Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Обсуждаем Риэлторов!

Рекомендуемые сообщения

kifa   

отягощен наличием несовершеннолетнего сособственника

а вот это запросто может отпугнуть покупателей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

ну вот сюда когда переезжал все сделали сами

во вторичку?

как проверяли документы?

выписку из домовой книги (включая всех выписавшихся за последние 10 лет)

выписку из гос реестра?

вменяемость продавца/ов

анамнез отягощен наличием несовершеннолетнего сособственника

с одной стороны это будет проблемой покупателя вашего текущего жилья, с другой стороны это будет ваша проблема в получении согласии органов опеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

во вторичку?

да

как проверяли документы?

прочитал посмотрел да и все

выписку из домовой книги (включая всех выписавшихся за последние 10 лет) выписку из гос реестра?

вот это не помню, вроде у продавца все готово было

вспомнил в рег. палату самое долгое было.

вменяемость продавца/ов

пообщался лично, Договор на полную сумму через банковскую ячейку.

Потом с ним еще общался, так вот они свою вторую сделку по покупке через риэлтора проводили...переплевались говорит, все равно везде лично быть пришлось так еще за все и это заплатить.

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, когда приехали в Лыткарино, снимали квартиру на Набережной 11. Арендодатель - с родственниками риэлторами (бабушка и внучка, Любовь и Дарья, живут в Москве). Интеллигентные люди, никогда не было конфликтов. Прожили у них в комфортной однушке год. Потом нам они помогали купить однушку в Лыткарино. За что мы заплатили 64 000 рублей: 1. с нами ездили в удобное нам время на показы на машине риэлтора( в т.ч. и в Голицыно, мы смотрели только в двух городах), бензин не оплачивали; 2. организация всех встреч (около 10) была на риэлторе; 3. нас информировали о всех рисках; 4. мы получили 0,5% скидку на ипотечный кредит от Абсолют Банка - 12 вместо 12,5% по партнерской программе агента; 5. риэлтор сторговалась с собственником - снизила цену с 2,8 млн до 2,7; 6. риэлтор решал все вопросы с документооборотом, мы свое время потратили только у нотариуса и на сделке. Итог - купили хорошую однушку за месяц в хорошем доме, без отрыва от работы. Хороший риэлтор - это в первую очередь, сервис. Считаю, что нам очень повезло, что нас судьба свела с этими людьми.

Можно самому шерстить циан и форум с объявлениями, все делать самому...каждый решает сам, стоит на это тратить время или поручить эту работу профессионалу, любящему свою работу. Хороший риэлтор - редкость, это верно; как и хороший врач, юрист, строитель)

Изменено пользователем headhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, наша семья недавно переехала в Лыткарино, снимаем квартиру. Сейчас возник вопрос по поводу покупки квартиры. Посоветуйте надежное агентство. Т.к. живя в другом городе знаем много историй.... про покупку квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, наша семья недавно переехала в Лыткарино, снимаем квартиру. Сейчас возник вопрос по поводу покупки квартиры. Посоветуйте надежное агентство. Т.к. живя в другом городе знаем много историй.... про покупку квартир.

Идите в жилстройсервис, давно работают, знакомым квартиру продали-купили, все отлично. Только не очень быстро находят претендентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, у меня с Потапычем связаны нормальные воспоминания. Обращались к нему дважды: снимали квартиру, через какое-то время через него квартиру покупали. Без форс-мажоров, без лишних трат, все по делу. Процент у него меньше, чем у остальных, он его отрабатывает полностью. А то нам в "Жилстройсервисе" просто за "показать" квартиру заряжали свой процент в 30000. Так что как повезет. К Павлу обращайтесь, совесть есть у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка, я бы даже сказала, совсем не быстро...

Жилстройсервис, вообще странная какая то компания. Когда покупала квартиру, нужно было подобрать альтернативную двушку, нам понравился вариант, выставленный у Жилстроя. Так мой риэлтор неделю бегала за представителями этой конторы, чтоб они показали квартиру. В итоге оказалось, что квартиры в продаже нет, а объявление висит " просто". Удивительные люди.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка, я бы даже сказала, совсем не быстро...

Жилстройсервис, вообще странная какая то компания. Когда покупала квартиру, нужно было подобрать альтернативную двушку, нам понравился вариант, выставленный у Жилстроя. Так мой риэлтор неделю бегала за представителями этой конторы, чтоб они показали квартиру. В итоге оказалось, что квартиры в продаже нет, а объявление висит " просто". Удивительные люди.

Ну да работают они там херовастенько. но сделки честно проводят.

Ну, не знаю, у меня с Потапычем связаны нормальные воспоминания. Обращались к нему дважды: снимали квартиру, через какое-то время через него квартиру покупали. Без форс-мажоров, без лишних трат, все по делу. Процент у него меньше, чем у остальных, он его отрабатывает полностью. А то нам в "Жилстройсервисе" просто за "показать" квартиру заряжали свой процент в 30000. Так что как повезет. К Павлу обращайтесь, совесть есть у человека.

Если не затруднит, дайте контакт. Надо квартиру сдать. А то жилстрой замучаешься ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ну, не знаю, у меня с Потапычем связаны нормальные воспоминания. Обращались к нему дважды: снимали квартиру, через какое-то время через него квартиру покупали. Без форс-мажоров, без лишних трат, все по делу. Процент у него меньше, чем у остальных, он его отрабатывает полностью. А то нам в "Жилстройсервисе" просто за "показать" квартиру заряжали свой процент в 30000. Так что как повезет. К Павлу обращайтесь, совесть есть у человека.

он на какую компанию работает или сам на себя, как ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на какую компанию работает или сам на себя, как ИП?

Когда я с ним работал, был сам по себе, сейчас вроде на компанию. Он сидит в помещении, где было кафе над магазином "Праздник". Если нужен его телефон, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрашивала я тут знакомых еще по поводу агентств недвижимости, все в разные обращались, цены примерно у всех одинаковые, но вот какие ужасы про Тару град рассказывают аж волосы дыбом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я с ним работал, был сам по себе, сейчас вроде на компанию. Он сидит в помещении, где было кафе над магазином "Праздник". Если нужен его телефон, в личку.

хорошая контора на втором этаже " Праздника" на ул.Ленина. Марина Сергеевна ( золотой человек) раньше в Б.Т.И. работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

хорошая контора на втором этаже " Праздника" на ул.Ленина. Марина Сергеевна ( золотой человек) раньше в Б.Т.И. работала.

ахахахххх))))))) как озолотилась, так фирму открыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина вилкова, марина вилкова,

Вечер добрый, наша семья недавно переехала в Лыткарино, снимаем квартиру. Сейчас возник вопрос по поводу покупки квартиры. Посоветуйте надежное агентство. Т.к. живя в другом городе знаем много историй.... про покупку квартир.

Поспрашивала я тут знакомых еще по поводу агентств недвижимости, все в разные обращались, цены примерно у всех одинаковые, но вот какие ужасы про Тару град рассказывают аж волосы дыбом!

Ничего подобного!! Зачем вы врете? Тара град прекрасное агентство, покупала через них квартиру все удачно самое главное честно и быстро!! В следующий раз только км ним !!!

Шанешка, вот они ссылка

Это не сайт тара град! Это другие риелторы... И на сколько я знаю не совсем порядочные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Е. риелторы якобы работающие в таре, на сомом деле там не работают? Если сталкивались с этим агентством, то расскажите кто эти не порядочные риэлторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ирина Дмитриевна Вовк, ну по крайне мере ссылка с сайта http://www.lytkarino.su, где размещен был банер Тара-градъ привела меня именно на этот сайт. Тогда можно получить настоящий сайт Тара-град?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тара град есть в справочнике Лыткаринском, но почему-то отключены комментарии, а так же их баннеры с именами сотрудников висят на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тара град есть в справочнике Лыткаринском, но почему-то отключены комментарии, а так же их баннеры с именами сотрудников висят на сайте.

Тара град есть в справочнике Лыткаринском, но почему-то отключены комментарии, а так же их баннеры с именами сотрудников висят на сайте.

Это не сотрудники тара град!

Эта ссылка на каких то других риелторов... Вы только посмотрите Агенство Недвижимости))))) с русским языком явно проблемы

Марина, я не знаю что за риелторы! Да в принципе мне все равно! Мне было главное купить и продать свое, и в этом мне очень помогло агентство тара град!!! Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья пытались через тару продать квартиру, и до недавних пор вся компания вместе орудовала во главе С Аллой Сафроновой, с которой он по глупости заключили договор, жуткая история вышла... а все имена что висят на остальных баннерах работали на нее.

Люди давайте просто напишем мнения о всех риэлторах и агентствах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сотрудники тара град!

Эта ссылка на каких то других риелторов... Вы только посмотрите Агенство Недвижимости))))) с русским языком явно проблемы

Марина, я не знаю что за риелторы! Да в принципе мне все равно! Мне было главное купить и продать свое, и в этом мне очень помогло агентство тара град!!! Рекомендую

марина вилкова, марина вилкова,

Ничего подобного!! Зачем вы врете? Тара град прекрасное агентство, покупала через них квартиру все удачно самое главное честно и быстро!! В следующий раз только км ним !!!

Это не сайт тара град! Это другие риелторы... И на сколько я знаю не совсем порядочные

Уважаемая Ирина Дмитриевна, не проще ли было зарегистрироваться от имени агентства, чем устраивать ОЧЕНЬ глупый холивар? Почему же в интернет выпускают двоешников, которые даже не знаю элементарных азов создания паблисити и рекламы?

Держать всех за дураков, право слово, не следует и ваш пост, ИМХО, сплошная антиреклама. А здесь такие долго не живут )))

С точки зрения обывателя, я, насколько бы ни было распрекрасное агентство, не полез бы регистрироваться, чтобы защитить их доброе имя. Они помогли подобрать хату, я им заплатил денег - мы в расчете. Защищать их с пеной у рта мне нафик не надо. Понадобятся - обращусь. Спросят совет знакомыке - подскажу к кому обратиться, но не более того. И, к тому же, мне совершенно не упёрлось знать поименно всех сотрудников, ибо вполне хватит человека, занимающегося моим вопросом.

В общем, низачот. Двойка по общению в интернете. Тренируйте руку в Одноклассниках, проставляя лайки, а маркетингом и рекламой пусть занимаются специально обученные люди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина Дмитриевна, не проще ли было зарегистрироваться от имени агентства, чем устраивать ОЧЕНЬ глупый холивар? Почему же в интернет выпускают двоешников, которые даже не знаю элементарных азов создания паблисити и рекламы?

Держать всех за дураков, право слово, не следует и ваш пост, ИМХО, сплошная антиреклама. А здесь такие долго не живут )))

С точки зрения обывателя, я, насколько бы ни было распрекрасное агентство, не полез бы регистрироваться, чтобы защитить их доброе имя. Они помогли подобрать хату, я им заплатил денег - мы в расчете. Защищать их с пеной у рта мне нафик не надо. Понадобятся - обращусь. Спросят совет знакомыке - подскажу к кому обратиться, но не более того. И, к тому же, мне совершенно не упёрлось знать поименно всех сотрудников, ибо вполне хватит человека, занимающегося моим вопросом.

В общем, низачот. Двойка по общению в интернете. Тренируйте руку в Одноклассниках, проставляя лайки, а маркетингом и рекламой пусть занимаются специально обученные люди )))

Смею вас разочаровать, но я не сотрудник этого агентства!!!и кстати тема называется отзывы о риелторах! Я написала отзыв! Если он вам не понравился, это ваше право!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.