Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Обсуждаем Риэлторов!

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

Не вижу необходимости.

Какой тогда был смысл спрашивать, если вы априори не доверяете мне.

Моя квалификация - это не вопрос чьей-либо, в т.ч. вашей веры, поверьте, я меньше всего нуждаюсь в этом.

Надеюсь, вы также понимаете, что телефонный звонок не обязывает вас ни к чему.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

извините, но складывается впечатление, что вы банальный тролль.

у вас есть еще вопросы?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, у меня изначально к вам вопросов не было. Не люблю, когда люди на себя много берут. Поэтому и вмешался в разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Я беру ровно столько, сколько в состоянии унести, и не вам судить об этом.

У вас есть доказательство того, что я что-то взял и не донес? Выкладывайте.

Если нет, то ваше "не люблю" - обычное бла-бла.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц))) а подбор - основное зачем нужен риэлтер, для другого нужен юрист)))

Я имел ввиду риэ нашего города. Подобрать жилье в нашем городе не трудно и самому, а вот по поводу продажи лучше обратиться к риэ московским, будет быстрее и возможно дешевле( если не бросаться на первого попавшегося). В нынешней ситуации по городу, по вопросу договора, лучше обратиться к Аврааму, наверняка он тоже в курсе, какие договора кушает г- жа Пр-ва и как я понял, по форуму, не против помочь в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода,Добрый день. Позвольте с Вами не согласиться. Практически все риэлтора , которые сейчас работают в г. Лыткарино начинали свой путь в г. Москве. А набравшись опыта и сил, кто решил открыть своё АН, кто работать частным образом. Есть конечно единственное исключение в нашем городе, но не будем об этом.. По поводу скорости и цены готова поспорить. Быстрее точно не выйдет. Так как база едина для всех агентств г.Москвы и Подмосковья. Ну а расценок. Так уж точно не будет дешевле. Есть конечно вариант обратиться к частному маклеру, но в случае каких то проблем, искать сложно будет. Ни офиса, ни номера телефона(могут симку выбросить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAND REALT,Ха.........Ха...........Ха...........Ха..........Рассмешили. Возможно кто-то из риэлторов действительно прошёл трудную школу продаж, но у нас в Лыткарино достаточно самозванцев. Чего только стоит " Тара Град". Да и "Мегаполис" сегодня не блещет. Вы хотите сказать, что там работают специалисты? Соглашусь в одном. Специалисты по надувательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@,Что именно? Свой смех?Безграмотность и не профессионализм двух названных мной компаний?Моё согласие?Конкретно вопрос поставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

GRAND REALT,Ха.........Ха...........Ха...........Ха..........Рассмешили. Возможно кто-то из риэлторов действительно прошёл трудную школу продаж, но у нас в Лыткарино достаточно самозванцев. Чего только стоит " Тара Град". Да и "Мегаполис" сегодня не блещет. Вы хотите сказать, что там работают специалисты? Соглашусь в одном. Специалисты по надувательству.

а как вас надули?

и почему вы считаете их безграмотными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@, лично меня нет.Знакомых да.

А почему я считаю их безграмотными? Вам по каждому "эксперту" в отдельности или как?Давайте пока обобщенно." Тара Град"- ноль знаний, ноль опыта.Амбиции и жажда наживы любым способом.Это не просто слова. До открытия руководитель агентства прошла обучение на риелторских курсах, была зачислена в отдел, и вскоре уволена за безграмотность и некомпетентность в работе.На протяжении всего трудового стажа трудно писать о её помощниках, так как нигде не были замечены, да и менялись как перчатки. Вывод: не сработались. Либо их не устраивал руководитель, или они не устраивали руководителя.

Работников " Мегаполиса" сегодня трудно назвать безграмотными в целом. Наглыми и бесцеремонными да. Но тут двояко. Двое грамотных членов, а третий "специалист" пока ноль, поняв, что в недвижимости можно делать деньги потянулась к заработкам. Но у неё хоть мозги есть,научится, а опыт придёт с годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Товарищи, кто сталкивался с риелторами из " мегаполис сервис"( с Аленой и Мариной), подскажите, можно ли с ними иметь дело в вопросах покупки недвижимости?

На форуме об этом агентстве ни одного лестного отзыва..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вас не пугает что некоторые сотрудники Мегаполиса не так давно отсидели за махинации в сфере недвижимости.... и каждый год работают в разных компаниях....то.....вам решать стоит иметь с ними дело или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Апну тему...Какие отзывы по Жилстройсервису по недавним сделкам вообще и по риэлтеру  Наталье Николаевне в частности.? Можно в личку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично Наталью Николаевну не знаю, но слышал о самом агентстве не очень лесные отзывы.Даже не о АН, а о некоторых её сотрудниках.Заносчивые, кичливые, порой не отвечающие на звонки, и не перезванивающие, увидев пропущенный.  Наверно забыли снять корону.:D Но при этом есть среди них грамотные специалисты. Хотя такого добра сейчас в Лыткарино достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuzu1   

Покупали квартиру через Жилстройсервис, выбрали квартиру на их сайте. Оформили все быстро, проверили во всех инстанциях, где можно. Ирина звали риэлтора. Единственное, "но". Не посмотрели, что пошлина за покупку-продажу недвижимости 1000руб., а с нас дама-риэлтор взяла 10. Вот так и надула нас на 9косарей.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 18:17, zuzu1 сказал:

Покупали квартиру через Жилстройсервис, выбрали квартиру на их сайте. Оформили все быстро, проверили во всех инстанциях, где можно. Ирина звали риэлтора. Единственное, "но". Не посмотрели, что пошлина за покупку-продажу недвижимости 1000руб., а с нас дама-риэлтор взяла 10. Вот так и надула нас на 9косарей.   

Добрый день. Объем государственной регистрационный пошлины был  пересмотрен в 2015 году (ст.№221 ФЗ), и составляет для физлиц – 2 тыс. руб., для организаций – 22 тыс. руб. Так что не на 9 000 тысяч рублей, а на 8 000 тысяч рублей . Да и то... Я ни в коем разе не заступаюсь за риэлтора Жилстройсервиса, но и напраслину возводить не стоит .Может в эти 10 000 тысяч были внесены дополнительные платежи. За ДКП и др. По моему просто нужно было подойти , и выяснить. Мы все люди, и могла быть допущена ошибка расчета . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2017 в 18:40, zuzu1 сказал:

Квитанцию потом после регистрации вернули на 1000руб. была оплата.

Значит у Вас было два покупателя собственности, и на каждого легло по 1000 рублей. Ну не мог быть  объем государственной регистрационной пошлины меньше установленного  сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuzu1   

У меня было два продавца, т.е. два собственника квартиры. Они сами за себя платили, а у меня квитанция одна на 1000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2017 в 15:20, zuzu1 сказал:

У меня было два продавца, т.е. два собственника квартиры. Они сами за себя платили, а у меня квитанция одна на 1000руб.

Все расходы связанные с  переходом  права несет покупатель. Это гос. регистрация, ячейка в банке, ДКП. Так что  Вы бы все таки подошли, разобрались, так как продавец не должен оплачивать ничего. Кроме ситуации, когда оформление проходит у нотариуса, и покупатель и продавец между собой решили услуги нотариуса оплатить пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.