Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

МАКС 2009

Рекомендуемые сообщения

Ткаченко жаль,но семейную пару и женщину сильнее жалко.невинные люди

Они живы а Ткаченко погиб...

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VooDoo   
Они живы а Ткаченко погиб...

Это не показатель ни разу,я не удивлюсь если пострадавшим тысяч по 50 дадут и пошлют в задницу.А там 3 дома сгорело и машины.Кто будет строить и возмещать? ответ сказать или сами догадаетесь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они живы а Ткаченко погиб...

Это не показатель ни разу,я не удивлюсь если пострадавшим тысяч по 50 дадут и пошлют в задницу.А там 3 дома сгорело и машины.Кто будет строить и возмещать? ответ сказать или сами догадаетесь? :rolleyes:

Да уж, характер у Вас , действительно , скверный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Они живы а Ткаченко погиб...
с другой стороны можно сказать если бы не Ткаченко или не МАКС,люди бы не пострадали бы.60% ожога это не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не показатель ни разу,я не удивлюсь если пострадавшим тысяч по 50 дадут и пошлют в задницу.А там 3 дома сгорело и машины.Кто будет строить и возмещать? ответ сказать или сами догадаетесь? :rolleyes:

Вы вот о домах и машинах думаете а не подумали кто семье вернёт мужа и отца? Кто родителям вернёт сына? Кто вернёт лётчика от бога обратно в строй?

Вы не о том думаете!!!

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

А характер тут причем? :o Просто я говорю как будет.

А у человека РАБОТА такая была.Военный он,а вот люди на которых самолет упал не военные ниразу.

Поэтому и говорю,пусть летают над морем или над пустыней.

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Да и кто знал что этим закончится, Ткаченко был замечетельным лётчиком и не менее замечательным человеком, неоднократно приходилось с ним общатся... Это большая потеря для ВВС России
не нашел у Вас соболезнования про пострадавших,кроме Ткаченко.Я Вас понимаю.Человек который погиб Вам был знаком.Но мне,да и многим думаю тоже,как наблюдателю со стороны больше жалко пострадавших.Возможно Ткаченко и не виноват,но вины у пострадавших от самолета вообще нет,вот их действительно жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с другой стороны можно сказать если бы не Ткаченко или не МАКС,люди бы не пострадали бы.60% ожога это не шутки.

Я сомневаюсь что Ткаченко целенаправлено на дома падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А характер тут причем? :o Просто я говорю как будет.

Не все измеряется деньгами..Иногда следует сначала подумать, а уж потом саое "фи" высказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   
не нашел у Вас соболезнования про пострадавших,кроме Ткаченко.Я Вас понимаю.Человек который погиб Вам был знаком.Но мне,да и многим думаю тоже,как наблюдателю со стороны больше жалко пострадавших.Возможно Ткаченко и не виноват,но вины у пострадавших от самолета вообще нет,вот их действительно жалко.

+1 Летчика мне тоже жалко,но блин,он еще раз повторюсь ВОЕННЫЙ,а пострадали ШТАТСКИЕ.

Вообще считаю что такие мероприятия надо переносить подальше от городов,и так проблем хватает у народа.А теперь еще небось по судам замучаются таскаться,выбивать себе деньги за ущерб.

ПС. А где Вы ФИ увидели?

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Я сомневаюсь что Ткаченко целенаправлено на дома падал
хех,я тоже сомневаюсь.но все же он упал на дома,пострадали люди.Еще посмотрим причину падения,если ее не придумают,дабы утаить причину...не буду забегать вперед,но думается мне что его виноватым и признают,возможно будет честное расследование,но в России любят на погибших еще вешать аварии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А характер тут причем? :o Просто я говорю как будет.

А у человека РАБОТА такая была.Военный он,а вот люди на которых самолет упал не военные ниразу.

Поэтому и говорю,пусть летают над морем или над пустыней.

Лётчики отрабатывали выступление для МАКСа для развлечения зрителей. И не исключенно что вы мадам поехали бы на этот МАКС и открыв рот глазели, впервую очередь хотели развлеч вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех,я тоже сомневаюсь.но все же он упал на дома,пострадали люди.Еще посмотрим причину падения,если ее не придумают,дабы утаить причину...не буду забегать вперед,но думается мне что его виноватым и признают,возможно будет честное расследование,но в России любят на погибших еще вешать аварии....

И тему надо переименовать.

Гибель Летчика например.

Бог вам судья, господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а во вторую как бы не убить Вас?

Не надо вот этих острот! Как человек на прямую связанный с авиацией скжу, что тут была не ошибка пилотирования а отказ техники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Я не мадам.

Теперь представим,сидите Вы дома или где-то еще,Вам звонок.

-Добрый день,сообщаем Вам,что Ваша (мать,отец,сестра ,брат,сын,дочь) лежат с ожогами в больнице,дом Ваш и машина сгорели.

Интересна реакция Ваша.Авиапарад дороже?...Хрен с ними с родственниками,домом ,машиной. Главное авиапарад!!

Такая же тема была когда Бачинский разбился,его не сомненно жалко тоже,а то что он на встречку выехал и еще народ пострадал(невиноватый ниразу) это всем пофигу

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не мадам.

Теперь представим,сидите Вы дома или где-то еще,Вам звонок.

-Добрый день,сообщаем Вам,что Ваша (мать,отец,сестра ,брат,сын,дочь) лежат с ожогами в больнице,дом Ваш и машина сгорели.

Интересна реакция Ваша.Авиапарад дороже?...Хрен с ними с родственниками,домом ,машиной. Главное авиапарад!!

Мне этот авиапарад нафиг не нужен, я лётчик в третьем поколении и этих пардов видел больше чем вы за свою жизнь хлеба сели. А к чему вы сейчас авиапарад приписать пытаетесь? Я ход мысли уловить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Главное авиапарад!!
Килин,Вы защищаете Ткаченко,но его никто и не обвиняет.мне обидно что Вы так бъетесь о правду,но забываете о других пострадавших.

я за перенос авиашоу на безопасное расстояние от жилых зон.Я понимаю стоять с мокрыми штанами и смотреть шоу интересно,но о безопасности думают не впервую очередь.

А к чему вы сейчас авиапарад приписать пытаетесь?
не было бы парада в городе,не было бы пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Килин,Вы защищаете Ткаченко,но его никто и не обвиняет.мне обидно что Вы так бъетесь о правду,но забываете о других пострадавших.

я за перенос авиашоу на безопасное расстояние от жилых зон.Я понимаю стоять с мокрыми штанами и смотреть шоу интересно,но о безопасности думают не впервую очередь.

не было бы парада в городе,не было бы пострадавших.

Это могло случится даже если бы МАКСа не было, Стрижи достаточно часто тренируются внезависимости от парада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
падение самолета тык в тему. ненормативная лексика.слабонервным и беременным не смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
падение самолета тык в тему. ненормативная лексика.слабонервным и беременным не смотреть!

Без коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вы вот о домах и машинах думаете а не подумали кто семье вернёт мужа и отца? Кто родителям вернёт сына? Кто вернёт лётчика от бога обратно в строй?

Вы не о том думаете!!!

Ткаченко сам садился в самолет и знал, что это дело не совсем безопасное, однако, каждый раз соглашался, находя в этом какой-то для себя интерес. А когда чувак дачу строил, мне кажется, он не учитывал, что на него самолеты будут падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   
Ткаченко сам садился в самолет и знал, что это дело не совсем безопасное, однако, каждый раз соглашался, находя в этом какой-то для себя интерес. А когда чувак дачу строил, мне кажется, он не учитывал, что на него самолеты будут падать.

+1

Думается,что хозяева дома также не смогут выделить моментально 1-2 милиончика рублей на постройку нового дома и покупку авто.

КИЛИНУ еще раз повторяю,ничего ПРОТИВ летчика я не имею. Просто бесит ,что на обычных людей всем посрать как всегда.

Давайте автогонки разрешим проводить по улицам города? Ну подумаеш задавим пару гражданских(не насмерть),разобьем пару гражданских машин,ну и что? мелочи ведь.

Или военные учения проведем на местности так сказать,ну раним каких нибудь зевак,из танка стрельнем по жилому дому,а чО?

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ткаченко сам садился в самолет и знал, что это дело не совсем безопасное, однако, каждый раз соглашался, находя в этом какой-то для себя интерес. А когда чувак дачу строил, мне кажется, он не учитывал, что на него самолеты будут падать.

Если об этом думать кумпол поедет, я не знаю ни одного лётчика который поднимается на борт с мыслю о том что может погибнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.