Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Обсуждаем Риэлторов!

Рекомендуемые сообщения

Мои друзья пытались через тару продать квартиру, и до недавних пор вся компания вместе орудовала во главе С Аллой Сафроновой, с которой он по глупости заключили договор, жуткая история вышла... а все имена что висят на остальных баннерах работали на нее.

Люди давайте просто напишем мнения о всех риэлторах и агентствах города.

А что они больше не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею вас разочаровать, но я не сотрудник этого агентства!!!и кстати тема называется отзывы о риелторах! Я написала отзыв! Если он вам не понравился, это ваше право!!!

Я-таки разочарован... тем упорством, с которым некоторые пользователи отрицают очевидное, при том, что все сообщения с момента регистрации только в одной теме и касаются только одного агентства ))) Не верю! (с) Станиславский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-таки разочарован... тем упорством, с которым некоторые пользователи отрицают очевидное, при том, что все сообщения с момента регистрации только в одной теме и касаются только одного агентства ))) Не верю! (с) Станиславский

Я не отрицаю что только зарегестрировалась! Но сколько я написала сообщений и в какой теме, это явно не ваше дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Сафронова Алла - ну-ну))))))))))

НаименованиеПолное: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ТАРА-ГРАДЪ"

Сокращенное: ООО "АН ТАРА-ГРАДЪ"

КодыОГРН: 1147746426079

ИНН: 7706808674

КПП: 770601001

Код налогового органа: 7706 (от 15.04.2014)

Рег. номер ПФР: 087109068855 (от 17.04.2014)

Рег. номер ФСС: 771306725477131 (от 16.04.2014)

Основной вид экономической деятельности70.31 - Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом

РуководствоГенеральный директор: Сафронова Алия Аннабердиевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тара Град это нечто. При обращении к ним пытались впихнуть нам квартиру с долгами. Обратились к ним только потому что у них в базе был подходящий нам вариант. Мы как только вошли в это "агентство", нас встретили неприятного вида риэлторы, убеждали нас, что мы не продадим свою квартиру без них. В общем, впечатление не очень. Нам нравится работать с ЖСС, а именно, с Виолеттой.

Изменено пользователем Кэтрин83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

В свое время связались с одной барышней, реклама которой на сайте висит... оплевались от высокого профессинализма данной персоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может написать инициалы этой барышни? Чтоб народ не наступал на одни и те же грабли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши риэлты годятся для составления договора и сопровождения сделки в рег палате, так как знают всю кухню, но вешать на них продажу или подбор кв довольно накладно и по денежке, и по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Так может написать инициалы этой барышни? Чтоб народ не наступал на одни и те же грабли :)

Алена небось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Наши риэлты годятся для составления договора и сопровождения сделки в рег палате, так как знают всю кухню, но вешать на них продажу или подбор кв довольно накладно и по денежке, и по времени.

ппц))) а подбор - основное зачем нужен риэлтер, для другого нужен юрист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik,

А подскажите пожалуйста как фамилия у этой Алены? Мне кажется сталкивалась с ней при покупке квартиры...

PRONTO,

В свое время связались с одной барышней, реклама которой на сайте висит... оплевались от высокого профессинализма данной персоны

И что результат отрицательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

riglik,

А подскажите пожалуйста как фамилия у этой Алены? Мне кажется сталкивалась с ней при покупке квартиры...

PRONTO,

без понятия.я с ней не знакома.у нее баннер висит еа сайте.

И что результат отрицательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать одна аферистка Невская передала свои полномочия другой такой же, но по фамилии Сафронова.. Вот отзывы за недалёкий 2008-2011 год ссылка

Изменено пользователем Татьяна1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ппц))) а подбор - основное зачем нужен риэлтер, для другого нужен юрист)))

Лучше подобрать самому а потом обратится к юристу, например к Аврааму)))

ниче что реклама конкурента? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, Не знаю есть ли проблемы у той, к кому вы обращались, но лично у меня проблема с геморроем. Поможете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Лучше подобрать самому а потом обратится к юристу, например к Аврааму)))

ниче что реклама конкурента? )))

почему конкурента? Мы несколько в разных областях, по вопросам недвижимости лучше к нему обратиться)))) Пару моментов было, когда я сталкивался с Лыткаринскими риэлтерами и не хочу обращаться)))) Т.к. найти, в городе и самому не сложно, вопрос наличия времени. А скачать договор из тэрнетов (не проверя), как делают лыткариские риэлтеры, любой может.

Просто феерия качества риэлтерской работы была, когда меня попросил товарищ, на всякий случай документы перепроверить (квартиру в Лытке снимал), долго рассказывать, что за ппц в договоре был, достаточно того, что доверенность представителя собственника была просрочена на год, а риэлтер даже посмотреть это не удосужился.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подобрать самому а потом обратится к юристу, например к Аврааму)))

ниче что реклама конкурента? )))

поддерживаю,Авраам и юрист,риэлтор,ваш представитель в спорах с ук в одном лице.Большое Вам (Авраам) спасибо за помощь в получении кредита и покупке квартиры.

Изменено пользователем Ирина Полянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Полянская,Мы все учились по понемногу, чему нибудь и как нибудь...Специалист не может быть сразу во всех областях. Я думаю, для вас это не новость. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.