Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Обсуждаем Риэлторов!

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2017 в 15:20, zuzu1 сказал:

У меня было два продавца, т.е. два собственника квартиры. Они сами за себя платили, а у меня квитанция одна на 1000руб.

Радуйтесь, что вам попал такой риэлтор. Анекдот хотите?

 В офисе агентства недвижимости:
- Простите, у вас тут написано: "Приемная". Вы что, цветной металл принимаете?
- Ну что вы, это ж не пункт, это при-ем-на-я. Мы людей принимаем.
- Людей?
- Конечно.
(Шепотом):
- А за кого вы их принимаете? 

 

Это я  к чему?  Лишняя бумажка пол беды. У нас тут появились новые чудо риэлтора. Мама с дочкой. Ни дай бог попасть им в руки. Останетесь без штанов. Мне вот интересно, до каких пор Лыткарино будет плодить аферисток.  

Рекламное объявление:
Хотите, чтобы покупка квартиры запомнилась Вам на всю жизнь?
К Вашим услугам  риэлтор-аферист!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   

Работаю сейчас с GRAND REALT, сделка сложная, по крайней мере для меня - двое продавцов (один несовершеннолетний), четверо покупателей (я с супругой и дети). Выкручиваемся из проблем, созданных предыдущим Лыткаринским риэлтором. Со стороны GRAND REALT мега-профессиональная работа и помощь в сделке + консультации даже по глупым вопросам - расслабился и перестал чувствовать себя дураком! Просто ограмаднейшее душевное спасибо!!! Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 18:17, zuzu1 сказал:

Покупали квартиру через Жилстройсервис, выбрали квартиру на их сайте. Оформили все быстро, проверили во всех инстанциях, где можно. Ирина звали риэлтора. Единственное, "но". Не посмотрели, что пошлина за покупку-продажу недвижимости 1000руб., а с нас дама-риэлтор взяла 10. Вот так и надула нас на 9косарей.   

С Вас взяли за оформление , которое оплачивает покупатель, по городу 10 000 руб. у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovancho   

Мститель, расскажите по подробнее о риэлторах "мама с дочкой"? Маму зовут не Наталья? Что от них можно ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2017 в 20:56, vovancho сказал:

Мститель, расскажите по подробнее о риэлторах "мама с дочкой"? Маму зовут не Наталья? Что от них можно ожидать?

Я не рассказчик, и не сказочник. Но я так понимаю, что "слава" уже пошла. Хотите анекдот? Встречаются двое риэлторов.

- Как твой бизнес, процветаешь понемногу?
- Какие там процветания! Честных людей становится всё меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму очередной раз вопрос. В прекрасном городе Лыткарино достаточное количество агентств, которые не скрывают информацию о себе, и не боятся отзывов. Но...Есть и такие, о которых даже писать не хочется, а они еще и отзывы отключают. По видимому есть что скрывать:)

1.png

2.png

3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.