербакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fedor   
Пойду голосовать за Щербакова.

:130: Все больше уважения в мэрии к мнению рядовых жителей города будет, чем при ЕдРосе. Мэр должен решать проблемы города, а не глобальные проблемы строительства оптовых рынков, размещения мигрантов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду голосовать за Щербакова.

Надоели все чудилки. Мы с мужиками тоже решили за ЛДПР голосовать!

Даешь, народ, Щербакова! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
Знают, знают! Люди так протестовать хотят.

Как бы теперь , в след за Козловым, и ЛДПРовца из избирательного списка не попросили... Тогда совсем труба будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы теперь , в след за Козловым, и ЛДПРовца из избирательного списка не попросили... Тогда совсем труба будет.

Вольфович не позволит! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Как бы теперь , в след за Козловым, и ЛДПРовца из избирательного списка не попросили... Тогда совсем труба будет.

Снять партию - кишка тонка! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Есть вариант: заявление по собств. желанию кандидата.

На такой шаг ни один ЛДПРовец не пойдет. Это же можно и проклятие от людей на весь век получить. Ни какие коврижки не возместят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Имхо, безработный ПТУшник от ЛДПР - это просто издевательство в списке кандидатов, неужели мы этого заслуживаем? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Имхо, безработный ПТУшник от ЛДПР - это просто издевательство в списке кандидатов, неужели мы этого заслуживаем? :cry:

Да что Вы! Никто и не думал призывать за него голосовать. Просто граждане так протестуют. А что им делать, когда их пытаются за "овец в стаде" считать? Выбора не оставлено. Вот такие промыслы и идут. А Вы уж не поддавайтесь провокациям. Выбирайте сердцем! :wub:

А потом не надо забывать, что от такой радости Вольфыч подпрыгнет как ошпаренный. Он тут как тут приедет победителя поздравлять и с народом встречаться. Ну и все обещать. Команду ПТУшнику привезут с федеральными связями. А он будет скипетр и портфель держать, да и доки подписывать. У поверьте, для всего ЛДПР - это будет событием №1. Догадались бы воткнуться в процесс самих выборов в воскресенье. Их же люди в комиссии есть. Вот Вам и прогноз Ого-Го!

И еще. Легкое сравнение. Лукашенко тоже колхозник. А Белоруссия уже лучше Европпы.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Имхо, безработный ПТУшник от ЛДПР - это просто издевательство в списке кандидатов, неужели мы этого заслуживаем? :cry:

потому он и остался в списке - никто же и подумать не мог, что такой человек может стать реальным кандидатом)))) и смех и грех :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Социальной сферой и верой в завтрашний день

даже не смешно.

че та вас мотает как на качелях от вполне вменяемых мыслей до откровенных глупостей.

у меня в 80-х тоже такая вера была, и фиг ли... веру на хлеб не намажешь.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Социальной сферой и верой в завтрашний день. Сами там бывали?

ну конечно там не все так безоблачно и красиво, но жители Батькой довольны - сослуживец живет в Белоруссии, доволен своей жизнью, проблемы есть, но все решается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
ну конечно там не все так безоблачно и красиво, но жители Батькой довольны - сослуживец живет в Белоруссии, доволен своей жизнью, проблемы есть, но все решается

зНАЮ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО БЕЛОРУСОВ. Аналогично.

А знаете какая самая большая беда белоруссов, из-за которой они на Лукашенко обижаются? Он их РАБОТАТЬ заставляет. Не дает просто сидеть и бумажки перебирать. Всех гонит в поле, на фермы, на заводы. Сразу молодым специалистам дома в деревне дает бесплатно, а они ему: "Вот гад - заставляет меня автоматическую дойку ремонтировать - я же мог бы на финансовом рынке брокером работать!"

Не утрирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Социальной сферой и верой в завтрашний день

То-то белорусы на работу к нам просятся, очередь стоит. Чего же европейцы не просятся? Немцы, голландцы, финны там всякие, живут себе в "Европпе", несчастные, хуже чем в Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
То-то белорусы на работу к нам просятся, очередь стоит. Чего же европейцы не просятся? Немцы, голландцы, финны там всякие, живут себе в "Европпе", несчастные, хуже чем в Белоруссии.

Мне в Белоруссии очень нравится сегодняшний уровень жизни. А европейцы к нам не просятся - боятся нас. Им всем кажется, что их медведи искусают или пьяные и бородатые мужики шкуру сдерут. :jump:

даже не смешно.

че та вас мотает как на качелях от вполне вменяемых мыслей до откровенных глупостей.

у меня в 80-х тоже такая вера была, и фиг ли... веру на хлеб не намажешь.

Поговорите с бульбашами и убедитесь в этом феномене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Мне в Белоруссии очень нравится сегодняшний уровень жизни.

Всё познается в сравнении. Кому-то и в Белоруссии хоршо, кому-то в России, кому-то в Папуа-Новой Гвинее. Но Вы, Воевода, сказали, что в Белорусссии лучше, чем в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Всё познается в сравнении. Кому-то и в Белоруссии хоршо, кому-то в России, кому-то в Папуа-Новой Гвинее. Но Вы, Воевода, сказали, что в Белорусссии лучше, чем в Европе.

Да, я так считаю. Такого срача, какой я увидел в Милане - в Белоруссии нет. А неапольский мусорный бунт? А бесконечные мордобои и забастовки в Греции. Ну и т.д. А в Англии были. Видели какое количество спящих на улице людей в коробках? А во Франкфурте пройдите пру - тройку кварталов. Увидите замусоренные улицы, секс шопы и секс кинотеатры на каждом шагу. И хватающие за руки латино и афроамериканцы. А в Швейцарии некуда плюнуть - одни турки. И постоянно чуть што бастуют. А в центре Цюриха в центральном парке до 5 000 человек. спокойно бомжуют и колют себе по вене. Аж жуть берет. Достаточно примеров? В Белоруссии ничего подобного не увидите. А в России и в Лыткарино в частности нечто похожее давно наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.