Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

hem   
А Ваш накрытый стол с тухлыми и продуктами и кислым вином.

Слышь, может продукты и стухли, зато они наши, и в лицо я каждого из них знаю - они не прячутся, а за кислое вино можно и в рыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ   
В авторитете завоеванном у граждан.

ну да. нормальный лыткаринский пацан Егор, на ниссане из 71 региона, по нужде великой, решил оставить своего верного коня на ночь, резко возмутиться квитанцией, выданной на стоянке и обратиться за помощью в НЛ.

о как все в елочку сложилось одновременно. млять, тарантино такой сюжет и не снился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А городская демократия после приезда губера, к банкротству близка как никогда.

Так нам не впервой! В прошлый раз тоже приезжал. И что? :130:

но все-таки накрытый стол, за которым можно поесть, а не изнасиловать чувство аппетита.

:lol: Это я запомню! Пригодится. :hello:

ну да. нормальный лыткаринский пацан Егор, на ниссане из 71 региона, по нужде великой, решил оставить своего верного коня на ночь, резко возмутиться квитанцией, выданной на стоянке и обратиться за помощью в НЛ.

А квитанция-то номерная, строгой отчетности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И?

Имеют полное право принимать деньги по такой квитанции. Другое дело, если квитанция левая. А как определишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAG2010   

Это не газета а брет сивой кобылы......вы народ одманываете и народ верит......Это не газета а полное говно ни одного слово правдивого нету в ней!!!!!!!!!!!!!!!! Жечь вас на фи наде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и у вас ху...сайт Варламова Такая Су.......что я незнаю как сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Слышь, может продукты и стухли, зато они наши, и в лицо я каждого из них знаю - они не прячутся, а за кислое вино можно и в рыло!

Слышь, это обращение тоже как кислое вино! Или тухлое яйцо! Это к Балбесу можете так обратиться, он поймет. Это ему привычно. А мне режет ухо.

ну да. нормальный лыткаринский пацан Егор, на ниссане из 71 региона, по нужде великой, решил оставить своего верного коня на ночь, резко возмутиться квитанцией, выданной на стоянке и обратиться за помощью в НЛ.

о как все в елочку сложилось одновременно. млять, тарантино такой сюжет и не снился.

Какая разница кто поставил и написал? Вы свою позицию изложите. Вам нравится что подобное происходит десятилетиями, а городской бюджет в глубокой попе? Когда в школах вводят платное питание из-за нехватки средств в бюджете, а налоги предприниматели не платят. У Вас дети в школу ходят? А машина у Вас есть? По дорогам нравится ездить раздолбаным? А их на деньги из налогов чинят. Или Вы с той самой стоянки будете? А если со стоянки, то в суд на нас подайте.

Так нам не впервой! В прошлый раз тоже приезжал. И что? :130:

:lol: Это я запомню! Пригодится. :hello:

А квитанция-то номерная, строгой отчетности.

Это не бланк строгой отчетности. Эту бумажку красивую по окончании квартала используют как топливо для печи.

Это не газета а брет сивой кобылы......вы народ одманываете и народ верит......Это не газета а полное говно ни одного слово правдивого нету в ней!!!!!!!!!!!!!!!! Жечь вас на фи наде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и у вас ху...сайт Варламова Такая Су.......что я незнаю как сказать

Мы Вас тоже очень любим!!! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Это не бланк строгой отчетности. Эту бумажку красивую по окончании квартала используют как топливо для печи.

И по Вашему налоговая не в курсе куда такие бумажки идут в конце месяца? или Вы хотите заявить об ангажированности налоговой службы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Слышь, это обращение тоже как кислое вино! Или тухлое яйцо! Это к Балбесу можете так обратиться, он поймет. Это ему привычно. А мне режет ухо.

К плебеям (википедия) по другому не обращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И по Вашему налоговая не в курсе куда такие бумажки идут в конце месяца? или Вы хотите заявить об ангажированности налоговой службы??

Воеводе можно что-то доказать только опытным путем. Надо местному поставить машину на ночь, получить квитанцию, а потом показать ее в налоговой. А по мне раз Avraam на этот финансовый вопрос не отреагировал, значит все пучком. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А по мне раз Avraam на этот финансовый вопрос не отреагировал, значит все пучком.

ога, там все пучком. :)

я отреагировал:

статья на первой полосе про стоянку "Строителя" - вообще верх непрофессионализма. такую ботву развесили.
Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
ога, там все пучком. :)

я отреагировал:

Может тогда объясните в чем там ботва, а то все цифры в статье хорошо складываются и оооочень на правду смахивает :what: :what: :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ентой газетне, чо не номер,то сенсация и разоблачение гадства великого!!!

А отмать недалекое прошлое так и газетни то такой никто и не слыхивал!!!!

Проблем таковых в этой промокашке не решают и не будеут решать,а как выборы пройдут так иканет в бозу сей листок вместе воеводами и "мамкой" данного прЕкта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А в ентой газетне, чо не номер,то сенсация и разоблачение гадства великого!!!

А отмать недалекое прошлое так и газетни то такой никто и не слыхивал!!!!

Проблем таковых в этой промокашке не решают и не будеут решать,а как выборы пройдут так иканет в бозу сей листок вместе воеводами и "мамкой" данного прЕкта!!!

поживем увидим, да только народ то читает газетку, бабушки в очередях статьи обсуждают - может и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плюсе каком?

Думаю ответов уже достаточно предоставлено другими пользователями. Ваши публикации - жалкие обсосанные новостишки и отчеты том, как вас послали в одном месте и как вам не удась поговорить с людьми в другом.

А про тухлые продукты - это Ваши жалкие возмущения от неимения контраргументов, друг мой, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Не люблю Серегина.

Статью не читал - видел заголовок и картинки.

Но сразу несколько вопросов из логики.

Предположим, что квитанция правда и бланк строгой отчетности. Т.е с этого платятся налоги.

Но данная квитанция суточная - большинство машин платят фиксированную сумму за месяц - а это будет меньше. Сейчас стоянки стоят 3000 руб в месяц. Т.Е 3000*300*12= 10.8 млн.

Т.е. истинный доход лежит в диапазоне 10-14 млн. Возьмем среднюю 12 млн.

С этой сумы надо заплатить НДС (к зачету налоги и з/плту по НДС не поставишь). Это 1,830 млн. Остается 10,170 млн.

Платим за аренду земли 1,5, остаток 8,67 млн.

Зарплата: предположим там работает 5 охранников + бухгалтер + начальник. 7*40000 з/п *12 = 3,36 млн.

Фонды на з/п 3,36*0,24 = 0,8 млн. Остаток 4,51.

Налог на прибыль 1 млн. Остаток 3,5 млн.

Т.Е. Заработав 12 млн. предприниматель заплатит 5,13 млн. налогов и отчислений в фонды. (Прошу всех это помнить!)

Вот приблизительный подсчет по минимому. Но даже так читать нельзя.

Считать и понимать обманивает Серегин бюджет или нет можно только сравнивая ставки аренды земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Какая разница кто поставил и написал?

да такая. работаете, как дети, и ждете все положительной реакции общественности.

подобное происходит десятилетиями,

подобное что? кроме домыслов больного алкоголика, там нет ничего конкретного. bmd тебе уже ответил.

в суд на нас подайте.

ты все за дешевым пиаром гоняешься. работать надо, дорогой, работать!

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Не люблю Серегина.

Статью не читал - видел заголовок и картинки.

Но сразу несколько вопросов из логики.

Предположим, что квитанция правда и бланк строгой отчетности. Т.е с этого платятся налоги.

Но данная квитанция суточная - большинство машин платят фиксированную сумму за месяц - а это будет меньше. Сейчас стоянки стоят 3000 руб в месяц. Т.Е 3000*300*12= 10.8 млн.

Т.е. истинный доход лежит в диапазоне 10-14 млн. Возьмем среднюю 12 млн.

С этой сумы надо заплатить НДС (к зачету налоги и з/плту по НДС не поставишь). Это 1,830 млн. Остается 10,170 млн.

Платим за аренду земли 1,5, остаток 8,67 млн.

Зарплата: предположим там работает 5 охранников + бухгалтер + начальник. 7*40000 з/п *12 = 3,36 млн.

Фонды на з/п 3,36*0,24 = 0,8 млн. Остаток 4,51.

Налог на прибыль 1 млн. Остаток 3,5 млн.

Т.Е. Заработав 12 млн. предприниматель заплатит 5,13 млн. налогов и отчислений в фонды. (Прошу всех это помнить!)

Вот приблизительный подсчет по минимому. Но даже так читать нельзя.

Считать и понимать обманивает Серегин бюджет или нет можно только сравнивая ставки аренды земли.

достойный расчет :130: :130: :130: а можно подробнее про сравнение ставки аренды земли :what: :what: :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Не люблю Серегина.

Статью не читал - видел заголовок и картинки.

Но сразу несколько вопросов из логики.

Предположим, что квитанция правда и бланк строгой отчетности. Т.е с этого платятся налоги.

Но данная квитанция суточная - большинство машин платят фиксированную сумму за месяц - а это будет меньше. Сейчас стоянки стоят 3000 руб в месяц. Т.Е 3000*300*12= 10.8 млн.

Т.е. истинный доход лежит в диапазоне 10-14 млн. Возьмем среднюю 12 млн.

С этой сумы надо заплатить НДС (к зачету налоги и з/плту по НДС не поставишь). Это 1,830 млн. Остается 10,170 млн.

Платим за аренду земли 1,5, остаток 8,67 млн.

Зарплата: предположим там работает 5 охранников + бухгалтер + начальник. 7*40000 з/п *12 = 3,36 млн.

Фонды на з/п 3,36*0,24 = 0,8 млн. Остаток 4,51.

Налог на прибыль 1 млн. Остаток 3,5 млн.

Т.Е. Заработав 12 млн. предприниматель заплатит 5,13 млн. налогов и отчислений в фонды. (Прошу всех это помнить!)

Вот приблизительный подсчет по минимому. Но даже так читать нельзя.

Считать и понимать обманивает Серегин бюджет или нет можно только сравнивая ставки аренды земли.

это, если предприниматель на ОСНО, а ваще-то, ИП-ки в Москве - все на УСН, а в области- на ЕНВД. а это - в большие разы меньше, чем в вашем примере. :hello:

а про "не люблю Серегина" - я с вами полностью солидарна :)

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
это, если предприниматель на ОСНО, а ваще-то, ИП-ки в Москве - все на УСН, а в области- на ЕНВД. а это - в большие разы меньше, чем в вашем примере.

А какие сейчас обороты попадают в УСН и ЕНВД? 12 млн. укладываются?

А если вспомнить что стоянка это не единственный доход "строителя". Нет там УСН и ЕНВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
а про "не люблю Серегина" - я с вами полностью солидарна :)

Ну уж если даже Вы, mila, так считаете - то все - ппц кандидату ЕдиРа..ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor   
а про "не люблю Серегина" - я с вами полностью солидарна :)

Ну уж если даже Вы, mila, так считаете - то все - ппц кандидату ЕдиРа..ту

Ура!!! Хана ЕдРу, по крайней мере, в масштабах Лыткарино. Команду Громова - на мыло.

Изменено пользователем fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

УСН там, конечно нет,и быть не может, по оборотам годовым. ЕНВД там может быть, он не зависит от оборотов, но зависит от численности работающих на Фирме "Строитель" (100 чел. есть?), также зависит от учредителей, если есть среди учредителей юр.лица с долей более 25 %, то под ЕНВД не попадут. Тогда расчет bmd более-менее точный. Только есть еще нюансы. Цена месячная в городе около 2500, а не 3000, и количество мест там, думаю, значительно меньше, стоянка небольшая.

Еще хотелось бы обратить внимание радетелей за городской бюджет на следующий факт: в городской бюджет не попадает ни НДС, на налог на прибыль, ни налог на имущество юр.лиц, лишь небольшая часть ЕНВД, да НДФЛ формируют местные бюджеты. Т.о. платит налоги Фирма "Строитель", не платит - городу по большому счету до фени. Имеет значение только факт уплаты-неуплаты арендной платы за землю. Насколько я знаю (может быть кто-нибудь поправит), из стоянок в городе Лыткарино за землю ухитряются не платить только Бунинские стоянки (Жилкомхоз).

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.