Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

МАКС 2009

Рекомендуемые сообщения

Значит вы просто небыли на предыдущих МАКСах

Не была. Но, я думаю, и вы не каждый день бываете на таких мероприятиях, чтобы говорить, что было скучно...

У меня друзья и в прошлый раз были и в этот, им тоже понравилось.

Если бы не было неотложных дел, то и вчера бы поехала с удовольствием. Но вчера еще и погода совсем паршивая была.

В следующий раз обязательно поеду. Даже если будет все тоже самое. Даже если погода будет плохая. Поеду и еще раз посмотрю с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была. Но, я думаю, и вы не каждый день бываете на таких мероприятиях, чтобы говорить, что было скучно...

У меня друзья и в прошлый раз были и в этот, им тоже понравилось.

Если бы не было неотложных дел, то и вчера бы поехала с удовольствием. Но вчера еще и погода совсем паршивая была.

В следующий раз обязательно поеду. Даже если будет все тоже самое. Даже если погода будет плохая. Поеду и еще раз посмотрю с удовольствием

Не каждый день но гораздо чаще чем вы. Я достаточно частый гость в Кубенке, да и на МАКС я езжу с 1997 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не каждый день но гораздо чаще чем вы. Я достаточно частый гость в Кубенке, да и на МАКС я езжу с 1997 года.

Ну что ж... Вам можно только позавидовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

лять.... для кого-то зрелище...а для меня сплошные пробки.... что в субботу с утра ждал пока колонна из дипмашин и автобусов проедет (менты не выпускали никого на рязанку), что вечером, пока всех с Жуковского не выпустят....в восвресенье я пробочной участи избежал, но один хрен, на дороге лучше не было... Капец.... С такой организацией они тут нафиг не сдались такие мероприятия... что бы им на авиабазу в Кубинку (Кстати, Килин, грех название так связанное со своей профессией каверкать, да и вообще завязывай с неграмотностью) не передислоцироваться? Пущщщай туда уходят, деревеньки соседние поднимут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
(Кстати, Килин, грех название, так связанное со своей профессией, каверкать, да и вообще завязывай с неграмотностью)

этточна :D

коверкать - совсем не айс

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Пущщщай туда уходят, деревеньки соседние поднимут....

или примнут... но эт как получица, год на год не приходица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Avraam

этточна

коверкать - совсем не айс

абблин... у самого брёвна =)

ну хоть не пешИходов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Оказывается, что на МАКСе–2009 чуть не произошла еще одна авария с участием истребителя. После демонстрационных полетов, Су 35 чуть не зацепил крылом взлетную полосу. Это было в субботу, 22го августа, когда МАКС посетили более 180 тысяч человек.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.