Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Voevoda

Газета Все Новости Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
цитируйте корректно, плиз.

хотя я тоже сильно сомневаюсь. местный политозабоченный не может не знать кто такой АА.

Я тут оду местную кричалку у суда спросил чтобы назвала хоть одну улицу в Лыткарино, так она на меня разоралась. Типо какое я имеею право ей проверки устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местный политозабоченный не может не знать кто такой АА.

А я правда не политозабоченный, просто понравилось на форуме чудить! :097:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А я правда не политозабоченный

да лан)))

политозабоченный - это совсем не ругательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Енто Вы как образец будущих действий в Лыткарино?

Там написано про ЗАО "Камертон консалтинг", которая возглавляется г-жой Весельницкой - женой бывшего 1-го зама прокурора МО, а ныне зама Кацыва. Так вот именно "Камертон консалтинг" и мочил во всех судебных инстанциях отказников-кандидатов. Понятно теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Там написано про ЗАО "Камертон консалтинг", которая возглавляется г-жой Весельницкой - женой бывшего 1-го зама прокурора МО, а ныне зама Кацыва. Так вот именно "Камертон консалтинг" и мочил во всех судебных инстанциях отказников-кандидатов. Понятно теперь?

да уж... догадываюсь... а как там ТВВ? стоит ее ждать в списке кандидатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   
да уж... догадываюсь... а как там ТВВ? стоит ее ждать в списке кандидатов?

думаю, ни её, ни Нашей Любимой газетки ближайшие 4 года мы не увидим! А там, авось, и вновь проблемы города заинтересуют! ;)

Изменено пользователем KOSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
думаю, ни её, ни Нашей Любимой газетки ближайшие 4 года мы не увидим! А там, авось, и вновь проблемы города заинтересуют! ;)

Хорошо бы и Вас с такими дурцкими выпукиваниями здесь не появлялось в ближайшей среднесрочной перспективе. :(

Матушку уж дальше не позорьте.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
думаю, ни её, ни Нашей Любимой газетки ближайшие 4 года мы не увидим! А там, авось, и вновь проблемы города заинтересуют!

думаю ошибаетесь. еще в октябре в совет выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
думаю ошибаетесь. еще в октябре в совет выборы.

А в 2011 и далее парламентские и президентские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   

Очень умно и оригинально! :130: Вы в своём репертуаре! Браво!

Сделаем так! Если хотя бы ближайший год уважаемую ТВБВТВ (Господи, запутался совсем) не перестанут беспокоить проблемы её "родного" города, и НЛ будет выходить с прежней переодичностью, я лично извинюсь за вышенаписанный пост!

Если нет, увы, это ещё раз подвердит что Вы, г-н Voevoda, балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Очень умно и оригинально! :130: Вы в своём репертуаре! Браво!

Сделаем так! Если хотя бы ближайший год уважаемую ТВБВТВ (Господи, запутался совсем) не перестанут беспокоить проблемы её "родного" города, и НЛ будет выходить с прежней переодичностью, я лично извинюсь за вышенаписанный пост!

Если нет, увы, это ещё раз подвердит что Вы, г-н Voevoda, балабол.

Я просто Воевода. Я работаю пока мне платят. Перестанут - уйду. А забиваться Вам с Татьяной Владимировной и с главредом надо . Телефоны у Вас есть. Только позвонить кишка-тонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   

Позвоню сразу после выборов. Но вот только боюсь, что нарвусь я на что-то там про недоступного абонента! Но Вам, обязательно сообщу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Позвоню сразу после выборов. Но вот только боюсь, что нарвусь я на что-то там про недоступного абонента! Но Вам, обязательно сообщу. :)

А Вы не бойтесь и всех под одну гребенку не метите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А Вы не бойтесь и всех под одну гребенку не метите.

Мне вот тоже до жути интересно - будет ли НЛ после выборов? Сегодня парнишку разносчика остановил на улице с НЛ, спросил будт ли он работать после выборов, тот сказал - "да. нам сказали что в следующую пятницу надо приходить и разносить" - это цитата слово в слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Мне вот тоже до жути интересно - будет ли НЛ после выборов? Сегодня парнишку разносчика остановил на улице с НЛ, спросил будт ли он работать после выборов, тот сказал - "да. нам сказали что в следующую пятницу надо приходить и разносить" - это цитата слово в слово

Это не я случайно был? Ко мне сегодня какой то ханыга подходил и такой же вопрос задавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Это не я случайно был? Ко мне сегодня какой то ханыга подходил и такой же вопрос задавал.

ну чтож Вы так??? :what: :what: :what: я далеко не ханыга, да и спрашивал я у парня лет 18 на вид - неужели это были Вы??? :what: :what: :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
ну чтож Вы так??? :what: :what: :what: я далеко не ханыга, да и спрашивал я у парня лет 18 на вид - неужели это были Вы??? :what: :what: :what:

Мне в два раза больше. Значит это были не Вы. Я просто как только увидел Ваш пост и вспомнил рожу того ханыги, подумал о том, что тому парню подходит погоняло Дормоед.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.